National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (401/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | | >>
Total: 551 pages
Мамка ....не забыла... нет....так сложилось...
Люблю ,горжусь,целую,желаю дальнейших громких побед!!!!
ЦАРСКИЕ ,ЦЕЛОВАТЕЛЬНЫЕ!!Цветы !!! Ценные!! Центральные!!!мои...НЬЮФОРТ "Ц..ки"!!!!Dog86 photo aviableРадушкаDog294 photo aviableРицуляDog57 photo aviableЕвушкаDog9 photo aviableЭлисDog7 photo aviableФовард
Желаю,здоровья и долгих ,долгих лет жизни в любящих вас семьях!!!Новых успехов т громких побед!!! И что вы любимы я знаю!!!!И очень ,благодарна,Наташа-Ева,Рада -Виктор,Элис -Алексей,Форвард- Наталья!!!
Спасибо вам всем за моих детей!!!
Класс!
Просто слов нет- одни восторги
Поздравляю Всех Именинников с
Днем Рождения!!!
SvetaKareliaIGa (ИГа)Shany и все все подписавшие спасибо!!!
Спасибо за внимание к нам и поздраления!!!
хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО!!НЕЗАМЕНИМЫМ помощникам Irine i Kole (Ирине и Коле) в борьбе за "спасение" урожая!!!:-))) Без вас нам было бы несправиться...:-(((
И конечно просто за отличную компанию и отдельно за прекрасные цветы!!!:-))) Которые "просто так"....:-))) Спасибо ребята!!!
Фотография № 190807Фотография № 190808Фотография № 190809Фотография № 190810Фотография № 190811
вот какая красота...Просто так...:-))) СПАСИБО!!!
форум дом 2
Фотография № 190842
Фотография № 190843
Фотография № 190844

Сегодня ездили с Саней на конюшню. Знакомились с новым фризом, которого купила Машина клиентка (его фотки сейчас выложу в конную тему) и нашли нового друга - корги Матвей. Игра была ну очень зажигательная!
Леночка покупай этого корги скорее.
Санечке заняться будет чем))).
Малышка выглядит такой счастливой!
Ну, во-первых он не продается. А во-вторых, она и без него печальной и грустной не выглядит:)))
Нифига вы в слоненка превратились!!!!
Quote от Elena (sourse):Нифига вы в слоненка превратились!!!!
Ага:))) я их в темноте путаю. Раньше она явно была меньше всех ростом - а теперь разница совсем незначительная...
Счастливый ребенок...:-)) и необыкновенный ...и развлечения у нее соответствующие....:-)))
Quote от NewFort (sourse):Счастливый ребенок...:-)) и необыкновенный ...и развлечения у нее соответствующие....:-)))
В последние дни из развлечений на первое место выходит игра "не дай маме надеть носки". Я люблю носить обувь на босу ногу, но у нас похолодало - и пришлось одеваться. Саня впадает в неконтролируемое буйство при виде носков - я же изворачиваюсь, отбиваюсь, не даю сожрать несчастные носки и пытаюсь натянуть их на ноги. Причем последнее время она стала более дисциплинированной, меньше шкодит, слушается. Но видит носки - и дуреет напрочь:))) Хотя Бонечка раза три глотала в детстве носки - тоже неровно к ним дышит...
Кстати, сегодня опять собираемся на конюшню - нас ждет корги Матвей с большим нетерпением:))) И вот что еще хочу сказать - Саня никогда не писает в незнакомом месте, будет терпеть до упора, до дачи. Меня это очень волнует. Но вот в среду, после беготни с Матвеем, она села и пописала - первый раз за все время, что она у меня. Это меня очень порадовало:)))
Quote:цитатаНо вот в среду, после беготни с Матвеем, она села и пописала - первый раз за все время, что она у меня. Это меня очень порадовало:)))
Ты похвалила ребенка?!
У меня тоже мелкая трудно приучалась к улице....а когда делала на улице ...я уж ее так хвалила...так хвалила...и домой за вкусняшкой....:-)))
Все думала вот мимио дма проходящие люди ...чего думают...?!...когда слышат...."Ай хорошо ,девочка пописила...Ай хорошо умница покакала....:-)))
ОО!!! носки кстате она с детства любила.....:-)) Вспомнила видать....:-))
Quote от NewFort (sourse):Ты похвалила ребенка?!
Ир, ухвалила:))) она ведь дома все на улице делает уже давно - а вот как за ворота выходит, все, ничего не делает. Приезжала с ней в Москву - гуляла по двору - никак. Пришли домой, постелила пеленку - на нее надула огромную лужу. Ну хоть так, все не терпела...
<< | | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.558 s, 2103 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.