National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (13/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages
Воот!!! А я перед каждым уколом внутри истерю!!! Но приходится... взялся за гуж, как говорится:)
Аварию объезжаю))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Блин ожидал прикола типа "добавить " в задницу стоящим :)))
Не, хорошо так едешь, не спеша, все пассажиры могут вдосталь налюбоваться :)
Quote от john (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Блин ожидал прикола типа "добавить " в задницу стоящим :)))
Прикол в том что стоит парень и показывает как мне ехать. А я его прогнала с пути, чтоб не мешал. Потом оказалось что это новый ревизор по БД. При полном экране видно как я отмахнулась от него-свали отседова)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Понятно
Гнать их с пути - бездельников Видать совсем обнаглел - решил с рейсового транспорта копеечку потянуть :)))
Я всегда хожу с сумкой наперевес. Сейчас то ладно, кондукторы в униформе... Но года два назад мне пассажиры пытались денюжку сунуть...:) Ох, и глупая я была! Надо было брать:)))
Quote от john (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Понятно
Гнать их с пути - бездельников Видать совсем обнаглел - решил с рейсового транспорта копеечку потянуть :)))
Это наш новый ревизор.Он потом спрашивал-кто такая борзая на 246 работает,послала его(а я с отмашкой еще и послала).Потом у меня спросили за сей факт.Я и сказала-нечего мне мешать,не первый день за баранкой.А то стоит в труселях и жилетке,регулирует)))))
Quote от belk (sourse):Не, хорошо так едешь, не спеша, все пассажиры могут вдосталь налюбоваться :)
По этому кольцу надо так тихонько ездить,иначе сеть положить можно))))))) Ну и пассажирам развлечение-обсуждение аварии)))))
Всем здравствуйте, приятно познакомиться! А у меня первое образование мед. училище - фельдшер скорой помощи, затем врач скорой, а потом Дальневосточный государственный технический универститет, работала инженером по тех. состоянию и движению вагонов, а сейчас начальник отдела.
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) мы можно сказать с Вами коллеги:-))) я работаю юристом на локомотивовагоноремонтном заводе.
Quote от Kseniya Filonova (Ксения Филонова) (sourse):Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) мы можно сказать с Вами коллеги:-))) я работаю юристом на локомотивовагоноремонтном заводе.
Да, действительно, по роду работы мне приходится часто иметь дело с вагоноремонтными депо.
Я пока, действительно, не прослеживаю связи между профессией и любовью к ньюфам. Единственное, я постоянно подбираю животных, то кота без ноги, то белую крысу, то еще много кого, но это скорее склад характера. Муж уже просто покорно едет вместе со мной и ловит какую-нибудь бедолагу, про которую кто-то рассказал , говорит: "видели глазоньки, что брали"
Многие проводят связь между внешностью человека и его собаки, вот тут, наверное, больше совпадений:) А профессия не имеет значения - лишь бы человек был хороший!
Согласна, с моей внешностью ньюфы не имеют ничего общего, я вешу 53 кг, а вот по характеру очень схожи, а с моим мужем они очень похожи - оба кренастые, такая же дико растущая шевелюра, такие же "лапы" и оба обожают плавать, у мужа хобби - он дайвер.
Здравствуйте всем! :)))
Какие профессии всякие-разные!
Я - трейдер. И преподаватель МАБТ (Международная Академия Биржевой Торговли).
Первое - для кошелька. Второе - для души. :)))
Это хорошо, когда есть что-то для души))))
Quote:Это хорошо, когда есть что-то для души))))
Так у нас у всех есть КТО-то для души: это наши Нюши! :)))
Представляю свою скромную коллегу:Galiya.
Галия- обладатель нашей Dog301 photo aviableЗайки, а так же учитель математики высшей категории, обладатель гранта "Династия", по опросам студентов ВУЗов России, победитель конкурса и обладатель гранта лучших учителей России 2007 года, Почётный работник образования, и просто хороший человек
Всех с Днём знаний!!!
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.252 s, 1094 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.