National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (27/52)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 52 pages
На августовском узи нет камней.
А если и появились....
Наркоз в таком возрасте куда ?
К счастью в основном собачья мочекаменная - это именно мочевой.
мне просто не нравится резкий скачок белка.
Это бывает при пиелонефрите ?
Леся не ест много мяса.
Наверное нужно на спец . корм перейти
Монурал 2 шт купила
Все. Мария ответила.
Спасибо огромное !!
3 монурала
нолицин
пропалин
Узи отменяем и поездку в город отменяем.
Это большое облегчение.
Лечимся.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
СПАСИБО !
Корм Мария сказала не менять.
Не в нем причина скорее всего.
Для меня четыре собаки стояли особняком: Миха, Лорд, Шах и Леся... Осталась одна Лесенька:((( Леночка, боритесь и не сдавайтесь! Если чего надо, поможем, только лечитесь и выздоравливайте!
Спасибо Лен.
Мы все уже делаем.
Спасибо за денежку.
Лена вчера 5000 прислала.
Перечитала перписку.
Мария пишет 3-4 раза монурал.
Дам 4.
Боремся за каждую таблетку.
Как только Леся понимает что в мясе таблетка челюсти плотно сжимаются и что либо засунуть в рот можно не мечтать.
А если втиснуть в дырочку между зубами всё будет выплюнуто сколько бы челюсти не держать.
Приходится класть таблетку в еду и следить чтоб Леся чего не заподозрила и съела.
Зато попа у нас после 2 монуралов и нолицина прописанных нам Марией уже сухая. ТТТ
От Лесеньки поздравляю всех с Новым Годом!!
Спасибо что вы есть и будьте здоровы и счастливы в этом году !
Спасибо Мария за помощь в лечении.
Леночка. АЛИЯ. Олечка.
Сегодня Ттт Лесенка снова скачет как щенок.
ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ РАДОСТЬЮ...
TYI KAJDYIY DEN' MENYA PEREPOLNYAESH' RADOST'YU... (ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ РАДОСТЬЮ...)-
это первая строчка из LENINOGO (ЛЕНИНОГО) стихотворения,которое
стало эпиграфом для фото рассказа.
Вот интересно,если спросить LENU (ЛЕНУ) кого она больше любит-ВАНЕЧКУ или Dog848 photo aviableДАРЬКУ, Превью фото № 172988Dog42 photo aviableКЕКСА или ДЕНА, Превью фото № 172989 Dog303 photo aviableЛЕСЮ или Dog332 photo aviableАЛЕКСУ ,а может ФРАНКО и Dog293 photo aviableЛЯЛЮ?
Фотография № 166152
Думаю с ответом LENA (ЛЕНА) не задержится,а radostno zavopit:VSEH!VSEH!VSEH! (радостно завопит:ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ!)
Фотография № 167853
Это не офтоп,а рассказ о LENE I EYO SOBAKAH. Oni ot neyo ne otdelimyi.I kajdaya iz nih LENINU dushu PEREPOLNYAET RADOST'YU. (ЛЕНЕ И ЕЁ СОБАКАХ. Они от неё не отделимы.И каждая из них ЛЕНИНУ душу ПЕРЕПОЛНЯЕТ РАДОСТЬЮ.) Просто про других она говорит меньше,т.к. не в тему.А жаль.
Простите за столь долгое вступление.
Dog303 photo aviableСтихотворение посвящено ЛЕСЕ. Про неё и продолжу.
ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ РАДОСТЬЮ...
Я пытаюсь определить, для себя, какое место в стае занимает
Dog303 photo aviableЛЕСЕНЬКА?
Вроде гуляет сама по себе...
Фотография № 172992
Фотография № 172993

Но каждый раз,когда происходит какое то событие Dog303 photo aviableЛЕСЯ активно в нём участвует.
Фотография № 172777

Наставляет Dog848 photo aviableмОлодёжь
Фотография № 172774
Фотография № 172775

Я присвоила ей статус Dog303 photo aviableТретейского Судьи. Всё видит,внимательно за всем следит.Ели надо-вмешивается.
Фотография № 172999
ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ РАДОСТЬЮ...
А бывает и так-
Quote:ELENAZIRINA
Каждый день счастье.
На днях я утром вышла в футболке позвать Лесю, а ее нет.
Все облазила.
Нашла в дальнем вольере еле разбудила. Бегала раздетая.
Любимая моя.
Ну и что? Dog303 photo aviableИ НА СТАРУШКУ БЫВАЕТ ПРОРУШКА.
LEN, (ЛЕН,) Dog303 photo aviableВЫ НЕ ПРОСТУДИЛИСЬ?

Ой, LEN, (ЛЕН,) Dog303 photo aviableТвоя Любимая Старушкой Старушка-ещё та завлекушка

ДЕН гарцует,как скакун.Dog303 photo aviableЛЕСЬКУ. завлекает
Фотография № 173000

Dog303 photo aviableМолча слушает ОНА головой кивает.
Фотография № 173001

Тот кто читает эту тему,прекрасно знают через что вам пришлось пройти.Как долго Dog303 photo aviableЛЕСЯ тебя ждала(целый год). Сколько труда,терпения,любви вы обе вложили,что бы вернуться к нормальной жизни,вернуть доверие.
Dog303 photo aviableВот она какая,твоя ЛЮБИМАЯ.
Фотография № 173004

Dog303 photo aviableНагулялась и на боковую.
Фотография № 173002
Фотография № 173003
ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕШЬ РАДОСТЬЮ...
Я каждый раз поражаюсь тому СКОЛЬКО нам дают наши СОБАКИ.
Как щедро,безгранично делятся они любовью,преданностью,терпением,другим пониманием ,этого жестокого, мира. Как многому они учат нас.

Фотография № 173008
Фотография № 172993

LEN,TYI DAVNO PISALA STIHI? ZDOROVO POLUCHILOS'! (ЛЕН,ТЫ ДАВНО ПИСАЛА СТИХИ? ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!)
Фотография № 173009
Тревожно . Щемит когда думаю о возрасте.
.
Меня беспокоит одышка Леси.
Она дома постоянно тяжело дышит месяца два.
Другие ньюфы при этой темп.
Дышат нормально
О чем это говорит?
Что проверить?
Что подавать?
ELENAZIRINA, Леночка, она не подкашливает?
Кашлять не
т но после еды как бы кашлянет нетипично .
Это давно у нее
В остальном кушает бегает и прыгает хорошо.
Но как задышит ночью мне страшно
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 52 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.567 s, 1175 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.