National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (11/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages
Я учитель в третьем поколении. Работаю в школе уже 31 год, преподаю технологию и информатику. И как sonata (соната) победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2008 года - лучший учитель России. Работаю так же старшим преподавателем в Елабужском государственном педагогическом университете.
Я инженер-строитель путей сообщения, мостовик, занималась этим, только на заре своей юности, правда, строительству не изменяла никогда. Сейчас работаю заказчиком по строительству крупных общественно-деловых, развлекательных и торговых комплексов, веду сопровождение строительства и сопутствующих работ от первой до последней бумажки. Ньюфик появился 9 месяцев назад, и сейчас меня мучает вопрос, где я была раньше, почему не видела и не обращала внимания на этих удивительных созданий. Теперь буду наверстывать упущенное время.
Quote от Kara (Кара) (sourse):меня мучает вопрос, где я была раньше, почему не видела и не обращала внимания на этих удивительных созданий. Теперь буду наверстывать упущенное время.
Вот и меня такие мысли все время посещают - надо наверстывать. Дочка говорить: у всех нормальных людей по нескольку ньюфов, а у нас один...
Bonny2009 Умница дочка,дело говорит.
kapriz (каприз), Кать, понятное дело, что умница! Хочу весной еще щенка. Правда, не знаю, как справляться буду...
Хм...Лена это как с лошадьми...Где один-там и две,где две-там и......Главное вовремя остановиться.
Боне-коне-завод.....:)
И мне, и мне конезавод, я будущий зооинженер :-)
kapriz (каприз), вот с лошадьми вовремя остановиться не смогла. С ньюфами, думаю, так не будет - физические возможности в плане гуляний ограничены... Еще бы одного потянула...
belk, скорее маленький свечной заводик...
Я сегодня наконец-то закончила финансовый анализ двух (из 6) не очень маленьких предприятий, называюсь главным бухгалтером, и очень люблю ньюфов. Первая девочка прожила у нас 12 лет, после этого семь лет не соглашалась на ньюфа, не могла, но нашей Нюше сейчас 10 месяцев.
Совсем забыла, по первому образованию я профессиональный математик-мехмат университета, в прошлом была совсем неплохим программистом.
какая любопытная темка) не знаю, насколько сведения о моей профессии повлияют на выявление закономерности при ньюфомании, но все же)) По диплому - учитель русского языка и литературы, год честно отработала в школе. В итоге судьба на приличное количество лет занесла в туризм. В международном департаменте была менеджером по морским круизам. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Хотя "отпуск" - это сильно сказано))
я социальный педагог в коррекционной школе-интернате для детей-сирот и дейтей оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, скоро будет 4 года как я работаю, по образованию специалист по социальной работе, а по второму педагог ))))
[quote by="1432" sourse="/forum/message/172064/"]
какая любопытная темка) не знаю, насколько сведения о моей профессии повлияют на выявление закономерности при ньюфомании,
Полностью согласен Многие заводили первого ньюфа будучи школьниками студентами или просто неопределившимися по части профессии А может это как раз наоборот профессию выбрали благодаря общению с ньюфами (бред наверное)
Ветеринарный врач-эксперт,стаж работы 10 лет.
никакой связи...))))))) Ньюф - это мечта с детства)))
Первое образование - практическая психология. Шесть лет стаж работы в психологии.
Второе - таможенное дело))) Ещё семь лет работы на таможенном посту. Тупо в оформлении.
Говорят, в центральных городах в таможенном оформлении так долго не работают))))))
Плюс увлечение сплавами по горным рекам. Без образования. Хотя было время недурно подрабатывала инструктором. Это уже как-то ближе к ньюфам)))
Вот только думаю, может, первое образование как-то свяжет меня в последствии с канис-терапией... Но никаких знаний на эту тему пока нет, так, одни рассуждения...
ПО ДИПЛОМУ Я ПАРИКМАХЕР,МАНИКЮРЩИЦА,И УЧУСЬ НА ФИНАНСИСТА,А МУЖ МУЗЫКАНТ
Обновлюсь!

[Фото № 0 нет в базе.]

Попробуйте разглядеть меня))))))
Эх,распирает меня гордость!Управляю такой ОГРОМНОЙ ,СЕРЬЕЗНОЙ машиной!Это вам не лехковухи!Тут две дороги-под колесами и провода!Пустой 11 тонн,битком 16 тонн!12 метров в длину!!!!Моя куколка,моя ласточка!Моя доченька!!!!
Хм, надо тоже фотку сделать, всё руки не доходят. Да и мальчик мой в ремонте..эхх, а пустой он 20 тонн, битком почти 32, нууу в длинну 15 с чем-то там :))))))))) Ах да, это я о трамваях. :)))) Вот и руки дошли :)) Фотография № 70792
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.143 s, 1031 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.