National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (299/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | | >>
Total: 441 pages
Quote от belk (sourse):со мной произошла настоящая таинственная новогодняя история. Впервые в жизни! Даже в детстве ничего подобного не было....
А ещё я подумала: это Белка, Магда и Шах собрались втроём и мутят :)
История повторилась.....
Чем одарили на этот раз и в каком месте??? :) В каких волшебных местах надо мимо проходить, проползать, оглядываться в ожидании чуда?!
Там же..... попозже опишу. Формат был совсем другой.
Ну и чудеса))))))))))
В общем так. Выхожу сегодня из того же магазина. Запихиваю сумку под торпеду со стороны пассажирского сиденья. Обхожу машину спереди, сажусь. Ключ вставляю, но повернуть не успеваю - чувствую удар по крыше машины. Не очень сильный, даже показалось, что и не по мне вроде.... Но на всякий случай выхожу, не забыв ключик-то вынуть и машину закрыть. Обхожу её, рассматриваю, ничего особенного не вижу. И тут, боковым зрением замечаю неподалёку, среди снующих туда-сюда людей парнишку. Который не снуёт, а наоборот даже стоит и пальцем мне на мою машину показывает. Наверное, думаю, он видит те самые повреждения. Обхожу сзади и.... вижу на крыше вот такое чудо



и практически одновременно глаз упирается -



и ниже -



Парнишка, видя, что я всё заметила и нашла, кивает головой и машет мне. Я, упёрши руки в боки, смотрю на него и маню рукой, типа, иди-ка ты сюда. Ну конечно, пошёл он. Ушёл бодрым шагом. В погоню я не пустилась, потому как прекрасно понимала, что фиг мне его догнать :(

И вот содержимое -



Как видно, из шоколадки торчит записка. Вот она




Ну и снеговичок, призванный исполнить роль "маяка", сигнала (кто ж предполагал, что я рылом в землю ни фига не замечу) сидит на веранде и, храня тепло рук дарителя, ждёт весны :) Ну не могла я его взять и выкинуть....



Вот так вот.... Рождественское чудо переросло в нечто большее..... Мне стали понятными две вещи: это делает человек, читающий мою тему, часто бывающий на форуме. Вероятнее всего, это всё-таки "наш человек". Вполне возможно, что он(она) работает где-то в этом же комплексе. Может, стоит обратить внимание на суши- ресторан?....
Как вы интересно живете :) Кнопа истинный белкондер - она копирует твое поведение в детстве :))



Настоящие деньги должны быть золотыми или серебрянными!




Талантливая девочка! Со стороны, конечно, очень интересно наблюдать (хи-хи). Девочки больше заняты развитием интеллекта, чем кобелята (у этих свои проблемы - спортивные, приводящие к накачиванию мышц). Очень интересно посмотреть какой род деятельности Кнопа начнет изучать теперь?












Надеюсь что в конце-концов получится как-то так:
Аня, как это здорово, есть ведь рядом такие замечательные люди:)))) Поклон и респект - молодцы, те кто творят такие чудеса, ты, дорогая, заслужила это 1000....000 раз!!!!
Lyubasha (Любаша), вот умеешь ты :))))))))))))))))
Len (Лен), мне бы уже хотелось, чтобы человек проявил себя :) А так придётся играть в детективов....
Quote от belk (sourse):Len (Лен), мне бы уже хотелось, чтобы человек проявил себя :) А так придётся играть в детективов....
(С придыханием..) по почерку искать будешь??? :))
Ну а у меня в твою копилку есть вот это



Может это Кнопа?? И по этажерке она так же :))
Quote от belk (sourse):Len (Лен), мне бы уже хотелось, чтобы человек проявил себя :) А так придётся играть в детективов....
Анечка, когда человек делает гадости и подлости, то его конечно лучше вычислить и знать, ведь он опасен, а вот если волшебник или еще только учится, пусть будет таинственный незнакомец, значит ему так комфортнее:))))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну а у меня в твою копилку есть вот это



Может это Кнопа?? И по этажерке она так же :))
Сдаётся мне, что это не белка, а бурундучок :) Но всё равно похоже. Только не на этажерке, а когда печеньки раздают :)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Поздравления именинникам!!!! И фото, правда, хочется!
Ну, случилось, на самом деле, ещё одно чудо - Добрыня со свитой добрался до нас в воскресенье. Мы чудно провели время. Добрыня потряс размерами головы и ладошек-пяток. Поскольку мы его слегка подстригли, то рассмотрела хорошо. Его ладошка - моя ладошка. Такого я ещё не видела..... До фоток мы дошли ближе к 12 ночи, поэтому их не очень много. И стойка не получилась, дикий совсем Добрыня :) Так что только то, что имеем.

Собственно сам Dog12 photo aviableДобрыня



Добрыня с мамой Катей




С мамой Dog261 photo aviableСтрелкой и Dog85 photo aviableсестрой Дочей





Ну а поскольку стойки нет, то Добрыню целиком можно рассмотреть на видео с нашего "арктического похода" в лес. Снимать можно было только на привале, потому как на ходу это было нереально. Шли цепочкой, друг за другом, потому как тонем в снегах.

http://www.youtube.com/watch?v=PmejDNE3Fj4&feature=youtu.be
Остаётся только тихо сказать: мааааама ты дорогая... Какой огромный получился :))
Славный сынка такой повырос! Большун, красотун!
Quote от Zaraza (sourse):Остаётся только тихо сказать: мааааама ты дорогая...
Вот это и было первое, что я сказала.....
Ань, а голову тоже стригли или она у него от природы не такая лохматая как у Дочи?
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Анечка, когда человек делает гадости и подлости, то его конечно лучше вычислить и знать, ведь он опасен, а вот если волшебник или еще только учится, пусть будет таинственный незнакомец, значит ему так комфортнее:))))
А мне было бы комфортнее пригласить волшебника в гости и выпить вместе эту водочку за святого Франциска......
Quote от Zaraza (sourse):Ань, а голову тоже стригли или она у него от природы не такая лохматая как у Дочи?
Какая есть :) В Dog261 photo aviableмаму, которой эту голову никогда в жизни ни стригли....
<< | | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.434 s, 1753 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.