National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (81/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Total: 113 pages
Решила поделиться здесь информацией. Вдруг кто-то захочет помочь. Это тема на ПиКе о кошачьем приюте в Луганске http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285468 , она всего на 4 страницах. В первом посте даны реквизиты карты СБ. Мы с приятельницей, которая проходит там, как Инна613, решили попробовать отправить конкретно корм. Инна занимается целевой помощью двум детдомам и госпиталю от города Реутово. Начинала все сама, теперь подключилась администрация города. Мы решили с первой машиной отправить корм. Пока не знаем, как все это пройдет таможню. Если получится, то можно будет пользоваться этим способом. Если кого-то заинтересует, почитайте тему.

Наша Клепа. Несмотря на то, что самая младшая, оказалась абсолютным лидером среди кошек. Лежит и болеет - как положено, на кровати...

А это Мурочка. Очень расстроилась с появлением Куни и Клепы. Свято верила, что она у Маши единственная...
Лена, Мура, как я поняла, с Машей живёт, или вы все вместе? Я думаю, это она первое время. Главное, ей внимание сейчас уделять, чтоб она помнила, что её по-прежнему любят :) Вид обиженный у неё :) Может, будут ещё все вместе играть и дружить!
Вероника, Маша то дома, то на конюшне. Последние два месяца в основном там - то девочки текли, то лошадь хворает. И двух кошек. что постоянно живут дома, притащили на конюшню. А Мура жила на конюшне - Маша все хотела ее домой забрать...
Конечно, я тоже думаю, что привыкнет...
Ну, значит, придётся им привыкнуть к совместному проживанию :)))
У Муры такой трогательно-обиженный вид, как у маленького ребенка...
Есть свои плюсы и свои минусы проживания котов в своем доме!
У меня последнее время одни минусы! Уже две недели нет кота, никогда надолго он не уходил( и нет неделю его сестры(
А еще пополение, два рыжих котенка, два молочных и один серый) не знаю радоваться или ...
Топить рука не поднялась ни у кого(
Ну не стерилизованы они у меня((
Вот и мы решили тоже прописаться в тему кошек:)))
Передает огромный привет Irishke (Иришке):)))
Вот наша кош-компания:)))

Мама Даша белая пушистая, дочка Глуша белая, и два сыночка "из лорца, одинаковых с лица"

Фотография № 197368,Фотография № 197370,Фотография № 197371,Фотография № 197366,Фотография № 197367,Фотография № 197369,Фотография № 197372
А это Рыжик и Муська
Фотография № 197373,Фотография № 197374,Фотография № 197375
Elena
Quote от Elena (sourse):Уже две недели нет кота, никогда надолго он не уходил( и нет неделю его сестры(
Нашлись?
Успокоил ;)))
И ведь как ювелирно, а мог бы позвоночник сломать
n'yufo-mama (ньюфо-мама)Лена, как здорово, что Вы их тогда забрали и тем самым спасли!!! Спасибо Вам еще раз за них!!!
Да Inna (Инна), не могла же их Irishka (Иришка) в Болгарию забрать, они к Рязанской земле привыкшие, но мышеловки жуть, смешно только, что полевок ловят и домой притаскивают, иногда мне дают, еще живых - "хочешь поиграй и съешь, ты нам вкусняшку покупаешь, а мы тебе свои в ответ".
Какие молодцы они у тебя , добытчики . Все в дом , все в хату . Лен это у тебя столько кисок ?
Света, сейчас на даче шесть, было 8, двоих забрали, и дома в Москве маленькая абиссинка Самира, правда она думает, что она пти брабансонка, так как спит и играет только с ними. Сфоткаю покажу.
n'yufo-mama (ньюфо-мама), кошки прекрасны! А к белым я давно неравнодушна :)
Просто ты ни когда о них не говорила . Я думала , что у тебя только гавкающие питомцы . Да, видать чистюльки . На даче и такие кипельно белые . Хороши .
YEl'vira (Эльвира) нет, к сожалению((
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.755 s, 1308 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.