National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (33/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 153 pages
Quote от Gallardo (sourse):А мы на практике выяснили, что химический закрепитель (энтеросгель) проигрывает естественному слабительному (свекле).
есть еще отличное естественное слабительное - абрикосы. Проверила в прошлом году на Боне. Против него проигрывает ВСЕ:)))
Quote от Bonny2009 (sourse):есть еще отличное естественное слабительное - абрикосы.
Ну в объеме "полведра за раз" Лосенку абрикосов не достается, а понемногу - вроде без последствий. Может просто недозревшие были? Это я по детству помню, хор-рошее лекарство от чужих садов :)
Мы не полведра, мы три штучки. И практически ночевали во дворе... А сама я килограмм съела - пошло отлично...
Идем с Федором мимо детской площадки. Вдруг оттуда несколько детишек выбегает лет 4-5, и одна совсем кроха, года полтора. За ними встревоженные родители - как же так, собака огромная, вдруг съест... Разрешаю погладить, говорю, что обычно все мы говорим в таких случаях. Детки обступили Федора, гладят, пищат, все в восторге. Вдруг смотрю - у одной мамы становятся квадратные глаза, и смотрит она в сторону Федоровой попы. А самая мелкая, полуторагодовалая, сидит на асфальте около Федоровой попы, держит двумя ручками хвост его, и так нежно к личику прижимает - и такой восторг у нее на мордахе написан:))) И ведь отдавать не хотела наш хвост, такого ревака дала!
А наш дворовый фан-клуб (детишкам лет по 6-7) опять написали краской на асфальте, какие мы самые хорошие и красивые. "Ньюфалены" - так они нас выговаривают :)).
Lena (Лена),ухохоталась до слез читая про Федин хвост!!
Сегодня чуть не стали причиной ДТП :/
Идем к переходу, Лосенок на свободном поводке чуть впереди. Надо спуститься со стоянки к светофору под уклон, горка небольшая, но крутая. У светофора на бордюре оказывается, дворники-гастарбайтеры сидели, а мне их сверху не видно. Увидев спускающегося Гаса, они с дикими воплями рванули через дорогу на красный свет. Хорошо, было раннее утро и машин мало, никто не пострадал.
А что ж я до сих пор про ниндзю не рассказал :-).

После рождения младшей пришел ко мне дружище, отметить это дело. Время было позднее, мы готовой еды накупили, накрыли стол. И на соседний стол 2 буханки хлебушка положили. Ну и ушли на пару минут буквально - на малую посюсюкать, ага. Чего ж нам волноваться - собака воспитанная, на стол не полезет. Да и ненадолго.

Короче, возвращаемся - а буханок хлеба уже одна. И что, блин характерно - ВООБЩЕ НИКАКИХ СЛЕДОВ. Ну вот если сушку нюфу дать, что будет? Пара крошек обязательно, слюны накапает. Уронит еще разок, возможно. А тут - вообще ничего. Ни единой зацепки. Вот была буханка - и нет буханки. Мясо стоит, салаты стоят, к коньяку никто не прикладывался даже - а буханки нет.

Думаю, он ее вдохнул. Как кокаин.
В таких случаях я Сергей начинаю думать что с моей памятью проблемы.
Было яблоко?
А может его не было?)))) Уж очень все технично своровано)))
Вы память свою тоже проверьте!
Мож зря на ребена напраслину возводите?!
Наверное сами съели и забыли!!
А может домовенок проголодался.....
ELENAZIRINA - ну как бы я помню, что было две, друг помнит, что было две, жена помнит :-)

Я еще на друга грешил - вдруг пошутить решил, спрятал - но очень не его стиль, он серьезный очень. В нашей команде за раздолбайство вроде как я ответственный - а я не брал :-)
Ах ну значит вы Сергей не кормите ребеночка!!!
раз булку хлебушка целиком глотает! ))))
Мож помощь какая кормом требуется? ))))
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Мож помощь какая кормом требуется? ))))
Тогда уж хлебушком! :-D
Идеальное преступление :-))))))
Я отдыхаю в гамаке.
Строитель вольер усовершенствует.
Он уже знает что ньюфы- самое ценное что у меня есть и что они быстро бегают.
Несмотря на мои предупреждения и просьбы дверь в выгул не закрывает.
Бежать собам можно только к ручью.
Больше некуда. То есть безопасно.
Но об этом строитель не знает!
Вижу- никого! Лежу в гамаке ждус..
Минут через 20 возвращается строитель по уши в воде. Красный. Бодрый. Злой пачимута)))) Хех!
Ньюфов ведет обратно))))Они купаться убежали на ручей а ему пришлось их всех выуживать!
До сих пор валяюсь.
РЖУНИМАГУ!
А ньюфы какие довольные!
И накупались и с дядей поиграли!
До смерти его испугали похоже.
ELENAZIRINA, ну ты и садюга! Дядя ведь помереть мог на нервной почве:)))
Лен так чуть ранее мы с ним вместе два раза их вытаскивали))).
Он догадывался чем это закончится но почему то думал что с ним такого не случится!
Зато щас все двери закрывает!
В маааленую щелочуу протискивается!
Ну ... люди учатся лучше всего именно на своем, а не на чужом опыте:)))
Пару недель назад отрубило электричество и замок на калитке перестал работать :(
Собы были на участке , я в городе , жена дома .
В итоге нюф лежит у раскрытой калитки , рыжих нигде нет !!! Я в это время звонил домой - жена ответила " позвони позже , не до тебя " :)
Повезло - на ближайшем перекрестке супруга столкнулась с " соседкой" ( в деревне все соседи ) , и с собаками . Та рассказала что рыжие добрели до ее кур , познакомились но есть не стали :) , говорит вижу собы адекватные и пошла искать хозяев , ходила долго в разных напрвлениях и нам повезло :) - пути наши пресеклись
у нас на севере бабье лето.
мы ездим на речку
Фотография № 105737
Фотография № 105726
и ловим рыбу
Фотография № 105738
ездим в лес
Фотография № 105731
Фотография № 105735
собираем грибы
Фотография № 105739
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.849 s, 1537 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.