National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (84/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Total: 113 pages
Потрясающий!
Физиономоя кота выражает ВСЕ об идее фотосессии в снегу :)))
Глаза рассказали всё!!!! Что он думает о вас, о шапочке....О суете жизни...
Quote от Alla (sourse):
Красавец!!! У моей подруги неваки - шикарные котяры!
За две секунды до поджопника

Фотография № 198963
Через две секунды после. Исправилась :-))))

Фотография № 198964
Морозильная камера вообще любимое место моих котов, кто первый успел, того и лежанка

Фотография № 198962
Нашла летние фото Каси, когда я ее кормила на улице. Вот такой она была
[img][/img]
[img][/img]
А это в первую неделю проживания у нас
[img][/img]
А это сегодня
[img][/img]
Вот как надо притворяться
Супер!!!!!!!! Даже слезы потекли!
Что-то не смешно.:( У кошек рефлекторная реакция при воздействии на холку. Например.
https://youtu.be/3EVBkcKrmjE

Есть конечно исключения , приучаются на шлейке гулять.
А мои к шлейке нормально относятся!Правда, я ее не затягиваю...И к ошейникам тоже. Бывает же необходимость прибегать к ним. А вот такой же хитрец есть один!
У нас есть несколько кошаков в округе, которые регулярно выгуливаются на шлейке.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Досмотрите до конца
А я дома "посмотрела до конца" раза 4 и бросила подобную затею)

зы
Перечитала. Самой понятно, остальным вряд ли))
Попробовала нашего кота приучить, получила точно такой же эффект и оставила его в покое и в квартире)
Не согласно, что это https://youtu.be/3EVBkcKrmjE действует на всех котов. У меня их 27 и если бы все было так просто, я бы все манипуляции делал одна, а в компании с мужем, ветом и сумкой-фиксатором, а иногда и с намордником.
Сосиска довольно долгое время ходила с Плюшевым на прогулки в парк. К шлейке относилась как к чему-то само собой разумеющемуся, при этом шлейка у нас довольно плотно сидит, все же рядом трамваи грохочут, собаки бегают, чтоб не вывернулась если что. Но у Сосиски такой уж характер, ее на землю ставишь и она мчится траву есть, метки свои оставлять, с собаками многими подружилась, мелких так даже гоняла, пользуясь Плюхиным прикрытием. Она вообще на мир смотрит сверху вниз даже при малом росте.

А вот Пухлый - прямо как в клипе, сначала из под кровати кота достань, если он увидел шлейку, а потом ты еще и не одела, а он уже лежит тушкой, мол, мы никуда не пойдем и точка.
Здесь шлейку Люба зафотошопила, но на самом деле видно, как он к улице относится, отсюда и поведение...
Алла, фото мне очень понравились!
Значит, на фото со снежным котом тоже зафотошоплена? :) А то я смотрела на те фото, и думала - где же шлейка? :)
Сосиска - супер. Взгляд, поза, осадка истинной кошки.
Boniator Да, конечно, из наших никто без шлейки и близко к двери не подойдет. А Сосиска такая уж как-то выросла, ты ей пузико чешешь, и она вроде мурчит, а все равно так на тебя смотрит, мол, дозволяю тебе меня чесать :) Она и вкусняшки, например, никогда не выпрашивает, а только требует. И с Плюхой также, подойдет и выговаривает ему, что кошка не облизана до сих пор. Пухочка ей полная противоположность. Он тоже к Плюхе пойдет, но будет мурчать-ластиться, а не возмущаться точно. И с людьми также, будет бодаться и в глаза заглядывать. Люблю их обоих.
Мне тоже нравится, что они разные. И такие прикольные все! :)
В Питере есть замечательное Котокафе, и там появился замечательный стишок Егора Губарева про кошек!
Кто кого, а я котов целовать в носы готов!
В мягкий пух на толстом брюхе
В треугольненькое ухо.
В спинку (гнётся, что дугой)-
Кот мне нравится любой!
Лысый, рыжий и мохнатый,
серый, белый, плосатый,
мелкий, крупный, дворовой-
Кот мне нравится любой!

Читайте!
https://vk.com/cats_republic
Это не оптический обман зрения. Они действительно так отличаются по размеру. Рыжий на год младше Степы. Степе скоро будет 2 года, а Рыжему пока 8 месяцев
[img]

[/img]
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.64 s, 1452 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.