National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (63/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 113 pages
Quote:Интересно, а есть коты по имени Богбик? Я вот самую понравившуюся кличку запомнил - кота звали Сквозняк. Он т по характеру такойц.
У меня были коты с кличками Шахтер (чисто черный, без единого белого волоска)и Беларус (в детстве мурлыкал как трактор, слышно было в соседней комнате):)))
Quote от sergey (sourse):Интересно, а есть коты по имени Богбик? Я вот самую понравившуюся кличку запомнил - кота звали Сквозняк. Он т по характеру такойц.
Одного из моих котов Шнурком звали :) тощий, длинный, черный и вечно под ногами путался.
Сиама по большей части Фауной кличут.
У подруги была кошка Жучка - за собачий характер и умение подходить на команду "ко мне".
А у моего мужа был кот по имени Тёща:)))Сиамский, очень красивый, нежный, ласковый, безумно чистоплотный и все понимающий!
А у нас кошка Тузик :)
Шнырь! Котёнка друзья сначала назвали благородно - Сигизмунд. Но только я его увидела, вырвалось - Шнырь! Больше его Сигизмундом никто не звал)))
Моего кота тоже сначала звали Честерфилд, а теперь просто Чипс!
А наша Тузик из приюта была взята с благородным именем Альтеза :)))
У меня был кот Манки, потому что рожицы корчил как обезьяна и еще один Чубайс, потому что рыжий.
Quote:А у нас кошка Тузик :)
Надежда, у нас в Тюмени какой-то вирус бродит))))) кошаков Тузиками называть))))
Моя сестра всех своих кошек (а среди них встречались и коты) звала "собака Катя". И всех встречных-поперечных кошаков так зовёт.
Кошку, которая прожила у меня 18 лет, звали Шмара. Со временем она превратилась в Киргиза на лошади....и откликалась!


Куня гипнотизер:)))



Машина подопечная киска с конюшни по имени Мура. Это ее норовил все время облизать при встрече Федор, и за это Маша прозвала его Мурошугатель:))) Если бы не стойкая нелюбовь Муры к собакам, видимо у нас было бы две кошки...
Лена, какая Куня большая! И очень красивая. Сколько уже ей?
Может, Мура и привыкла бы со временем :) Бывает, коты своих собак любят, например, а чужих боятся. Если, конечно, она не обижает собак. А то кошки могут навалять неслабо :)
Вероник, спасибо! Ей 5 февраля будет полгода. Весит она уже больше 4 кг. Поднимать с пола одной рукой уже не могу. Когда Куня бежит по лестнице, моя мама пугается и говорит: - Как мужик здоровый побежал. А если она скачет по дому по причине хорошего настроения, уже становится страшновато:))
Может конечно Мура бы и привыкла. Но очень боюсь за собак, за глаза и морды. Поэтому страшно экспериментировать...
У меня был кот Гандурас, а по жизни Гадик (гад редкостный , если честно ), возможно за имя он и мстил : гадил повсюду, грыз и пакостил как только мог, пришлось в деревню отдать родственникам, так он там стал "смотрящим по улице"
Quote от Bobbi (Бобби) (sourse):У меня был кот Гандурас, а по жизни Гадик (гад редкостный , если честно ), возможно за имя он и мстил : гадил повсюду, грыз и пакостил как только мог, пришлось в деревню отдать родственникам, так он там стал "смотрящим по улице"
Как вы лодку назовете так она и поплывет! (с) Всегда Ваш, Капитан Врунгель
Quote:Интересно, а есть коты по имени Бобик?
Сергей, есть кот Бобик! Моя кошка Клеопатра в новогоднюю ночь от кота Тузика родила котят. Один котёнок переехал жить к моим друзьям и зовут его Бобик Тузикович Клеопатров)))))
А у меня кобель немецкой овчарки жил по имени Мурзик)
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.298 s, 1037 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.