National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (45/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Total: 87 pages
Широкая размахайка получается если вязать по принципу реглана, т.е. с 4-мя регланными линиями. Попробуйте сделать с двумя по плечам, начинать с горловины. Можно связать прямым полотном по типу кардигана, но ширину взять на размах рук (это самый простой вариант, можно связать одним полотном, начиная с низа спинки, вверх до горловины, вывязываете горло, затем вниз по переду на нужную длину. Манжеты на рукава и капюшон привязываете потом). Принцип такого пончо в этой теме где-то есть, сейчас найду.
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), спасибо огромное!!!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Спасибо огромное!!!
На здоровье! Свяжете - похвастайтесь! Я вот тоже мечтаю что-то эксклюзивное связать, но это только мечты!
Кстати о карманах. Когда вывяжете дырочки для них, то обвяжите крючком - из-за пушистости все равно не будет видно чем связано, но форму будет держать лучше, чем на спицах, не будет вытягиваться и, главное, не будет так сильно вытираться. Но не забывыайте, что из-за этой самой пушистости распустить крючок будет очень проблематично.
Людмила, Вы вот какой бы рисунок посоветовали б для такого изделия? у меня коричневая пряжа с ньюфа спряденная, но в запасе есть белый южак, мраморная колли, черная ньюфячья.. Я вот в раздумьях, может что то скомбинировать или однотонное сделать....если вывязывать какой либо узор так после носки и стирки распушится все и не будет виден рисунок хорошо...
Рисунок распушится в любом варианте, причем не после стирки, а в процессе носки. Хорошо будет виден крупный рисунок, а вот мелкий сольется. Вот и я все думаю... чё связать?
Кстати, коричневая шерсть очень красивая, но в изделии смотрится больше деревенской, мне черная нравится больше. А уж там сами смотрите...
Quote:коричневая шерсть очень красивая, но в изделии смотрится больше деревенской
Ну раз накупила шерсти коричневой - напряла, нужно пускать в дело, а на носки жалко пускать- не прочные они с этой пряжи..
Чтобы носки быстро не протирались, сверху на них наденьте капроновые носки или подследники. Это очень старый метод.
на носки предпочитаю 70%овечьей 30% собачьей прясть..
Мое рукотворчество
[Фото № 0 нет в базе.]
Красиво как!!!
А можно фото прямо на хозяйке, с головой и руками :)))
А что здесь кроме пуха использовалось?
А фоткать не кому меня, так что вот пока на манекене. Вязала только из пряжи ньюфиной, пряла без основы- 100% ньюфиный пух.
Quote:А фоткать не кому меня
Во всех фотоаппаратах есть функция автоспуск! :)
Так что... ЖДЁМ!
HealenaСпасибо.
На выходных постараюсь выложить фотки..
Nyusha (Нюша) а когда похвалитесь своей куртокой?
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.105 s, 1007 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.