National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (301/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 441 pages
Когда снежинка сядет вдруг на нос,
Я задаю себе один вопрос:
Ну как вообще такое может быть,
Как снег, скажите, можно не любить?

К примеру, ветер дарит холодок,
Нектар для меда – красочный цветок,
А снег – словами чувств не передать,
Ведь в снегопад так здорово мечтать!
Убью......
Quote от belk (sourse):Убью......
))))))))Анна, как я вас понимаю)))) на днях утром вышли, ребенку в школу надо, и пипец...ни дорожек, ни тропинок, все одно сплошное полотно сугробббббб......... кое как все разгребли))) потом еще в течении дня 5 раз чистили... снег уже складывать некуда)))) и сейчас снова снег идет....мне кажется он целый месяц идет не останавливаясь)))
Вот-вот. Только закончишь, там, где начинал, надо опять по новой. Пару часов отдохнёшь в доме, выйдешь - будто и не чистили никогда....
От звенели весёлые песни
На зелёном просторном лугу.
По сугробам, залегшим, как плесень,
Рас кружился метельный разгул.

О, зима! Ты спускаешься наземь
Непреклонна, буйна и легка...
Над землёй, одичалой от грязи,
Ты свои расстилаешь снега.
Ань, да разве это снег? Ты еще слишком мало в деревне живешь... Вот несколько лет назад были две зимы, когда снег валил непрерывно - мои собаки спокойно через забор перешагивали, а высота забора 1 м 90 см.
Да уж, мне сосед с трактором рассказал :) У него стояли у дома три машины: обычная легковушка, газель и камаз. Так вот он говорил, что даже камаза не было видно - просто гора снега и всё :) Да и в городе тогда чистили плохо.... Помню по своей Садовой пробирались узкой протоптанной тропкой по хребту сугробов и заглядывали в окна вторых этажей :) Но дело-то ещё и в площади, вычищаемой от снега. У меня она весьма приличная. Да и снег практически всю зиму очень влажный, тяжёлый. Плюс моя спина..... сейчас это уже не поясница, а шейно-грудной отдел. Руки немеют. Ну, то есть, я их совсем не чувствую. Только дикая боль чувствуется, а сами руки - нет..... просыпаюсь по ночам от этой боли..... Поэтому соседский трактор стал для меня спасением :)
А с другой стороны.... у нас на работе не я одна живу за городом. Есть пара тётенек из Гатчины, одна из Сиверской, тоже южное направление от города. Так вот они надо мной всё ржали, типа, какой-такой снег. Мол, на работу опаздываешь или вовсе не приходишь от лени, снегом отмазываешься. Когда я показала им фотки, они пришли к выводу, что у нас какая-то аномальная зона. Соседи же говорят, что в нашем местном болоте температура всегда ниже на несколько градусов, чем даже в соседней деревне. И ещё, не знаю, имеет ли это какое-то отношение, но и у всех провайдеров по всем картам наш пятачок - вне зоны покрытия. Перед нами, за нами, дальше от города, слева, справа - всюду есть. У нас нет.... Пришлось ставить тарелку плюс усилитель сигнала. Вот такой у нас "бермудский треугольник" :)
Ань, у нас тоже см 20, не более.
Ну да... и никто меня не понимал - говорят: у нас 10 см, откуда ты каждый день чистишь?
Помните, у Р.Киплинга: "Откуда взялись броненосцы?"



ааааааа, знакомая картина)))))))))
Вот так проходит воскресное утро.... В гостях соседские дети и соседские собаки - Дуся и Гранд

http://www.youtube.com/watch?v=JOI4FPrRsOM&feature=youtu.be

продолжение -

http://www.youtube.com/watch?v=nPE8sj1Vjww&feature=youtu.be
belk Аня, писать ничего не буду,...но, убей меня тоже :)))))))
Хм.... и тебя тоже. Приезжай. У меня много изощрённых способов это сделать.
и меня убей сразу)) Хочу дом в твоей деревне!! Чтоб и грибы и вода и снег и нет половодья!! Лет через... 15 буду искать такой дом))
У нас недалеко дом продаётся. Неплохой :)
Quote от belk (sourse):У нас недалеко дом продаётся. Неплохой :)
Нужно брать!!!:)
коварная ты Анюшка)) мне накопить еще на него надо)) и пенсию заработать)) А то кто ж мне в Питере работу геодезиста даст((
<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
1.948 s, 1495 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.