National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (3/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages
Quote:Вообще прослеживается тенденция у ньюфистов в выборе профессий, в которых есть предназаначение -помогать людям:) Это врачи, учителя, военные, строители.

Прочитав, призадумалась, а что есть профессии - мешать людям? Наверное, есть. Что-то я так сразу и не соображу.
Налоговый инспектор - мешает жить и трудится на благо себе, заставляя трудиться на благо государства.
А ещё?
Ну где тут у нас налоговые инспектора...?


по образованию Я конструктор -радиотехник...
в тайге из подручных средств передатчик уже не соберу, приемник ещё может быть...
а так ,тоже предприниматель и тоже ЗООтовары...
Тружусь директором по развитию. Предприятие производитель конфет. По образованию строитель, по призванию музыкант.
Диплом ветеринара работаю уборщица зато 2 через 2 есть время для собаков.
Quote:а что есть профессии - мешать людям?

Ой, это я сейчас (госслужба). Наш отдел помимо карт и проверки межевания еще и дачной амнистией занимаеться. Бабули с дедулями иногда "кровопивцами" обзывают.
kapriz (каприз)Много времени - это хорошо, но ведь собакины ещё и кушать хочут, и окромя "много времени" надо много денег...
Учитель биологии в школе и преподаватель кинологии в колледже, т.к верно замечено, что собачки кушать "хочут". А ещё по выходным - грумер
Минсельхоз России, Департамент животноводства и племенного дела.
Закончила Тимирязевку - кафедра генетики и разведения.
Учусь на юридическом по специализации - государство.
Korshunova (Utkina) Irina (Коршунова (Уткина) Ирина)ОПЯТЬ УЧИШЬСЯ???? Какая молодец! Главное не останавливаться!
Korshunova (Utkina) Irina (Коршунова (Уткина) Ирина) Близнецы по знаку Зодиака обычно учатся до старости. Вы случайно не из них? Это я не про старость, а про учёбу...
По образованию инженер-строитель, "Промышленное и гражданское строительство". 12 лет проработала конструктором по специальности. Начертилась, напроектировалась, насчиталась... Сейчас аттестую промышленные печи. А мечтала быть ветеринаром или хотя бы лётчиком.
Из образования - у меня их два: первое - инженер-экономист-программист, второе - юридическое (специализация - финансово-правовая).
А тружусь в качестве ревизора в управлении по борьбе с налоговыми преступлениями(бывшая налоговая полиция), но от этого я совсем не злая и не страшная, так как мои ньюфы не позволяют терять доброе отношение не только к собакам, но и к людям!!!
Lerotchka - такие сотрудники, наверное, на вес золота! Как придут на ревизию с собачкой...
belk ну если на ревизию прийти с двуми ньюфами, то думаю, что кроме супер акта без нарушений и оценки "5" для главного бухгалтера ничего другого и не выйдет!!!
Это если бухгалтер сможет противопоставить трёх ньюфов!
Я не говорила что налоговики злые, если кто так понял прошу прощения. Я имела в виду что налоговый инспектор не дает прятать в свой карман левые денежки,заставляя делиться с государством. А следовательно он "мешает" этим людям.
belkэто точно!!! Классно подмечено!!!
chernomorochka (черноморочка) вот пишу я акт, знаю, что естественно нарушения имеются (с нашим законодательством это практически невозможно) и бывает так, знаешь, что человек умышленно нарушает законы, а мне все равно всех жалко, искренне им сочувствую, так как сама определенное время работала главным бухгалтером, знаю насколько это сложная работа. Поэтому ко всем работникам бухгалтерии отношусь с большим уважением.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 4 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.911 s, 837 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.