National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages
Я - эксперт криминалист, муж - сис.админ-программист.
А по диплому, или по жизни? Поскольку диплом у большинства, всё-таки надеюсь, от души, а работа - от нужды... На что ориентируемся?
А я, вообще, мечтаю отойти от какой-либо деятельности и наконец-то начать жить
Инженер-наладчик
Тружусь(пока)в сфере промышленной безопасности. Системы и объекты газоснабжения и газораспределения..
А мы комплектуем аналитические лаборатории промышленных предприятий. А вообще я биохимик (молекулярная биология и генная инженерия - чем довелось 10 лет позаниматься)
Работаю как координатор , а по профессии бухгалтер :)
не туда...
Я пока учусь только. Поступила в свое время получать высшее экономическое, но пришлось на столько не по душе, что через два года забрала документы. Потом пришлось пропустить год по здоровью. В прошлом году поступила в техникум на ветеринарного фельдшера (высшего образования в этой области у нас нет, а на заочную учебу берут только со средним специальным), ест-но с целью позже получить все же высшее образование. Зарабатываю на себя и собак тем, что делаю и занимаюсь продвижением сайтов питомников.
Я - юрист, муж - юрист-международник.
Технолог. Обработка металлов.
Лена, а ты работаешь по специальности? И если да, то где? Если не секрет...
Фельдшер-лаборант, по специализации - клиник. А вобще у меня есть еще бухгалтерское образование.
belk, 15 лет работала по специальности на на машиностроительном заводе( вакуумные выключатели), а после того все это развалилось, я торгаш, у меня несколько точек зоотоваров.
Ой, надо мне табличку на рабочем столе составить, и туда всё занести. Чтоб не забыть кого. А то по страничкам не напрыгаешься...
belk, а зачем??
Я инженер химик технолог, + за плечами работа в детском садике воспитателем, муз.работником.
oxana, а почему не по специальности?? Ведь интересная работа?
Еслиперечислять кем я работал и накого учился, то странички,наверное, не хватит.
Еслитак можно определиться, то до сих порнахожусь в творческом поиске. Межде тем, что нравится и тем, чтооценивается по максимуму. По моему максимуму.
По образованию -ветврач - зоотехник. Работала врачем -микробиологом. Сейчас -домохозяйка и чертежница.
Делаю чертежи на компьютере. Потому что деньги дают зарабатывать не выходя из дома.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.103 s, 812 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.