National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (300/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | | >>
Total: 441 pages
Представила чёлку у Добрыни..... при таком лобешнике ещё и чёлка была бы уже дисгармонией и уродством....
Quote от belk (sourse):Шли цепочкой, друг за другом, потому как тонем в снегах.
И это не образное выражение отнюдь..... вот что творится у нас на участке. снег как выпал первый раз фиг знает когда, так ни разу и не таял. А только регулярно подсыпает нового. В городе уже тыщу раз таял и падал новый, а у нас многодневные наслоения. Я задолбалась разгребаться практически ежедневно, а то и дважды в день. Вначале не спала ночами от того, что руки отнимались и болели, сейчас уже привыкла. Но вот в эти выходные бедствие приобрело совсем уж глобальные масштабы. В воскресенье (когда в городе шёл дождь)я чистилась трижды (один раз вместе с Добрыниной мамой Катей), последний раз уже после их отъезда и закончила в два ночи. А когда встала в понедельник и увидела, что творится, на меня напала даже какая-то апатия.... В итоге спасение пришло в виде соседа с трактором. Вчера и сегодня, пока я была на работе, меня разгребали. И вот когда мне кто-то говорит: ой, у вас там снег, - наверное, красиво как в сказке, я готова этого "кто-то" придушить....

Вид из окна на кухне



Ну и далее по ходу :)

















Вот так и живём....

С точки зрения городского жителя,конечно ЗДОРОВО!!!
Я думаю,газонокосилка долго не понадобится,здесь ротор нужен... .
здорово погулять пойти, полюбоваться... а когда ты этой красоты и видеть-то не успеваешь, потому как только и делаешь, что лопатой машешь :(
Настоящее снежное царство!!!
Угу..... только сложно представить себе царевну с лопатой :)
Ань, а гастарбайтеров нет никаких, чтобы привлечь к уборке снега? У нас в поселке их много, всегда можно кого-то задействовать.
Аня, приглашай нас :) мы тебе дешевле обойдемся :))) тем более наш папа с Красноярска скоро вернётся не с пустыми руками :)) и скоро масленица!! Не надо нарушать традиции! В общем, информация к размышлению!:)))
Заманивай гостей как в анекдоте про баню, шашлык и девочек :))))
Хе-хе! Толи еще будет, когда эта "зимняя сказка" реально таять начнет! :))))
Ой, вот я как раз и хотела сказать, что видимо самое веселье еще впереди... весной... :)
Мы тут уже вторую зиму и вторую весну переживать будем :) В прошлом году я была приятно удивлена. Дело в том, что вся эта огромная площадка перед домом засыпана крупной галькой и слой нехилый. Так вот в прошлом году было как: уезжаю на работу в весенний солнечный денёк, вся площадка в снегу. Возвращаюсь: в снегу только половина площадки, а остальная половина - галька. Ни единой лужи, даже галька уже подсохшая на местах таяния. Просачивается :) Галька крупная и её много. И естественный уклон местности идёт как раз в нужном направлении. Так что таяние как раз проходит безболезненно. Опять же, оно ж не зараз всё тает, а постепенно.
Quote от Zaraza (sourse):Аня, приглашай нас :) мы тебе дешевле обойдемся :)))

Дык снег-то не ждёт, когда вы приедете, он идёт, когда хочет..... Но информация полезная :)
Quote от Bonny2009 (sourse):Ань, а гастарбайтеров нет никаких, чтобы привлечь к уборке снега?

Нет у нас зимой никого. На трассе в этом месте только наше садоводство и соседнее, маршрутки по расписанию. Ближайший посёлок ИЖС в пяти километрах.
Аня, может стоит о крыше над машинами и о мини технике помечтать
http://www.km-clan.ru/razdel/cadovaya-texnika/540

Но на вопрос где взять деньги, увы ответить не смогу :)
Да уж мечтала, не без того :) Но вот все эти снегоуборщики хороши только когда снег лёгкий, морозный. А когда он тяжёлый и липкий, они мгновенно забиваются.
Так ВОООТ где все снега!!!!!
У нас, а именно в моей Минусинской котловине нет снега, а именно СОВСЕМ нет:((
Как выпал в ноябре один раз, около 3-х см, так и не было больше:((
Все черное и грязное, собаки все в саже, промыть трудно, мылиться начинают только с 3-го захода:((
А я за год даже ни разу лапы не протёрла перед входом в дом.... даже осенью... даже весной :) Круглый год чисто :)
Нууу я уж не стала писать, что завидую, ты придушить обещала за подобные слова:))НО ЗАВИДУЮ!!
Да ты просто припомни, каково это - его чистить....
Можем отправить гуманитарный конвой вам :)

Куда в машинах снег везут?

Наверно, в странах жарких

Его ребятам раздают

На Новый год в подарках.

Получат полные кульки –

И все бегом играть в снежки!

Снежки не долетают, на жарком солнце тают,

И только лужи там и тут…

Куда в машинах снег везут?

(Ирина Токмакова)
<< | | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.01 s, 1386 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.