National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (66/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 113 pages
Заезжали вчера к маме в гости.
Давно я Томасика не видела. Слегка обалдела... 7,5 кг...
Фотография № 176471

Из него отличная шапка-ушанка получается))) Только тяжелая((
Фотография № 176473
Замечательные кошаки!!!! И Томасик, и Анина шпротинка!Пусть они вас радуют!
Лен, очень сладкий ребенок, очаровашка!
Алла, спасибо! Она очаровательна. Если Маша ее ругает, машет лапой. Как Брежнев. А пятки черные и пушистые. Вчера Маша дала ей малюсенький кусочек докторской колбаски. Клепа взяла в зубы и сидит. Маша решила отобрать. Как она завыла - тем жутким мявом, которым воют взрослые коты перед боем:)))
Смешнючая такая Клепа, себя грозным зверем представляет))) Лен, зато я теперь знаю, кого еще у нас дома не хватает)))) А как она с куней, дружат или они вы их еще не знакомили? У меня же дома тоже куны, Вегуся после родов:
Какая красавица! Алла, мы еще не знакомили. После 20-го сможем
Милые котики)))
Фотография № 177341
Хочу немного развлечь всех моими кошками. У каждого своя история и характер
Пузик - скоро будет 9 мес. Осенью муж принес с работы. Троглодит. Ест все и много, и даже больше. Я не привыкла к такому и поэтому с завидной регулярностью пропадает что-нибудь с только что накрытого стола или исчезает кусок жарящейся курицы из сковородки. И даже еда из тарелки, которую держишь двумя руками, чтобы защитить.
[img][/img]
Хотя он младше Степы, но гораздо крупнее и тяжелее. Степа же, я поняла, карликовый сибирский кот. Он вобще не растет!!!!!!! Общество не любит. Ночь и большую часть дня проводит один в отдельной комнате.
[img][/img]
[img][/img]
Братья Эрих и Миша были найдены месячными котятами под балконом в луже. Миша уже не мог встать, а Эрих защищал его изо всех своих маленьких сил. Он вставал на задние лапы, растопыривал передние, выпускал коготки и шипел. Не из дома. Блохи по ним ходили пешком. Зато выросли золотые коты. Эрих всегда следит за тобой взглядом, а Миша - говорун и лизун. Им скоро будет три года.
[img][/img]
[img][/img]
Ася и Ося - сестра и брат. Выкинули из квартиры. Беленькие, чистенькие, испуганные. Их еще и разделили. Асю оставили на улице, хотя был уже ноябрь. А Осю закинули в подвал. Ася бегала за всеми и плакала. Когда я ее забрала, мне сказали, что еще кто-то мяукает в подвале. Идти я не хотела, но совесть грызла. Тут еще и дворник попался. Пошли мы с ним в подвал. Котенка найти не может, хотя мяукает где-то рядом. Потом дворник засмеялся и показал мне наверх. Там на трубе сидел Ося и орал. Было им месяца по полтора. Красивущие. Почему их не пристроили? Осенью им исполнится по 4 года.
[img][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][/U[/img]
Люся, потерявшая глаз, совсем поправилась и освоилась. Любит сидеть за столом на кухне и долбить лапой по краю клеенки, как заяц. Клеенки летят со страшной скоростью. Зимой ей был год.
[img][URL=http://www.radikal.ru][[/img]
Продолжение следует!
Не красивых кошек не бывает!
У нас потекла Ульяна, первый раз. Я конечно слышала всякий кошачий крик на тему котов, но такой впервые, надеюсь соседи не придут жаловаться :)))
Морган, Капа, Марта и Грета - 4 года. Муж принес с работы целую коробку слепых котят, 5 штук. Им была от силы неделя от роду. Их маму-кошку загрызли местные собаки, а котята остались в цеху у мужа. Я их выкармливала из шприца. Ко мне на помощь пришла кошка Мося и кот Пончик. Я даже не знала, что коты могут принимать такое участие в воспитании котят. Они за ними все убирали, спали с ними и грели. А когда котята немного подросли кот начал учить их залезать диван и сам таскал их туда за шкирку. Через месяц, когда я хотела их уже пристраивать, у них обнаружился лишай. Заболели и все остальные. Один котенок погиб после первой вакцины. Остальных котят и всех наших котов мы вылечили, но к тому времени они подросли и совсем потеряли товарный вид. Вот и остались они у меня.
Морган
[img][/img]
Капа
[img][/img]
Чарли
[img][/img]
Тигрис
[img][/img]
Приемная мама Мося - 5 лет. Я все лето ходила ее кормить, тогда она еще была котенком. А потом в один холодный октябрьский вечер, во время проливного дождя мы увидели, что она сидит под палаткой в луже и не выдержали. Кошка очень красивая и с замечательным характером.
[img][/img]
И приемный папа Пончик - 5 лет. Его подобрали малюсеньким котенком весной. Он ползал под машинами на стоянке. Мамы рядо не было. Зато вместо попы была кровавая рана. Вырос вот такой кот
[img][/img]
Фрося - 8 лет. Жила под машинами возле работы мужа. Вылезала только в 8 часов утра, т.к. ее в это время подкармливали те, кто шел на работу. Сердце мужа не выдержало
[img]L=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
Вы устали? У меня их еще много!
Продолжение следует!
Продолжаем разговор!
Пуфа - 4,5 года. Ее выбросили на ночь глядя на территорию детсада, за решетчатый забор. Она орала благим матом и бегала вдоль забора, а мы звали ее и бегали с другой стороны забора. Минут 40.... Наконец мне удалось схватить ее за какую-то часть тела и вытащить
[img][/img]
Семен - возраст неизвестен. У нас живет 3,5 года. Взят был уже взрослым. Муж встретил его в метро. когда кот собрался спускаться по эскалатору. Целый день кот просил в кабинете начальника мужа, а вечером прибыл к нам. На нем ошейник, но на наши объявления никто не откликнулся. Вот и остался Семен жить с нами
[img][/img]
Еще одна семья - Эльза, Марта и Грета. Были подброшены в коробке к магазину "Динозаврик" в возрасте 2-х с небольшим недель. Взяла выкормить, а они так и остались. В июне им будет по 2 года
Эльза
[img][/img]
Марта
[img][/img]
Грета
[img][/img]
Плюша - 9.5 лет. сожалению, у нее карцинома. Чувствует себя уже плохо, но держится.
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
Очень похожая на Плюшу кошка Соня. Ее мы подобрали осенью. Думаю, выкинули ее по болезни, у нее тоже карцинома. Но она пока чувствует себя неплохо. Ей года 3-4
[img][/img]
Еще живут у нас два кота, которые достались нам в наследство после смерти отца мужа
Хома - 13-14 лет
[img][/img]
Генрих - 5-6 лет(?)
[img][/img]
И мои сторожилы
Фунтик - в августе будет 15 лет. Отняла у грузчика, который хотел затоптать месячного котенка
[img][/img]
Тина - в июле исполниться 13 лет. Подбросили под дверь квартиры
[img][/img]
Вот я и рассказала вам о своих 25 кошках. Простите, если отняла много времени!
Красота))) Здесь у них ЛЕЖБИЩЕ!!!!
Инна, куда ни глянь, везде позитив!!!
Инна если есть на свете кошачий бог и на земле его ангелы хранители для кошек, то это вы с мужем. Мне никогда не попадалось в жизни такого огромного количества брошенных, несчастных и поколеченных кошек. Вероятно кошачий бог ведет их именно к Вам, зная, что у Вас они найдут покой и приют.
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.221 s, 1660 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.