National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (72/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | | >>
Total: 113 pages
Quote от Bonny2009 (sourse):Надо переставить обратно. Если Бусе не нравится:)))
Будем думать!

Вот решила свою красавицу показать...
Три года нашла ее на улице полумертвую, неделю вместе с ветами боролись за ее жизнь, буквально вырвали из лап смерти..
Моя самая любимая и замечательная кошка - ангел по характеру.
Опытные кошатники, подскажите: как называется такой окрас и на кого она похожа?
Vasya (Вasya), мне кажется, окрас- голубой таби:)))
Я, конечно, не опытная кошатница, но кошечка похожа на сибирячку:)))
Vasya (Вasya)Она похожа на обалденно красивую кошку сибирской наружности!!! Главное, что она самая любимая, а порода не важна при этом! У меня тоже был породистый кот или близкий метис, очень характерной внешности, но за всю его жизнь я так и не выяснила какой он породы.
Vasya (Вasya), как говорит моя подруга, "подмосковная подзаборная" :))) У нее тоже такой подзаборный "аутентичный сибиряк" в 6 кило весом.
Если шерсть длинная, но мягкая и много пуха - то где-то в генетическом древе персы прогулялись
А из собачьей миски даже вода вкуснее...

Да и мне все равно какая у нее порода.
У нее врожденная патология, веты утверждают, что такая встречается у персов.
Люблю ее безумно и берегу как драгоценную вазу...
Quote от Gallardo (sourse):Vasya (Вasya), как говорит моя подруга, "подмосковная подзаборная" :))) У нее тоже такой подзаборный "аутентичный сибиряк" в 6 кило весом.
Если шерсть длинная, но мягкая и много пуха - то где-то в генетическом древе персы прогулялись
ааа, так вот значит какая у нас порода ))) и персы, судя по всему, нам не чужие, и сибиряки )))

Ничего себе!!! Поперек себя шире. Какой же красавец!
ТРИ СЕСТРЫ

Завтра исполняется 2 года трем сестрам, которые живут у меня. Их в коробке подкинули к зоомагазину. Мне позвонили и попросили взять и выкормить, т.к. в магазине не было такой возможности. А потом их обещали забрать в магазин на пристройство. Вот такими они прибыли ко мне.
Эльза
[img][/img]
Марта
[img][/img]
Грета
[img][/img][img][/img]
А это все вместе
[img][/img]
Среди нянек
[img][/img]
[img][/img]
Ели под присмотром, чтобы доели до конца!
[img][/img]
[img][/img]
Ну и хулиганили, конечно!
[img][/img]
[img][/img]
Горшок в конце концов разбили...
Эти поросята очень долго не хотели есть самостоятельно, а еще дольше пить. За это время обещание забрать их забылось и они повисли у меня. Может и к лучшему, а то при их наружности жить бы им на улице. Вот такие мы выросли.
Эльза
[img][/img]
Марта
[img]L=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
Грета
[img][/img]
.
Кошака жалко ;(
Хозяева - обормоты безжалостные. Надо так зверя откормить.Зачем?!
Приблизительно в эти дни исполняется год Пузику, которого муж принес с работы. Муж узнал у начальника, гд тот го взял. Когда он пришел на работу, котенок сидел под дверью цеха.....? Вывод - кто-то принес. Там нельзя просто так проникнуть. Пузик еще совершенно не сформировавшийся кот, длинноногий и нескладный. Он крупный и тяжелый. Есть готов всегда и много! С Днем рождения тебя, обжора!
Таким он был
[img][/img]
А такой сейчас
[img][/img][img][/img]
Len (Лен), а какие девушки у тебя! Просто красавицы!!!!!!!!!
LadyKranzPortos, Ира, спасибо:)))
Уважаемые любители кошек и знатоки кошек!
У моих друзей есть кот породы мейн-кун, возраст 9 мес,вес 7900 гр., не кастрат, рыжий и пушистый, наглый.. так вот,этот монстр довел всю семью до последней точки кипения!))) ...держатся из последних сил,что бы не избавиться(((
Причина: кот разговорчив очень и общителен, и разговор по душам к нему приходит ночью,часов с трёх,четырёх.. будит полсемьи,разговаривает уже месяца три,просто требует общения,не орет требуя кошку,есть не хочет,просто мурчит, фурчит,ласкается,топчется и все по ночам, закрытие двери в спальни,тапочком по морде,газеткой по попе,стреляние из водного пистолета результатов не дает((( ,в доме,под кухонным столом мирно жил и здравствовал пятилетний бернский зененхунд по кличек Узбек и тот переселился на улицу,этот рыжий черт и его вывел,по морде топчется,чего то все ему рассказывает..спать не дает,а после простого общения,разговора,ласкания,он ложится спать и дрыхнет целый день.

Что делать и как поступить?
Quote:Что делать и как поступить?
Не давать этой наглой рыжей морде спать днём. Ни минуточки! Установить дежурство ;))) Может, тогда ночью будет дрыхнуть? ;)))
А если без шуток - грустная картинка. Говорят, любви много не бывает...
<< | | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.77 s, 1440 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.