National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (59/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Total: 113 pages
)))))))))))))))
Помните "Кавказскую пленницу" ?
-..... две бутылки вина выбросила в пропасть! три бутылки!
YUliya (Юлия), этого чудесного предприимчивого рыжика и сам процесс показывали сегодня по Первому:).
Немного кошек
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][/UR[/img]
Inna Voronina (Инна Воронина), очень понравилось последнее фото - вот друзья - так друзья! Все кошки ряжеватых тонов, и столик - под цвет)
А тот, который на деревянном кресле, явно улыбается ))).
Quote:Всего котом причинён ущерб на 63 тыс. рублей
Меня на самом деле потрясла сумма, на которую кот причинил ущерб.
Наверно под кота и себе что- то списали.
Черный котейка обалденный:)))
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Меня на самом деле потрясла сумма, на которую кот причинил ущерб.
Наверно под кота и себе что- то списали.
Не исключено, что и воспользовались ситуацией, плюс цены в аэропорту всегда не маленькие, да и кот наверняка многое просто понадкусывал или упаковки когтями порвал, раз уж повезло в первый раз так не по детски, использовал ситуацию по полной и искал, что повкуснее ))))))))
BoniatorBenina mat' (Бенина мать)Dori (Дори)Девочки, спасибо большое!!!
BoniatorВероника, это родственники, три сестренки, выставили на улицу, как только открылись глаза. Мне знакомая ветврач принесла и попросила выкормить. Вот только забрать забыла.
Benina mat' (Бенина мать)Ирина, у него все время такое выражение лица! Мне самой очень нравится. Послушный, как собака.
Dori (Дори)Виктория, черная кошечка - наше последнее поступление. Ее выкинули из дома. Стерилизованная. Уже влилась в коллектив. Ей 3-4 года. К сожалению, у нее во рту злокачественная опухоль. Но все, что ей отведено пусть доживет в тепле.
Inna (Инна), теперь пониятно, почему они так похожи... и так дружны? У меня никогда не было дружбы между кошками. Лояльность и мир - да, а чтоб так лежали, положив голову друг на друга - нет. Хотя у многих моих знакомых крепко дружат кошки, которые познакомились уже в зрелом возрасте, и попали в дом в разное время.
Грустно - про чёрную пантерку. Но хорошо, что последние дни проживет в любви и тепле. Это - самое главное, то, что можно для неё сделать...
BoniatorВероника, спасибо! Я тоже так считаю. Это все, что я могу для не сделать. Может еще к онкологу сходим. Кошка очень хорошая. Поведение на 5+. Почти месяц жила в отдельной комнате тихо-тихо и никуда не просилась. Была сильно простужена. Стала чуть лучше себя чувствовать и стала выходить. На кухню пока только один раз зашла. Очень тактичная.
Сёма и стремянка)))










Стремянка полтора и больше вроде метров,Семе 8 месяцев
Наш бандит Семён до жути не любит фотаться))))Лупит по фотику по чем зря,вспышку ненавидит))))Что словили)))))

Так то он очень милый котик))) Вы на морд лица не смотрите))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Так то он очень милый котик))) Вы на морд лица не смотрите))))
Вот как раз морд лица и очень милый, именно туда надо смотреть :-)))))
что, помогает ремонт делать?)))))
Сема - чудо-котик! Да еще ремонт делает! Цены нет!!!!!
Quote от Inna Voronina (Инна Воронина) (sourse):Сема - чудо-котик! Да еще ремонт делает! Цены нет!!!!!
Стремянка стояла у стены сложенная.А он по ней лазил,пока мы с Женькой чудом его словили - чуть не навернулся))) Пришлось раскладывать ее что бы Сема не убился)))
Папаша :)

Маман и дочурка :)

Сыночка переросток, вчера 8 месяцев исполнилось :)
Какие все красивые!!!
Сынок просто громадный растет, не видела его около трех месяцев, вырос просто невероятно. Уже больше мамки, хотя она мадам достаточно большая)
А мне очень папаша нравится! Волшебно лежит:)))
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.424 s, 1150 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.