National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (8/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages
С такой периодичностью минусов, ощущение, что кто-то тут тренировался в раздаче слонов...
Это с некоторыми бывает...
Да ну, скорее всего , гороскоп более уместен в другой теме, поэтому и минусы.ИМХО
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Мы это поняли, и оценили... В принципе, минусы и плюсы именно для этого и предназначены. Они ведь не удар по носу, а только щелчок...
Я по образованию-плиточник,мозаичник,штукатур.Но сразу после училища поехала в Иваново,я там родилась.И осталась.Пошла учиться в 18 лет на водителя троллейбуса(хотя по КЗОТу с 21-го года).Потом вернулась обратно в Мурманск . Так и работаю водителем по сей день,перерыв делала только на дикрет.Кроме троллейбуса не мыслю другой работы,люблю свою БОЛЬШУЮ машинку.Я её куколкой называю)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Еще-бы не любить ее,ведь твоя машинка из серии *Танки грязи не боятся*!!!
Окончила Омский ветеринарный институт. Одно время работала в Якутии. Если бы выдавали дипломы домохозяек, он был бы у меня с отличием. Еще есть корочки: руководитель фотокружка(куда уж теперь?), секретаря-референта, парапсихолога-консультанта. А без корочек: растениеводство, детовоспитание, вязание, вышивание, плакательная подушка.
По дву дипломам я инженер электросвязи и инженер-экономист электросвязи. Сколько себя помню работала бухгалтером.Потом директорм Одесского филиала "Союз-Виктан" Уволилась, когда привезла щена. Сейчас домохозяйка с "Форексом" ))))
Много новых людей на сайте, никто не хочет отметиться?
Ну и тут заодно.
Хм, я вроде не из новеньких, но темку эту как-то пропустила...
По первому образованию - медицинская сестра.
По второму (выпускные сданы, но вот диплом пока еще не вручен) - психолог.
А работаю в зоомагазине, пАтАму-штА нравится)))
Дипломов имеется несколько... О среднем образовании по специальностям секретарь-референт, бухгалтер. О высшем по специальностям государственное и муниципальное управление (дипломированный чиновник, короче), а второй - финансы и кредит. Первые 3 из перечисленных - с отличием. Работала на крупном пром.предприятии, потом попробовала себя в бизнесе. Сейчас в декрет собираюсь и помогаю мужу в его компании. У него строительный бизнес.
А я по специальности юрист. Пока в поисках работы, на данный момент пытаюсь стать гаишником. Сойдёт такая профессия для ньюфиста?
Главное ньюфа любить и чтобы ньюфы любили!!! А профессия неважно какая!
"Все работы хороши - выбирай на вкус!" (С)
Даа... нарвался я на эту тему. Прям ущербным себя почувствовал сперва. А потом подумал: какого черта? Мы ничуть не хуже. Я - сисадмин-программист в прошлом (ну куда без нас таких?), в последнее время - ИТ директор (скучнее, но доходнее), жена (Cvetik (Цветик)) - врач, имеет 3 красных диплома, но сидит дома, ухаживает за сыном и нашими нюшками (няню дороже нанять, чем будет ее зарплата, да и где няню для нюшек найдешь?). Так и живем.

PS Kseniya Filonova (Ксения Филонова) если будет больше честных ГАИшников - я только ЗА!
EvilBastardу меня тоже красный диплом, только на это сейчас ни кто не смотрит, всё решают связи. Я вот тоже через связи устраиваюсь, женщинам в наше время устроиться на работу ещё сложнее чем мужчинам, если ты не замужем и у тебя нет детей, то в 90 % случаев работодатель тебя отбраковывает.
P.S. Обещаю быть честным ГАИшником
Есть такая профессия - Родину защищать. Этим я и занимаюсь. По специальности инженер электронной техники (программист). Было время, когда между дежурствами на службе приходилось ещё и в городе подрабатывать. Тогда стал сертифицированным специалистом 1С. Потом первый контракт закончился и я два года работал на заводе минеральных вод. А потом родилась дочка и я вернулся в армию. Из 7 лет в офицерском звании - 6 лет с солдатами.
По специальности кадровик, а по факту стала от продавца и пришла к администратору-торговля затянула
Привет! Я преподаватель. Имею два высших образования историческое и экономическое. Работаю в институте. Муж инженер-програмист. Два высших образования, учится в аспирантуре.
Здравствуйте по образоваию я акушерка.Пять лет проработала в СКЛифе(экстренный опер блок)Теперь работаю косметологом уже 8 лет,(красотой занимаюсь,мне нравится)У мужа не оригинальный бизнес-строительство.
У меня творческо-практическая специальность.Первая-вышивальщица)Вторая-модельер-конструктор .Работаю на заказ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.054 s, 898 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.