National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (54/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 113 pages
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья)очень рада за Вас и за ребенка! Поздравляю!
Bonny2009Лена, а сколько сейчас девочке? Я все еще пытаюсь определить Степину породу, опять склоняюсь к куну, но понимаю - без бумажки мы какашки...Все равно интересно!
Инна, ей 5 ноября было три месяца
Лен, не заходила в тему и пропустила такую классную новость!!! :)))) Поздравляю вас с дочкой с пополнением! Девочка - просто красавица.
Вначале ставила миски на подоконник, потом Боня подросла и перестала порываться сожрать кошачий корм после нескольких "фу!". Горшок довольно быстро рыть Боня перестала. Тоже доходчиво объяснили, что нельзя :) Я покупала лоток-домик, но у нас как-то не прижился. Его лучше вначале без дверцы ставить, а то кошка может не сразу понять, как открывается дверца, почувствовать себя в ловушке, сильно перепугаться и, как следствие, перестать ходить в него.
Сейчас у меня обычный большой лоток фирмы Гоа, типа такого http://www.zoovolga.ru/upload/medialibrary/8fa/8fa2d3a3c9499bfe7c4c8ec83ba63199.jpg (их два размера, для куна, конечно, побольше), с бортиками внутрь. Это очень удобно - наполнитель в стороны не летит и кристаллический наполнитель. Пришли к этому лотку методом проб. И внизу такая прикольная деталь - ножки ввиде кошачьих лапок!!! :) Деревянный и силикат-гелевый летел во все стороны, последний между паркетин забивался. Киса у нас покопать очень любит. Кристаллически - просто спасение. Ещё хороший - Fresh spep (силикат-гель), а кристаллический - Cat's best, Fresh spep n №1.
Кошки Боню первое время боялись, но привыкли очень быстро. Ещё бегать будет по ньюфам, вот увидите.
Лена, как же здорово))))) Наверное, масса положительных эмоций!
Собак
Quote от Bonny2009 (sourse):Инна, ей 5 ноября было три месяца
А уже какая большая! Сколько весит малышка? :)
Вероника, спасибо за поздравления! Надо будет на днях взвесить...
Ага, напишите потом, любопытно :) А мы весы купили кухонные электронные, теперь нашу кису взвешиваем и Бонину шерсть. Но они до 5 кг, куна взрослого не взвесишь))))
А может быть, и не будет аллергии, если просто почаще счёсывать подшерсток? У меня было с Боней что-то типа аллергии (у меня нет аллергии на собак, но есть на пыль), первые дни у нас мне было тяжело дышать от запаха шерсти. Решил вопрос воздухоочиститель, как включила - тут же стало легко дышать... Вы фото почаще выкладывайте, очень интересно, как будет расти чудо-ребёнок :) Она прекрасна!
Boniator, спасибо! Фотки постараюсь выкладывать почаще:))
А где это у нас в Тюмени такие кошаки есть?
Quote:А где это у нас в Тюмени такие кошаки есть?
от Цирка по ул.Первомайской в сторону ул. Республики, сквер сибирских кошек называется
Наш бандюга Сёмыч))))
Ему 15-го будет 8 месяцев.На лоджии он валяется на сидушках от третьего ряда из машины.







В выходные решила пирог испечь с вареньем клубничным. Красивенький такой получился, пышненький, сверху из теста решёточка ажурненькая, через решёточку вареньеце сверкает. Поставила на стол, накрыла полотенцем и, довольная собой, завалилась книжку почитать. Через полчаса захожу на кухню, а там, Клеопатра, мымра наша, на пироге моём лежит!!! Лапы в стороны раскинула-медитирует, собака такая-кошка эта. И всё варенье на полотенце сверкает, блин, красивенько. Сказала всё, что о ней думаю))))
Sveta (Света) аааа,чудовище,а не кошка)))))))))) Представила картину,успокоиться не могу от смеха)))))))))))))))))))))))

Перечитала несколько раз,ржу не могу))))))))))))))
Svet (Свет), не придушила???
Quote:Свет, не придушила???
Меня таким взглядом одарили, типа, что-ты понимаешь, рабское приложение к его величеству кошке. Издалека поорала, зато все матерные слова перечислила )))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Катя, а Сема сибиряк? Мой Степа на него жутко похож и нос таким же румпелем)))
Sveta (Света) ))))))))))))))))))))))))) Умираю со смеху!!!!!)))))))))))))))))
Inna Voronina (Инна Воронина) не,дворянин.Мамку его видела,папаша неизвестен)))
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.606 s, 1094 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.