National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (80/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Total: 113 pages
Что то фотка не загрузилась .
Bleka (Блека)Попробуйте чрез радикал
Дольку мы переименовали в Катюшу. Она пролечилась и сделала первую прививку, остальные уже вторую. Под общий кошачий паспорт я приспособила ньюфиный блокнотик.
[img][/img]
Вот такая стала Долька-Катюша
[img][/img]
[img]URL=http://radikal.ru/big/f5aa2c65141b4a64a519af4848f105ca][/URL][/img]
Рыжик окончательно пустил корни и прижился
[img][/img]
[img]

[/img]
Quote от Inna Voronina (Инна Воронина) (sourse):[img][/img]
Инна, этот блокнотик вызывает такую гамму совершенно разнообразных чувств... От восторга и восхищения до священного ужаса!!! :-))))))))))))))))
И главное по моськам видно, что любимые :-)))))
С каким же удовольствием я всегда фото Ваших мурзиков смотрю!
http://newfs.info/photos/m/195450 195312 195313 Вот учусь фотки вставлять . Пока как то так
Спасибо огромное Лене . ЛюбимойНьюфо-мамекоторая видит , что я не умею закачать сюда фотки . Сразу написала и объяснила . За что ей огромное спасибо . Всегда придет на помощь .
Светлана, мы одновременно осыпали Вас инструкциями? Бывает ;)))
Спасибо большое . Ведь очень приятно что здесь у нас такие отзывчивые . Могли бы просто сказать , что я бестолочь , не могу разобраться . На самом деле теперь понимаю, что ни чего сложного . А вы сразу подсказали . Посоветовали . Еще раз спасибо .
...
Bleka (Блека), да ладно, я вот тоже часто с этим фотками не могу разобраться. Как выложить, куда :)
Что это кот, на 1 фото? Просит что-то, али возмущается? :) А какой под зонтиком пушистый!
Inna Voronina (Инна Воронина), Долька-Катюша выглядит отлично! На предыдущих фото она казалась более в рыжину, а тут - серенькая. Вообще, говорят, нужно, чтоб в имени кошки было "к", "с", или всё сразу, чтоб хорошо отзывалась :) Так что Катюша как раз в тему. Мы вот долго придумывали коту красивое имя. Назвали Огонёк, т.к. рыжий. Так он вообще не отзывается. Лучше б остался Тишкой, как мы прозвали вначале, как нашли его. Он живёт у свекров, они его Гоней зовут сокращенно. А мы с мужем - просто Кот :)
На первой Тишка , он у нас месяц назад умер . Ему 23 года было . Вон какой худой стал под конец жизни . Но кушал очень хорошо . А под зонтиком Ева . А в серединке Британец Бося ему 11 лет , очень любит поесть , поспать . Поэтому жирненький . Сусликом сидит , он так кушать просит .
Какой долгожитель.
А у меня котенок к новым хозяевам уехал.
Тфу Тыу чтоб срослось.
Вот какой пантер вырос.
Маша вчера забрала Куню и Клепу на конюшню - чтобы стерилизовать обеих в тамошней клинике. Но у нас есть ведь третья красотка - Мура-мурчелла - которая считает номер в гостинице на конюшне своим домом. Короче, встречу всех трех девиц Маша назвала - "Звездные войны, часть 1". Девки орали на разные голоса минут 40, а потом как-то договорились. Причем договорились очень интересным образом. Мура живет на кухне. Куня под кроватью. А наша сибирская нахалка Клепушка везде. Причем Клепушка ведь самая младшая... Вот завтра заберу Муру на дачу, чтобы кошки после операции не нервничали...
А еще нашла в интернете стихотворение и уревелась над ним...
А ТЫ ЗАБРАЛ СВОЮ КОШКУ С ДАЧИ?

Дождь стекал по усам и по лапам.
В октябре непогода не редкость.
Вдоль полосок толь слезы, толь капли...
Навести бы во взгляде резкость.

Расплываются даль и деревья,
Как дорога размыта дождями.
Видно осень, не просто осень.
Плачет Бог над людскими грехами.

Плачет Он, что сердца черствели,
Что не слышат ни просьбы, ни плача.
Раз бросают игрушки живые,

В октябре на пустеющих дачах.

"Поиграли детишки и что же?
Ну не брать же обузу в город?
Проживет. Ну и что, что морозы?
Ну и что, что наступит голод?"

На слабеющих лапах кошка
По размытой дороге шагала.
"Нет, не бросили. Разве так можно?
Я же им как себе доверяла.

Нет, вернутся, конечно вернутся.
Я же их по ночам согревала.
Я б не бросила. А они разве хуже?
Они добрые. Я всегда это знала"

Потеплело на сердце у кошки.
И вокруг непогода стихала.
Плакал Бог над людскими грехами....
К мосту Радуги кошка шагала...

с просторов интернета
Кошмар. Сколько пристраивают таких кошек, "забытых" дачниками. Помню, в моём детстве, когда ещё отпускали кошек гулять, в день отъезда на дачу наша кошка убежала, не удалось поймать и посадить в переноску, в машину. Жутко боялась дороги. На другой же день мы с дедушкой отдельно вернулись, чтоб забрать её. Такая радость была, когда увидели кошку. А я сама вообще не поехала бы никуда без кошки, да и не отпускаю гулять.
<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Целых 44 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.455 s, 1151 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.