National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (61/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Total: 113 pages
И парочка дворовых


Gallardo, а почему дворовой в ошейнике? Или показалось? И вообще очень сытые для дворовых))). Красивые, головы кругленькие..)))
Quote от sky (sourse):Gallardo, а почему дворовой в ошейнике? Или показалось? И вообще очень сытые для дворовых))). Красивые, головы кругленькие..)))
у нас тут прорва хозяйских на самовыгуле (несмотря на домофоны в подъездах) и прорва дворово-подвальных, которых кормят по графику дежурств котолюбители, часть подвальных здоровее хозяйских :) И многие из них с ошейниками от блох. То, что на дереве - точно подвальное, из лаза между моим и соседним подъездом, рыжий - а фиг его знает, может и подвальный, может и хозяйский.
skyЧерез 2-3 дня уже вполне нормальные кошки. Но попону дней 8-9 носить надо.
Помогите определить породу кота! Он явно даже не метис. Сейчас ему 8 месяцев вот-вот исполнится. Для своего возраста он мелкий по меркам обычного беспородного кота. У него кисточки на ушах, очень правильно расположен рисунок, даже пятнышки повторяются с зеркальной точностью. Над довольно раскосыми небольшими глазами пучки волос. Очень широкий нос с маленькой мочкой. Оо-о-о-очень толстые и короткие лапы. Шерсть длинная, плотная и очень мягкая, я бы сказала - мех. Хвост длинный для размера кота, одинаковой ширины по всей длине, кажется, что он круглый. Голова, короткая шея и область лопаток - все одинаковой ширины. Такой боровичок. По картинкам похож на Норвежскую лесную. Но может кто-то знает, какую породу он напоминает?

[img][/img]
[img][/img]
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][/U[/img]
надо фото в стойке
В стойке тяжело поймать, но попробую. Спасибо!
а кто-нибудь пусть подержит, просто бочком сфотать, очень интересный котик
Инна, на вид он невозможно милый:)) а характер какой?
Характер у него золотой. Он очень послушный с самого детства. Закроешь в комнате - сидит тихо в комнате, когда принесла сидел какое-то время в клетке. Тоже тихо и терпеливо. Сейчас каждый день обязательно просится в закрытую комнату, сидит там один несколько часов, все надоедают , наверное. Ест тоже в отдельной комнате, этот барин не ест в моем общепите. Никогда не мяукает, только иногда очень нежно тренькает, как колокольчик.
Вот мои попытки фото в стойке
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
А это стойка "ужин"
[img][/img]
Вид сзади
[img][/img]
Прелесть котик! Инна, а он кастрированный?
Нет, еще маленький. До года точно дотяну. Сейчас кошки у меня уже все стерилизованные, поэтому можно не торопиться. Пусть созреет, характер сформируется, подрастет. Пока надобности и необходимости нет.
Какой необычный чудесный котик!!! Целовательно-тискательный :).
Инна, а откуда у вас завелось такое чудо?
И на всех фото улыбается))))))
Красивый котик, котяка-улыбака))))
Классный котик! У меня есть предположение, что он породы манчкин. :)
Benina mat' (Бенина мать)Ирина, он, как и все мои, найденыш. Я вышла гулять с Бусей, а он за домом на дорожке сидит. Кто-то по дороге на работу оставил. У него было две плешивины, вот и испугались лишая. Он и тогда был не возрасту маленький, размером с трехнедельного. Но ему точно больше месяца было. Как у Вас дела с белым котенком?
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья)Наталья, у него действительно все время такое выражение лица. Наверное, такое строение.
Алла, спасибо большое!!!
MashykОй, Мария, я первый раз слышу такую породу. Большое спасибо, посмотрю, что за зверь!
MashykМария, посмотрела. Не мое! Он не плюшевый,У него шерсть сантиметров 8-10 длиной и хвост опущенный за собой волочет по земле. Все полы подмел!
Ну ничего, самое главное чтобы здоровым был котик :) у меня Ульяна как павлин распушит хвост и ходит деловая:))
Каждый раз смотрю на неё и не верится, что такие длиннющие хвосты бывают:))
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.235 s, 1045 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.