National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (74/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 113 pages
У моей Буси все уличные кошки в друзьях ходят, смело идут рядом с ней задрав хвост и чувствуют себя защищенными
А Боня нашу кошку любит, всё ей разрешает (та ей порой лапой заряжает), а за уличными пытается гоняться (я запрещаю):( Мне всякий раз жаль напуганную кошку. Она не обижает - просто гоняется. А уж как на белок реагирует - это что-то :) У нас в лесу их много, собаки с ума сходят.
Вот и у меня добавилось кошек.
Собьаки нашли в дренажной трубе котенка.
Котонок совершенно без комплексов. Даже наша взрослая кошка ошалела от его наглости.






Сема балдеет :)






YUliya (Юлия) Какой хорошенький:)))
YUliya (Юлия), трехцветка - кошечка. Говорят "К деньгам" :)
Quote:Собаки нашли в дренажной трубе котенка.
Почти одновременно ;)
У меня Гера позавчера в кустах кота нашла.
Но я себе не оставлю ...
Вопервых "много"
Ва вторых боевой черный кот на ньюфов и моего кота - распушается и с шипением "надвигается", мне такие брутальные не ко двору :)


У меня молодожены котенка к себе забрали. Видимо к деньгам))
Эх! Так и останусь без денег видимо на всю жизнь)))
Мои года- мое богатство...
Что удивительно- човершенно ручная. с пола прыгает на плечи И живет на мне. Спит исключительно на голове мужа. Он пол ночи с ней боролся, а потом соглашался. Сейчас спит на голове чужого мужа))
И у меня прибавление. В понедельник нашла Рыжика. К чему не знаю
[img][/img]
[img][/img]
Нервы железные, ни на кого не реагирует.
Еще беременную дикарку отловили. С ней у меня давние отношения. Но она оказалась не беременной. Провела меня и доктора
[img][/img]
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):У меня молодожены котенка к себе забрали. Видимо к деньгам))
Эх! Так и останусь без денег видимо на всю жизнь)))
Мне бы хоть одного найти к деньгам. Ну или хотя бы мимо проходить научиться для сохранения бюджета. А так, каждый найденыш - дыра в кошельке. Так что, я с Вами, Юля.
А у нас вот такая идиллия.
Девичник на кухне:Dog148 photo aviableSent Djons Isida (Сент Джонс Исида) , ши-тцуха(щенок) и кошка Нюша

Фотография № 192622
А у меня с одной из кисонек произошло несчастье!
Фотография № 192816
Пропала дней на пять , я уже и нечаяла ее увидеть. А тут смотрю сидит на форточке, думаю что не спускается. Взяла ее на руки и ахнула , у нее была расплющенная передняя лапа , как ласта , и сломана конечно . И рана
уже не свежая.
Эта фотка уже сегодняшняя , можно сказать картина стала лучше. Не знаю как уж дальше будет.
Лен, а врачу показывала? Чего говорят?
Не показывала. Думаю что в капкан попала . Лечу сама, запах конечно был супер , опарыши уже завелись . Ну почистила все . На ночь обрабатываю раствором марганцовки и повязку с мазью. Утром опять марганцовку и посыпаю тетрациллином и держу ее открытой. Ну и антибиотики. Я все боялась что дальше гнить будет. Но сейчас уже все верхние отмершие ткани практически сошли , запаха нет , температуры нет . Кушает хорошо. Думаю дальше лучше будет. А то думала что надо ампутировать.
Кошмар конечно . Но то что у нее черные подушечки ,это плохо . Покажите вету , а то потом поздно будет . Жалко так . Какую боль терпит .
Подушечки на всех лапах черные. Там еще между когтей не вся поврежденная ткань отошла. И вобщем то думаю что сейчас уже не так больно. Она дает спокойно лапку обрабатывать. И спит уже по другому. Ходит конечно ее на весу держит , но думаюсамое страшное позади . Я боялась что поврежденные ткани не смогу убрать и они булут гнить и лапка под ними, но видимо под влиянием лекарств потихоньку все само сходит , ттт!
Я бы срочно к вету поехала. Пусть даже и для перестраховки.
А что мне нового скажет вет? Прошло уже больше недели , надо было мне сфоткать еетогда . Вот когда она только пришла было
реально страшно.
Елена, у кошек все быстро зарастает.
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.535 s, 1166 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.