National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Наши профессии (9/15)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Наши профессии

Наши профессии
Вопросик интересный вчера задали. Люди каких профессий подвержены ньюфомании? И нет ли какой закономерности?
Я-геодезист. А вы?
Написало 105 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages
А я-начальник цеха по производству вафельной продукции на фабрике мороженого Инмарко.)))Стаканчики и сахарные рожки делаем.А дальше в них мороженку фасуют))) Если что-за свою продукцию ручаемся, все по честному, из хорошего сырья и с соблюдением всех международных санитарных стадартов.Ешьте на здоровье)))
Я тоже решила отметиться: в универе по специальности финансы и кредит не доучилась совсем немного,родилась дочь и экономиста из меня не получилось(и не очень-то хотелось),зато в декрете окончила курсы и пять лет работала флористом в одном из первых в нашем городе цветочном салоне,а теперь я-менеджер по претензиям покупателей в крупной оптовой компании,практически психотерапевт :))
MatanyaСпасибо за вкуснятину! Трескаем с Бобом только стаканчики!
Ребята, гарантирую - пломибир Золотой и стаканчик и весовое, делается на натуральном молоке и сливочном масле, хотя стоит не дорого))))
Quote от Matanya (sourse):Ребята, гарантирую - пломибир Золотой и стаканчик и весовое, делается на натуральном молоке и сливочном масле, хотя стоит не дорого))))
Ой, рассказывайте, рассказывайте о мороженном дальше:)))
king (кинг) Уже 60 человек отметилось. Где анализ закономерностей? :)
Закономерность очевидна - ньюфов любят не зависимо от профессий, но все люди творческие, увлеченные и замечательные )))))))))
Я вообще считаю, что очень показательно, когда человек берет такого Друга, ведь ньюфы очень интеллектуальная порода, умеющаяя думать и принимать самостоятельные решения в отличие от многих других пород, живущих по команде.Собаку "бесполезную" с точки зрения многих "собаководов" - на цепь не посадишь, денег не заработаешь, шерсть, слюни и т.п. С ними можно разговаривать, а можно молчать. Если посчастливилось прожить с ними какое-то время - это любовь на всю жизнь.
А про мороженое рассказать могу много,долго и красочно))) Только ветка не по теме))Если интересно - давайте темку создадим, пусть каждый про свое любимое дело расскажет, совет даст, кому нужно - консультацию.Иногда просто необходимо мнение специалиста, а он не всегда есть среди друзей и знакомых.
По образованию я педагог - биолог-географ, работала учителем 4 года, затем ушла в бизнес (дочка первая родилась - кормить надо было), заработав кучу денег, поняла - счастье совсем не в них, не в деньгах. Вышла замуж, родила еще одну дочку, совсем было опять собралась выходить на работу, тут появился маленький пока ньюфик - и я решила поддаться на уговоры мужа и стать домохозяйкой (как там выше мечтали девочки - стала владелицей небольшого поместья,с аллейкой, собаками и прудом - бассейном, существующего на средства мужа предпринимателя :) Скромно - но счастливооо!!!
EvilBastard руки не доходят до анализа- все руки лапами ньюфячими заняты! Только на прочитать времени хватает. Я исправлюсь.
А я мечтала быть хирургом, но судьба закинула в торгово-экономический институт, и теперь я тружусь в банке - даем юрикам дорогущий факторинг! Подумываю о втором высшем, непременно связаным с животными.
Quote от Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) (sourse):А я мечтала быть хирургом,

Я тоже......
Я по професси журналист ,работаю на одном из госканалов редактором. Но чоень мечтаю заниматься домом и своими собаками Их у нас три. К сожалению ,пока это лишь мечты
А я человечиский док. нервенный патолог :-), но чем больше я вижу собачью-ньюфовскую болезнь, тем больше понимаю то, что всё взаимосвязанно-однотипно...
Quote от Dar'ya Kramareva (Дарья Крамарева) (sourse):А я мечтала быть хирургом...
Я тоже мечтал о хирургии, но сломанная пятка не даёт мне долго стоять ... :-(
Работаю менеджером группы страховых агентов уже семь лет. По образованию я мастер по художественной обработке драг.металлав, проще говоря, ювелир.
Наши профессии
Я по специальности техник-эксплуатационник автотранспорта.Эксплуатирую...автотранспорт почти 30 лет.Сейчас работаю в контрольно-ревизорской службе.
Построила мини-гостиницу для собак (вольеры + домашнее содержание). Подготовка к выставкам, показ на них. Вот этим и зарабатываю). Учусь на зоотехника). Может ферму потом открою...коровок буду разводить))).
Я пыталась стать гаишником. Ничего не вышло, оказалось там полный бред и никакой инициативности. Сейчас работаю на локомотивовагоноремонтном заводе в юридическом отделе, разбираемся с долгами, должниками и неродивыми работниками.
Quote:Я пыталась стать гаишником. Ничего не вышло,
Знать...не судьба...!!!
Точно, не гаишник, слишком принципиальная. Там этого не любят. Хотя на заводе тоже бред... и бардак полный
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.997 s, 1002 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.