National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (48/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 87 pages
Quote:Пора открывать курсы...
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), конечно, давно пора! :)
Спасибо, на фото примерно понятно.
Шарфик буду маять вечером. Мне бы такой, где много дырочек и мало ниток, но чтобы не тянулся сильно, форму держал. Клубочек всего граммов 80.
В предложенном варианте как раз очень экономно! Попробуйте сначала на простых нитках.
Девочки.а может кто подскажет. у кого есть электропрялка,какие хорошие,хочу мужу подарок сделать,он замечательно вяжет, а прясть сейчас некому.
У меня была Метелица. Очень нравится. Но ресурс заканчивается :( Покупала всякие другие и ... продавала, даже не начав пользоваться.
Пользуюсь БЭП 2,сайт где можно заказать http://www.equipnet.ru/equip/equip_16889.html?success=1
У меня доисторическая, ЭРГО с ножным приводом, сейчас их не выпускают, но лучше пока не знаю.
А мнетак эта прялка понравилась.Я с ней не растанусь))))
Да веретено тоже прялка.
Ой,мне тут таких красивучих веретен наточили!
Веретено и прялка хорошая штука - да уж пальчики не те.Не дождется,когда дачный сезон закончим (хотя каждый выходной еще что-нибудь придумывает, чтоб не уезжать),варежки ждут...
Ну, прялочку купите, и Вася на весь сезон до весны будет прясть и вязать, прясть и вязать:) А вЯжЕт он!!!!!
Так сложилось, что чисто мужскую работу - вязание - мы, женщины, у них забрали. А ведь изначально именно мужчины начали вязать. Так что нет ничего удивительного "А вЯжЕт он!!!!!". У меня муж пуговицу пришить не умел, зато легко научился вязать.
А вот и мы ))
Dog1 photo aviablePelageya iz Tihogo Omuta (Пелагея из Тихого Омута) и Звездная Плеяда Валькирия

Natalia Какая шикарная накидка! Аж, дух перехватило.
Smigar Спасибо за ссылку. Мне очень понравился вот этот комод. У меня на даче есть такой же старенький и буквально сегодня я стояла смотрела на него и думала как привести его в божеский вид.
http://mnogo-idei.com/category/%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b0%d0%b6/
Natalia, очень красиво получилось! Это коричневая шерсть?
да эт с коричневого ньюши
Я уже выставлял здесь фотографию повязки на голову из шерсти Буслая. Жена сделала такую повязку моему другу, хорошему художнику Андрею Ратникову. Через неделю заезжаю к нему. Спрашиваю, как повязка.
- Ой, просто спасает с похмелья. Лучше, чем сто грамм...
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.104 s, 1029 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.