National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 4508
Dog1 photo aviableBryus (Брюс)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (49/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 87 pages
А мне сделан жилет из собачьего войлока. Чрезвычайно теплый. На прогулку с Буслаем идем, вроде бы на улице прохладно. Одеваю под куртку. Прихожу весь мокрый.
sergey, вообще-то не только войлочная, но даже вязаная жилетка под куртку - это круто! Достаточно простой ветровки сверху - никакой мороз не проберет!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Очень тепло даже в ледяной ветер.
Главное - ПОЛЕЗНО! У меня лет так двадцать тому назад очень сильно по ночам клинило спину - перевернуться с боку на бок не было никакой возможности. А вот когда я связала себе шубу (не потому, что полезно, а потому, что очень хотелось) я с удивлением обнаружила, что спина-то совсем прошла! С тех пор четко уверена в силе собачьей шерсти.
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Ну что тут скажешь!
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Красота!!!!!
даёшь мастер класс!!!!!!
Я с удовольствием,но как это сделать?
Quote:Я с удовольствием,но как это сделать?
Ольга, можно так: теорию - расписать кратенько: материалы и прочее, а потом - маленький видеоурок. Даже с фотоаппарата получится. :)
Попробую собраться после праздника, я училась по интернету - там море всего и видео уроки и теория. Если получится - покажу сама.
olga, чудесные работы! Спасибо за такую красоту!
Оч красиво!!!
А главное- очень кропотливая и тонкая работа!
Круть!!!
Умельцы- шерстепряды)) , вязальщицы и валяльщики, помогите советом!
Вот лежит передо мной мое новое,без двух дней, двухнедельное чудо! Мой сынок))
И где то в недрах шкафа )) лежат клубки с нитками из Фанькиной шерсти. И еще пол тонны просто шерсти. Фаниной и Ясиной(сенбернарихи моей). И я вот думаю- впереди зима. И надо будет малого выгуливать в каляске и самой выгуливаться. Что бы такого можно было смастерить и из ниток и из неспряденой шерсти для себя и в первую очередь, для малого?! Чтоб не очень долго и трудоемко. А то времени сейчас, сами понимаете.....
Чтоб выйти в любой холод и его не замечать!?
Посоветуйте, если не сложно!!!)) Пожалуйста!))
Вот жилет, из собачьего войлока, к примеру- его как можно сделать?!
В первую очередь, по-моему, стоит сделать "наматрасник" в коляску. И покрывальце сверху. Быстро и эффективно.
Здесь в прошлом голу была темка BIZON: стельки и прочее из непряденой шерсти. Шерсть перебрать, разобрать, лучше -расчесать и аккуратно разложить с несколько слоёв на сложенную вдвое марлю. Сверху - ещё марлю. Утюгом пропарить, оно сваляется. На машинке простегать, сверху нарядную тряпочку нашить. Готово!
Недавно было и войлок собачий, с помощью специальной иглы. Здорово бы... но я такую иглу шерстепробивальную нигде не смогла найти, хотя честно заехала в 8 магазинов с нитками и пряжей.
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.09 s, 1089 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.