National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (75/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 113 pages
А как же перелом . Как она потом ходить будет . Может веты что то посоветуют сделать .
Я бы тоже рентген сделала. На всякий случай. Хотя с лапами поаккуратнее. Моим два раза чуть не ампутировали, хорошо, что я время протянула и обрабатывала. Но насколько раздроблена кость узнать хорошо бы. Хотя раньше кошкам гипс не ставили, считалось, что они его срывают. Гипс - тоже риск. Моему котенку поставили, он ночью меня разбудил. У него уже лапа огромная была. Мы гипс ночью спросонья снимали. Сначала пилили, потом до меня дошло, что можно размочить, а то без лапы бы остался. Выздоравливайте!!! Главное, что она домой вернулась
Bleka (Блека) ну а что вы мне предлагаете, по новой ей лапу ломать ? Пришла то она уже не со свежим переломом, и если бы я пришла к вету мне точно предложили бы ампутацию. Но я против. Ходит она на трех лапах , скорее всего так и будет ,но хоть лапа не гниет. Ну не будет она на нее наступать, нц чтож.
Сегодня увидела что она этой лапой умывает мордочку!
Inna Voronina (Инна Воронина) спасибо! Ей уже гораздо лучше, и я очень рада что она вернулась домой, похудевшая конечно очень, но живая, значит любит нас и доверяет! Вообще у нее замечательный характер, море нежности !
Elena, здоровья кошке!
Спасибо!
Я не предлагаю ломать . просто проверить . Я своих боюсь выпускать из дома . У меня два кота ,так пропали . Такие умнички были , в туалет на унитаз ходили . После этого , только дома . никакой улицы . Просто такие раны ,как вам их удается самим обрабатывать . Лечитесь и выздоравливайте .
Quote от Bleka (Блека) (sourse):Я своих боюсь выпускать из дома .
Bleka (Блека), а Вы на земле живёте? И как тогда Вам это удаётся?
А что сложного в обработке раны? В моем случае все предельно просто.
Quote от Elena (sourse):А что сложного в обработке раны? В моем случае все предельно просто.
С кошками вообще всё проще, живя в деревне, чего только с ними не случается, и резать самой приходится, и зашивать, и шины накладывать, так что всё заживёт, ещё и с хромотой может обойтись, ТТТ. "У кошки 9 жизней" (с).
У меня киска 5-ти месячная шесть дней назад, вечером с лоджии сверзилась. 14-й этаж!!!!!! Только скрежет когтей об карниз и бум об землю услышала. Думала всё-убилась киска. Ни фига-выжила! Я за ней ещё минут пятнадцать по двору гонялась, еле поймала. Она мне все руки изодрала, искусала. На утро как конь вороной скакала, в первых рядах есть понеслась. Есть теперь, правда, больше других, наверное желудок в полёте растянула))))) Сетки ставила-кошаки изодрали в клочья.
Мои в квартире живут . Сетки не трогают . Но птички постоянно провоцируют . дерево прям в окна . То чириканье, то кошки им отвечают . Веселятся .
У меня была знакомая, жила в собственном доме. Так она для кошаков сделала из рабицы вольер с такой же крышей и входом в дом. Вроде и гуляют, но никуда не уходят. Может кому пригодится
Quote от king (кинг) (sourse):Сетки ставила-кошаки изодрали в клочья.
Просите, а из чего были сетки? :) У меня из нержавейки. До того буйный кот был, всё было на месте.
Выше я уже писала о своих двух подобрашках. У нас был доктор.
У Дольки по анализам панлейкемия и хламидиоз. Капаем и мажем глазки. И делаем уколы. "Дикая" кошка все замечательно терпит, а уколы даже не замечает. Делаю одна, т.к. мужа она боится. Мужиков вообще опасается. Ничего хорошего от них, наверное, не видела. Завтра снимаем попону
[img][/img]
[img][/img]
Рыжику пока сделали сыворотку на две недели. Потом привьем. Котик очень покладистый и не навязчивый. Вчера залез на плиту и немного подпалился.
[img][/img]
[img][/img]
Долька - красивая. Очень второе фото понравилось - глаза и поза :)
А Рыжик ещё молоденький, познаёт мир... Наверное, больше не прыгнет туда.
Quote:чего только с ними не случается

Они и в квартире находят. :)
У меня сегодня на ладошке как в анекдоте "два удара- восемь дыр" от молочных клыков.
Черный бандит засунул лапу в кашачью дверцу, она ведь так прикольно качается!
Мурзичка уж его воспитывает , воспитывает и за шварник треплет и кверху пузом переворачивает как с гуся вода.
У Герки уже был опыт "спасения" мелкого котенка, но там был милый ребенок.
Вот такой
А этот просто чертенок :) даже взгляд бандитский
Котёнок настроен серьезно)
Оля, просто монстр какой-то:)))
А потом он вырастет и станет большим КОТОМ)))))
Классный ребенок!!! Набирается ума!
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.367 s, 1018 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.