National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (26/52)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 52 pages
Фотография № 170662
Фотография № 170663
Выложила предыдущее обследование ЛЕСИ для тех кто понимает и что бы видеть динамику.
http://www.tiensmed.ru/news/kanaferonus1.html Очень хорошо помогает.
Канефрон записала.
SHura (Шура), а нет недавнего анализа мочи?
на августовском белок в норме, на декабрьском превышение в три с лишним раза.
и да, это цистит и возможно, почки. От избытка мяса в рационе столько белка не набирают.
Спрашивать врача насчет почек.
ELENAZIRINA, есть хороший кошачий препарат Кот Эрвин - при мочекаменной и цистите. Но СКОЛЬКО его надо на ньюфотушку - не берусь пересчитать :)))
.
Gallardo Оля, это то что мне прислала LENA (ЛЕНА).
Я просто обработала,что бы вам было легче читать.
LENA (ЛЕНА) в ЕКБ,а я в СПб.
Кажется у LENYI (ЛЕНЫ) больше ничего нет.
Больше нет анализов.
Канефрон купила.
Дала 2 таблетки.
Вспомнила что дочери при цистите давали
Но помог только монурал.
Может его дать ?
ELENAZIRINAЛена, нужно устранить причину, а причина в этот раз похоже именно песок в мочевом. Без этого будет только замкнутый круг - камешки провоцируют воспаления снова и снова, бактерии до конца убить не удается, потому что они живут на воспаленных стенках, и они привыкают к антибиотикам :/
Я давала Михе монурал, и он очень хорошо помог. Воспаление прошло очень быстро.
Дам монурал ?
Это же не изменит картины узи ?
Возраст такой что лишь бы быстро помогло без вреда ?
Один монурал ?
Лен, мне кажется, что монурал не повредит. Но я не врач, и мне страшно советовать...
Моя дочь его пила несколько лет.
Врачи назначали.
Леське давала.
Дам еще завтра.
Думаю хуже не будет.
Лена ты один раз давала ?
Я дважды давала. Но у Михи был ужасный цистит тогда, с кровью. Тоже были струвиты в анализе, и неправильная кислотность. Мы еще аскорбинку пили. Все назначения делала Mariya (Мария)
Дважды с каким интервалом Лен ?
Мария мне пока ничего не ответила.
Раз в сутки. И через сутки повторно.
Спасибо Лен.
Я думаю возможно Мария скажет что нет необходимости вговь узи делать.
Такой стресс для нее ехать в город.
Потом на стол ее затаскивать.
Может быть достаточно анализов.
Если камни...не оперировать же.
Медикамегтозно надо решить прлблему.
Начну заатра с монурала.
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Дам монурал ?
Это же не изменит картины узи ?
Возраст такой что лишь бы быстро помогло без вреда ?
Один монурал ?
это антибактериальный антибиотик, и по идее, против такого цистита должен помочь.
Хорошо.
Начнем заатра.
Лена, по поводу УЗИ - в основном это надо, чтобы убедиться, что в почках камней нет, а если они есть - что они не пойдут в мочеточник, например :/. У Леськи скорее всего, если и есть, то песок, это все таки менее травматично
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Total: 52 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.95 s, 658 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.