National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (27/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 153 pages
Ань, вообще Маша особо и не парилась, чтоб не пущщать - у нас народ очень любит при виде Бони с Федей начать радостно квохтать, и мы собачек отпускаем поздороваться. Я в городе очень серьезно к этому отношусь, сажаю, кладу, но не пускаю - а там не страшно. Просто с батоном подстава получилась:)))
Quote от belk (sourse):Ну,начать с того, что мои ОБЕ так не понесутся :) Может, пожалуй, Стрелка, но она команды слушает :)
Bonny2009 Лена, не верь ey (ей)!!!! Понесутся! А за батон Белка продаст и Аньку, и всю нашу необъятную! :-)))
Увидить сей аттракцион можно на любой выставке на природе, где организовывается банкет!
:-)))))))))))
YUliya Naumova (Юлия Наумова), попробуем на Националке!!!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):А за батон Белка продаст и Аньку, и всю нашу необъятную! :-)))
Бесусловно! Если я разрешу :)
Quote от belk (sourse):Бесусловно! Если я разрешу :)
Ага-ага, это ты кому-нибудь другому расскажи, не питерцам! :-)))

П.С. Зря мы что ли Белку на каждом мероприятии "тренируем"!...
Ну нахалка! Вспомни свой последний визит! Хоть кто-то к тебе в кухне подходил??????
Quote от belk (sourse):Ну нахалка! Вспомни свой последний визит! Хоть кто-то к тебе в кухне подходил??????
Не, не приходил...даже муж твой не приходил... маловато королевство -не помещались... :-))
А на актировке Белка таки приходила, за булочкой и не только... кстати, я не одна её в тот день "тренировала"!
:-)))))))))))))))
Вот видишь, не приходили! И размеры королевства здесь ни при чём. Когда захотят - всюду пролезут. А на актировке я размякла и позволила. Всё ж таки это был Белкин праздник :)
Quote от belk (sourse):А на актировке я размякла и позволила.
Блажен, кто верует....
:))))))))))
Злыдня, не завидуй! :)))))))))))))))
А Белке и не надо было на кухню, в отличии от вас-курилок, мы с Белкой из комнаты и не выходили. Мне больше понравился пирог с мясом, а Белычу с рыбой и капустой.
Тань, кухня была за неделю до актировки, мы тогда там сидели. И собаки к нам не заходили:)
Сказки про Белку не рассказывай - а то я с ней в Сочи на одной веранде не жила... А то что ты не мать, а злая мачеха и так все знают. Но дом не без добрых гостей
Ну я согласна с тем, что ньюфы - попрошайки и Белка - не исключение. И сделать из неё овчарку, которая отвернётся от куска из чужих рук, тоже не удастся ни мне, ни кому другому. Но я о другом. О том, что если ей будет жёстко мною сказано НЕТ, то она всё же послушается :)
Quote от belk (sourse):если ей будет жёстко мною сказано НЕТ,

Ну, как правило, ты со своим жестким "НЕТ" запаздываешь! А то и просто не видишь, как Белка "РОДИНУ ПРОДАЕТ"!
:-))))))))))
Бывает, что с возрастом что-то и меняется. Помнишь, как Кеша ничего не брал ни у кого, кроме корма сухого. Да же у утопов ни сырники,ни курицу-гриль, ни рубец. Вся дрессура была на любимую ручку от поводка. Молодой был. А сейчас ест, все что предложат, да еще и воровать пытается.
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):А то и просто не видишь, как Белка "РОДИНУ ПРОДАЕТ"!
:-))))))))))
Я ВСЁ вижу :) Просто иногда смотрю сквозь пальцы :) Ну, типа, по большим праздникам. К тому же не строю никаких иллюзий насчёт нашего коллективчика: смотри-не смотри, всё одно собашку "попортят" :) Ну а когда считаю нужным, вполне контролирую процесс. Нет, значит нет. И все печально удаляются :)
Да, Танюша, меняются с возрастом. И мы сами в том числе. Белке в своё время досталась совсем другая мама, чем та, с которой ей приходится мириться нынче. Поэтому некие издержки воспитания присутствуют, никуда не деться. Но она прекрасно ощущает все эти изменения и мирится с ними. Порой предпочитает просто не связываться. Понимает, что лучше смириться и подчиниться, зато, глядишь, за послушание перепадёт чего получше предлагаемого посторонними куска :)
Quote от Barbi (Барби) (sourse):Но дом не без добрых гостей
И не без добрых мужей. Или "разлагающий элемент в тылу".
Радуйся, YUliya Naumova (Юлия Наумова)! :)





(фотки двухчасовой давности)
Quote от belk (sourse):фотки двухчасовой давности
Стесняюсь спросить, откуда третья нюфячья тушка нарисовалась???
Ну все ж писали, что Угли растёт не по дням, а по часам....
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.76 s, 1248 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.