National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (82/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Total: 113 pages
Лена! Откуда такой классный Филимон???
Моя кошка родила))
Один остался!
Было то пять, одного придавила, а другие ...,ох, пока я была в больнице, исчезли(((
Фотография № 197435 Познакомьтесь, это Ася, сколько ей лет и как её звали до меня- не знаю, прежние хозяева подкинули её в клинику в жутком состоянии, это она уже обросла, поправилась и успокоилась, сидит в любимой позе.
Elenaжаль...
Так вылизываются :) А собаки сами умыться не умеют. Поэтому держать белых кошек совсем не сложно в уходе )
Вот такой толсто-мордатой стала Долька-Катя, которая теперь Кася. Она перезнакомилась с половиной наших котов пока на своей территории
[img][/img]
[img][/img]
[img]URL=http://radikal.ru/big/416e61c65c914fdd9edb7959b599b3a9][/URL][/img]
[img][/img]
Рыжик тоже растет понемногу, ему сейчас где-то полгода
[img][/img]
[img][/img]
[img]

[/img]
[img][/img]
Рыжик так и прижился ? Целый здоровенный котяра стал .
Ох, какой Рыжик!
Мне бы такого!
Дома, при хорошем уходе, кошки имеют свойство расцветать :)
Да, Рыжик радует. А то у нас в основном кошки самые обычные
Вот наша абиссинка Самира, окрас - дикий, с родословной:)

Фотография № 197652?Фотография № 197649
Оля мои соболезнования..... Кисуленьке мягких облачков....
Очень жаль , соболезную .
SIO, Оля, мои соболезнования..
SIO,жалко как...
А что случилось с кошкой?
Nyusha (Нюша), почки отказали.
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.701 s, 1394 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.