National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (14/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages
Я по диплому технолог предприятий общественного питания, работала преподавателем спец. технологии и по совместительству мастером производственного обучения. Сейчас занимаюсь только собаками:)))
Технолог собственного предприятия собачьего питания :)
Можно сказать и так:)
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Всем здравствуйте, приятно познакомиться! А у меня первое образование мед. училище - фельдшер скорой помощи, а потом Дальневосточный государственный технический универститет, работаю инженером по тех. состоянию и движению вагонов. Dog420 photo aviableNessi Blyek s Lesnoy Zaimki (Несси Блэк с Лесной Заимки)
а я в этом вузе когда-то преподавала на факультете станкостроения английский и муж проучился здесь три курса.
Вот уж действительно: "тесен мир".
Я нефтяник, работаю в нефтепродуктообеспечении.
И всех нефтяников,кто причастен к добыче,ремонтам,транспортировке,переработке поздравляю с ДНЕМ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!
Фотография № 76184
С недавнего времени работаю в магазинчике Грум-Стиль.
Если кому что надо, обращайтесь =)
А я пока только учусь=) на инженера. Буду специалистом по высокоэффективным процессам обработки материалов, и параллельно учу английский язык.
Я зубной врач,честно сказать-очень устаю от людей,и счастлива,что имею возможность иметь ньюфов и сенов,и испытывать удовольствие от общения с ними.
Здравствуйте всем! Наше с Нафаней поздравления женщинам с праздником!
А кто с черной металлургии? Черная металлургия- тяжелая промышленность- черный ньюф - вот такая линия выстраивается. Начальник участка по эксплуатации электрооборудования - и должность собачья!
У нас в семье уже четыре поколения нефтяников (дед, родители, мы с мужем, дети). Старший внук не пошел по нашим стопам, а младшие- пока не известно. А нашего черного ньюфа зовут Ричард Черное золото
Quote от SEvgeniy (СЕвгений) (sourse):Начальник участка по эксплуатации электрооборудования - и должность собачья!

SEvgeniy (СЕвгений), что-то все чаще прихожу к выводу о близкой связи энергетики к "собачьей работе" (особенно после 261 закона РФ). Значит 22 декабря общий праздник отмечаем. Группа электротехнического обеспечения полетов филиала "Аэронавигация Центральной Волги"
Особый респект тем , кто в своей работе руководствуется законом Ома для разомкнутых цепей. Newfaundlend forever!
Нет возможности часто заглядывать в компьютер.И только сегодня обнаружила эту тему.Я по специальности агроном селекционер организатор.Была такая замечательная профессия.А теперь жена,мама трёх великовозрастных детей(24,26,32 лет)и бабушка трёх внуков( 14,4лет и 3-х месяцев).По"совместительству"председатель Томского клуба любителей собак.Ньюфы и цветы для сердца и души.Вот с этим багажом идем по жизни.
Я тоже,случайно наткнулась,перечитала все и решила отметиться.С 1978года,как закончила Мед.училице работаю фельдшером на Скорой помощи в Москве,31год из них на бригаде.Собаки были почти всегда,а в 96году случайно попала Ксюша-это первая наша нюшка,после нее,а прожила она 11 лет,мы решили,....только ньюфы.Сейчас у нас по квартире бродят два медведя Dog124 photo aviableMasyanya Grand Byebi (Масяня Гранд Бэби)иDog214 photo aviableOcharovashka s Berega Dona (Очаровашка с Берега Дона)
Masyanya (Масяня) Мы с Вами немножко коллеги (у меня первое образование - фельдшер скорой помощи), я какое-то время работала на скорой, пока технический университет не закончила и не стала инженером...:):)
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) мне попалось,как минимум три фельдшера 03.А коллеги, почти все специалисты в медицине(работая на Скорой приобретаешь ,,наиширочайший,,профиль),а так же психолог,так как работаешь с людьми и достаточно часто люди больше жалуются на жизнь(рассказывают свои проблемы),ну и тяжелые атлеты-когда нет времени искать мужиков (тяжелый больной)для носилок. У мужа в прошлом тоже мед.училище и куча еще всяких разных специальностей,но работает водителем.Сейчас я уже на пенсии,но работаю (как мы говорим :наши девочки дороги не только сердцу,но и кошельку....) увлеклись ССВ,это как то, для нас, продолжение активной жизни,заставляет двигаться и не чувствовать свой возраст.......
Здравствуйте, приятно познакомиться! Я недавно на форуме. Я искусствовед, преподаю в вузе(АлтГТУ) историю искусства, историю архитектуры и дизайна. В 16 лет у меня появился мой первый ньюф - Офелия (р.1986 г.), затем была ее внучка Леся. Ньюфы - это часть моей жизни. Сейчас моей Даше (Дивная Ночь из Тихого Омута)9 лет. Для меня ньюфы - это потребность души. Люблю с Дашей бывать ранним утром на берегу Оби. Восход солнца, аромат реки и плавающий ньюф, вот, оно счастье! Люблю длительные пешие прогулки с собакой.
Обновимся)))









4-го апреля сего года будет ровно четверть века за рулем троллейбуса)))
Случайно увидела тему. Мне, вообще-то, всегда было интересно: а кто же мы все "в миру"?:) Все такие разные...

Русский музей, научный сотрудник. Кора - мечта моей жизни. Осуществленная.
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 13 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.482 s, 1334 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.