National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (28/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 87 pages
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):, мда...можно считать, что семейному бюджету пользу принесла. Что не потрачено - то заработано! :)
Ешё и неизвестно насколько этот пух "СОБАЧИЙ",ну похоже что кавказячий.
Quote:ну похоже что кавказячийну похоже что кавказячий
Djina (Джина), так кавказячий - тожде отличный пух.
Кстати, я тут честно с сайта южинов стащила фотографии. Делюсь :) Там ссылка была на автора-художника, но я её потеряла.






И вся эта красотища - из пуха разных пород собак. По-моему, изумительно!
Какая красота!
Красота! И норок убивать не надо. Я - не гринпис, но животных на себя не одеваю. Блин, а ботинки...
Quote:Блин, а ботинки...
Ну... зимой - валенки, летом - кеды :)
Надя-Нюша! Ну так меня точно тогда с тротуара столкнут:)) Валенки у нас продают, но какие-то чёрные и огромные, только на дворников! Наверное, где-то есть и гламурные, но я себя представила - маааленькая (у меня рост - 160), закутанная, и на ногах ВАЛЕНКИ:))) Столкнут точно!:)
Quote:Наверное, где-то есть и гламурные
Конечно, есть! Красота! Приеду через 2 недели, может, сфотографирую на рынке. И самокатки есть. Ценник: от 2400 тысяч :)
А я сегодня исчезаю на 2 недели: полетели погреться :)
Кстати, у меня рост 162 и я считаю себя почти высокой :)
Надюша, погрейся за всех за нас! А мы помёрзнем за тебя:)))
Валенок сейчас можно найти столько разных, что глаза разбегаются)) К ним можно подобрать силиконовые (абсолютно прозрачные) галошики на случай слякоти или грязи в городе.
Вот пример моих детских тапочек-валенок. По такому же принципу можно сделать высокие валенки абсолютно любого размера, цвета и формы)))





Lana (Лана) оболдеть, эту красоту ты катаешь что ли??????????? Супер!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи! Ну это не в тему - просто я себя представила на улице в таких "босоножках":)))))))))))) Ну просто - СУПЕР! особенно "мышки" понравились.
Спасибо, Наташ))) Ага, я)) Я из шерсти много чего делаю, не только тапочки, если интересно, могу показать))
Алима, ну почему в босоножках? Это просто пример коротеньких тапочек-валенок. По желанию можно сделать и высокие полноценные валенки)))
Lana (Лана) Суперские тапочки! Мышки просто шедевр!
Mariya (Мария), спасибо большое) Рада, что понравились)))
http://www.valeno4ki.ru/collection/zenskie?page=2

В прошлом году себе купила - хоть в театр иди! Тепло-о-о- и по льду не скользят, что ОЧЕНЬ важно в Москве! И вид очень аккуратный, размер в размер идут. Цена, правда... Но все равно не жалею! Вообще забыла, что такое холод!
Вот высокие валенки, а размер можно сделать и побольше)))))
Lano4ka, а из нюьюфячьей шерсти, пробовали валять?
Света! Такое очарование! Мультяшные валеночки! - это комплимент! Была бы сама мультяшкой.. но... большая тётенька!:)
Из ньюфиной все собираюсь))
На днях достала пакетик, там совсем пушок-щенячка, хотела сделать тапочки-медвежата. Но потом посмотрела, ее хватит как раз на 2 небольших тапочка. На продажу ни за какие деньги эту родную шерстку не отдам. Отложила. Будем ждать своих деток - им потом и сваляю))))
А взрослой шерсти у меня много, надо будет обязательно попробовать))
На осинке присмотрела такую шляпку.Как думаете,из ньюфкиной шерсти получится?
Очень модель понравилась.
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.397 s, 1148 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.