National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Друзья наших ньюфов. (9/14)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Друзья наших ньюфов.

Друзья наших ньюфов.
С какими животными разделяет дом наш ньюф.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Да, если учесть, что и характер уже чудный, с девками не церемонится.
А та, которая с 2 рыжими и 2 черными пятнышками давайте назовём Спотя (от англицкого слова Spot -пятно)! А уж хозяин будущий пусть зовет её, как захочет!
Нет, Цасиба первая назовет, она с первого взгляда влюблена. Такие чувства надо уважать. А вот третий это девочка, у нее ньюфячья расцветка и назвать её надо по ньюфиному.
sochinka Согласна, пускай первая называет!
А третья бело-черная? Без рыжего?
Да, похожа на ньюфиного детеныша.



Сразу после рождения, еще не обсохла.
До Нюфки и до Нюшки она ростом не выйдет, может Нюська?
А назову я её Глория(Глаша), а пацанчика можно назвать Корефан. У меня перс был - Корефан, изумительной наглости и чистоты.)))
Глаша... Красиво, по-русски, по-домашнему! Классное имя!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Глаша... Красиво, по-русски, по-домашнему! Классное имя!
Мне тоже очень понравилось! Какое созвучное русской душе и основательно подзабытое. Света, хорошо, что вспомнила о нем.
sochinka ваще здорово устроилась - котенков нагулянных распространяет по стране посредством форума! Я умираю от белой зависти!
У нас тоже классные детеныши получаются от Кисы, причем 100% рабочие...но заказов нет уже год...всех знакомых желающих снабдили красавицами-охотницами (почему-то почти всегда спрос на трехцветных, т.е. девиц, типа, такая кошка счастье в дом приносит. Да и нарядные они).
Кисуле на днях котиться, и опять придется всех...А что делать? Без заказа оставлять я не рискую - нам пока больше не надо, а плодить бездомных...да и не выкину я никогда и никого... Ну вот кто к нам поедет? Если сейчас вылупятся, забирать в конце августа...хорошо в деревне в это время!!!
Часто рождаются ньюфиного бело-черного окраса, причем правильного, без крапа:-)!
Benina mat' (Бенина мать) Оставьте хоть одного, нельзя же так с кошкой поступать, а на красивого котенка может быть, кто с соблазнится, а может кто из ньюфистов в гости заглянет. Надо сделать традицию, приехал, погостил, вот тебе подарочек!
Benina mat' (Бенина мать)
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):sochinka ваще здорово устроилась - котенков нагулянных распространяет по стране посредством форума!
Правильно sochinka устроилась. У неё киски (это очень важно!) адаптированы к ньюфам. Не боятся, дружат. Вон Абрикос у нас решил, что он будет дружить с Драйвом, и мордочку ему налижет, и кожаный нос погрызет, и в ухах поковыряет. Драйв его тоже играет очень аккуратно. Недоволен один Тимка. Тимка решил, что Абрикос -это его товарисч и очень ревнует! Мартин (старший кот) на ньюфов смотрит с брезгливым выражением. И если его кто-то из ньюфов лизнет, ВСЁ! Мартин весь день будет перемываться и бурчать себе под нос! Так что, у sochinka -правильные котятки!
Правда, скоро Наташа в трубу вылетит, отправляя котят по всей России!
sochinka? да не могу я так! Сама ж написала - "МОЖЕТ БЫТЬ". А может и не быть:(. И что, у нас должно ежегодно прибавляться по 3-4 кошака:(?
Нам самим хочется с маленькими потетешкаться - сил нет!
"В гости заглянет..." Хм...фигу! За мои 5 лет в деревне из ньюфистов приезжали, и за это им огромнейший респект, только ростовчане. Ну и, конечно, если собственного сына считать за ньюфиста:-)... Это к тебе в Сочи желающие приехать никогда не переведутся, а мне к себе заманить сложно, такое впечатление, что я спряталась где-то в непроходимой тайге, а не в 250 км от МКАД:(...Неинтересна народу природа средней полосы...
YUliya Naumova (Юлия Наумова), у нас котята тоже правильные, хотя ньюфа, да и вообще любой собаки, уже пока нет. И кошку, и кота мы брали из "бессобачного" дома, и при этом с Беней у них была абсолютная любовь и доверие. Так что ИМХО для дружбы просто надо стараться брать котеныша не переросшего, а как можно младше.
У нас ньюф был старший и принимал абсолютно всех. Он был главой среди животного мира. Все с проблемами к нему приходили. Кошка персидская рожала первый раз в жизни, так пришла защиты просить у черного..... Одновременно в квартире жили: ньюф, эрдельтерьер, ангорская и персидская кошки, 2 волнистых попугая, 2 кореллы, 4 песчанки (мышки такие). Ах, да, еще ласточки на балконе каждое лето!!!! Это те, что жили вместе много-много лет. Очень дружно жили. Бармалейка всех принимал и опекал!!!!

А так... еще был голубь 2 месяца (вылечился - улетел), черный терьер (кобель, нашли хозяев через неделю), 4 персидских котенка (выросли - продали), колли (1 месяц, пока ее хозяйка на море была). постоянно приходили гости вместе с моими бабушками: русский спаниель и пекинес, дворняжка.
Bart (Барт)Класс! А я думала, что это только у меня дома Зоопарк:0))
да, зоопарк! Зато весело!!!!!
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):котенков нагулянных распространяет
Benina mat' (Бенина мать) А кошки такие, они только по любви женятся и рожают и все котята тогда нагулянные получаются :-)))))
Меня пару дней не было , приехалав, а котята подрасли, лежат кверху брюшками, нежатся, как тут не сфотографировать и не показать.
НУ? И ГДЕ?
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Benina mat' (Бенина мать)
Абрикос у нас решил, что он будет дружить с Драйвом, и мордочку ему налижет, и кожаный нос погрызет, и в ухах поковыряет.
Юля, как я по нему соскучилась! Может репортажик?!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.783 s, 615 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.