National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (484/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | | >>
Total: 551 pages
Замечательно прошел!
Лу такой сурово-важный!
А кузен-Бо проявил недюжинное терпение. Ему наверное очень хотелось побегать.
Классные фото, Свет!
Спасибо , Ирина. Для Боси это было действительно трудное испытание. Но это стоило того. Я не могу на фото передать эмоции людей, счастье детей. Жалко, что не взяли видеокамеру.
Двое малышей годика по 4 погладили Лу и с визгом, от избытка чувств, бросились к родителям. Я думала, что Бо вскочит и убежит. Даже ухом не повёл.
Мальчик лет 9 попросил у Лу лапу. А когда Луша ему дал лапу, парнишка как начал подпрыгивать и кричать, что собака ему лапу дала.
Ребёнок гладит собаку, мама не выдерживает и тоже начинает гладить. Мальчик говорит: Мама, у тебя же аллергия. Мама отвечает: Ну и пусть. И продолжает гладить.
Лен, да мы сами год ждём этого события. Сами радуемся. За неделю намылись, "причёски" сделали.
В общем сами получаем наслаждение. В это году даже ни одного негативного человека нам не встретилось. А в позапрошлом году, пока мы шли, одна женщина стала возмущаться очень грубо. Люди вокруг нас так встали на нашу защиту, что я даже слова не смогла вставить. Женщина замолчала и пошла скорей в другую сторону.
Quote от kapa (капа) (sourse):А потом пришла очередь Бо

Фотография № 206841

Фотография № 206842
Света...Леша....огромное спасибо за позитив ,который вы несете !!!
Я уже думала, что меня не удивить любовью к нашим шоколадкам. Но вчера была просто поражена.
Идём домой с прогулки через площадь. К Босе идёт малыш, протянув ручки, годика полтора может два. Мама смотрит и молчит. Потом мама опомнилась, когда малыш уже подошёл к нам, и спросила - Собака не кусается? Мы с Босей замерли. Ребёнок обнимает Босю и целует его в щёчку. Потом бежит к Лу и тоже его целует. И так несколько раз. Я смотрела на это, как завороженная. Моих собак все гладят обычно, а тут ЗАЦЕЛОВАЛИ.
Светлана, какие у вас красивые парни! Любоюсь весь день на ваши фото!
donik, спасибо. Они классные - папа и сын.
Мои любимые пацаны ждут, когда мама станцует им "жигу" перед ужином...

Фотография № 207135
Светик, а фото с жигой пожалуйста покажите!
Не помню писала или нет отчет, но если что дублирую 23.04.2016 мы с Dog19 photo aviableDobryiy Molodec ot Sibirskogo Medvedya (Добрый Молодец от Сибирского Медведя) были на выставке в г. Кемерово ньюфов было 6, и вот наш результат отл., cw, лю, юсас, лпп, биг1, бис 3
В инете появилось видео с БИСа
https://www.youtube.com/watch?v=Dk--vcBALAY
Dog56 photo aviableN'yufort Aston Martin dlya S'Nejnoy V'yugi (Ньюфорт Астон Мартин для С'Нежной Вьюги)

9 апреля 2016
г.Абакан
"Весна Хакасии-2016"
Эксперт Хижняк В.Н.
отл,CW,САС, КЧФ,ЛК


8 мая 2016
г.Абакан
"Звезда Хакасии"
эксперт Романенкова Э.В.
отл,CW,САС, КЧФ,ЛК

Фотография № 207171

Фотография № 207172
Какой красивый меховик!!
Lyuda (Люда) огромное спасибо за прекрасные новости ....и огромное спасибо за твой труд !!!!
Жанна поздравляю с победой ребенка!!! Так держать!!!
Lenochka (Леночка)Larisa (Лариса) спасибо !!!!
Мартин прекрасен!!!!
Поздравляю хозяйку нашего домика с такими шикарными победами детей!!! Так держать!
Катюша,спасибо!!!!
еще из успехов Ларри
1.05 г. Новосибирск всеросийка - отл.2
01.05 г. Новосибирск моно - отл., СW, кчк, лк-3
01.05 г. Новосибирск всеросийка - отл., ЛК, САС, ЛПП, БИГ-3
08.05 г. Ленинск-Кузнецкий - отл., лк, сас

таким образом Ларри остался 1 сас до чр и 2 кчк до ч нкп
Ух, ты! Поздравляю! Отличные результаты, дальнейших успехов вам!
<< | | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.806 s, 2075 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.