National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (52/87)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Total: 87 pages
повязка для волос для девочки

http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/view/663975/
Фоторамка (правда сфотографировали не очень),ну потом покажу другие

http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/view/663976/
Пряжа с колли и мой любимый помощник:))
Наташа, замечательные моточки. А Помощник просто очарователен! По-моему, с колли пух не колется совсем. У подруги был свитер из коляшки, так она его прямо на голое тело надевала, хотя колючие вещи совсем не переносит.
С коллях пряжа очень мягонькая получается,и пушится сильно.
Спряла на пробу верблюжью шерсть.
Похвастаюсь ) Сделала себе и мужу к НГ подарочек, вот такие подушечки (в жизни они приятного ярко-зеленого сочного цвета) -


Куплю такую черную ткань и будет у меня еще Ньюфик!
Проба пера)), вязанный комбез.



Natalia,класнецкий получился!!!
Djina (Джина)спасибо..
Наконец-то зарегистрировалась на сайте, теперь сама могу кидать свои "труды" :)

Попробовала сделать еще вариант ньюфа на стекле (теперь на белом фоне). Вот, что вышло


Также в институте появился предмет "Витраж" (в технике "Tiffany"), я, конечно, сделала с ньюфом! :) Чуть-чуть ньюф не так получился, как задумывалось, но для первого раза думаю неплохо))
Хотела кинуть ссылку, откуда взяла картинку, (да простит меня её автор за использование (если не ошибаюсь автор-Katiuschka)) не нашла что-то :(

О,Petru4o,Настенька,привет!
Давай,кидайся.Очень интересно!
БуМ ждать.
Попробовала сделать еще вариант ньюфа на стекле (теперь на белом фоне). Вот, что вышло

А у нас есть один такой замечательный ньюф. Спасибо Настене!
Завидую...
SHura (Шура), и Вам привет! С ньюфами пока больше ничего не делала))
Masyanya (Масяня), да-да ВЫ стали одними из немногочисленных счастливых обладателей такой штуковины :)
Настенька,выкладывай всё.
Мне очень интересно.
Был еще вот такой стакан с мопсом(тоже в подарок делала)
Quote от Masyanya (Масяня) (sourse):Попробовала сделать еще вариант ньюфа на стекле (теперь на белом фоне). Вот, что вышло

А у нас есть один такой замечательный ньюф. Спасибо Настене!
И у меня такой есть, Мне его Nastyushka (Настюшка) на день рождения подарила.
И у Viki (Вики) тоже есть такой. :)
<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Total: 87 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.313 s, 1124 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.