National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (28/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 153 pages
Quote от belk (sourse):Ну все ж писали, что Угли растёт не по дням, а по часам....
Ну не настолько же:)))
Ладно, ладно, это Кора заходила понюхаться с сестрёнкой :)
Причём, обратите внимание: на фотке она в центре :)
Quote от belk (sourse):Ладно, ладно, это Кора заходила понюхаться с сестрёнкой :)
Причём, обратите внимание: на фотке она в центре :)
Хоть попой сфотографировали, совсем девочку не показываете!
Quote от SIO (sourse):Хоть попой сфотографировали, совсем девочку не показываете!
Она у нас текла. А фотосессию ей пока не устраивали, ей давным-давно в парикмахерскую пора :) Наташа расслабилась :)
А почему я обратила внимание на неё - да размерчики сравните :) Белка справа, Стрелка слева.
Dog293 photo aviableN'yufort Lapochka Dochka (Ньюфорт Лапочка Дочка)

Вчера молоой красивый человек пришел смотреть щенков .
Мама деток тусила в леваде. Мужчина смотрел парня.
Решили мамку позвать посмотреть.
Мамка проверила малыша которого держал будущий хозяин))) и облизала лицо парня обильно смочив слюной. Парень не расстроился и не поморщился. Даже вытираться отказался- значит наш человек-
подумала я.
А будущий хозяин сказал- "можно сразу забрать?" (щеникам месяц только)
Так у малыша появился папа.)))
Я купила новую мягкую мебель, и мы с Машей первый раз раскладывали диван. Девушки мы обе нехилые - поэтому начинаем раскладывать, дергаем за специальную петельку - и диван просто тихо разъезжается на составные части. И мы уже не можем его собрать, чтобы опять сделать попытку разложить. Тут мы понимаем, что давно не видно Нафика - Маша бледнеет и говорит: -Блин, вдруг его зажало, поэтому ничего не раскладывается??? Все бросаем и полчаса ищем маленького паршивца. Когда не надо - его не заткнуть, когда надо - молчит, как партизан. Обыскали весь дом, и только с фонариком нашли его под моей кроватью у дальней стенки... Тут до нас доперло, как собрать многострадальный диван - но пришлось к нему встать спинами, и приподнять край. Понимаем, что поднять его не можем - что за фигня, диван вроде не тяжелый. Смотрим, а пока мы пыхтели, Федик уже на него улегся - и так тихонько лежит, типа, чтобы нам не мешать... В общем, спать легли в 4 часа утра:)))
Как-то очень тесно связаны собаки с кроватями и диванами :)))))
belk, ну у нас-то связь прямая - Боня точно считает, что моя или Машина кровать - общая, и поэтому спит с нами. Да и Федик последнее время к этой мысли склоняется:)))
А еще я сегодня гуляла с Нафиком на поводке (мне после операции с большими гулять нельзя, поэтому чтобы навык не терять, тренируюсь). Все знакомые собачники тихо офигевали и интересовались, почему я сменила имидж. Но скажу вам, что с двумя ньюфами легче, чем со шпицем - он ювелирно бросается в ноги и мечется так, что я чуть не падаю, а он хрипит и закатывает глазки, потому что поводок затянулся...
Щенки ньюфа, будучи в единственном числе, ведут себя очень похоже :))))
Quote от belk (sourse):Щенки ньюфа, будучи в единственном числе, ведут себя очень похоже :))))
Я начинала гулять с Боней в полтора месяца, но как ходить на поводке - она поняла намного раньше шпица, хотя ему уже почти 8 месяцев. И что немаловажно - совсем не визжала:)))
У меня Белка так выпендривалась. Все остальные, будучи уже не единственными, как говорится: надели и пошли. Никаких проблем. Слишком много в толпе отвлекающих от ошейника факторов. Угли, пока гуляла с ней с одной, постоянно трясла головой и пыталась ошейник "счесать". Как только пошла гулять не одна, тут же об этом забыла.
А вот моя маленькая история. Поехали мы с Зосей на полощадку. Зося стиочески терпит автомобиль. Благо есть где лечь По дороге останавливает меня гаишник и пока я пытаюсь достать документы Зося встаёт и высовывает морду в окно. Бедолага про документы и думать забыл. Замахал руками приговаривая проезжайте, проезжайте... Я уточняю - А что документы смотреть не будете? Так они у вас в прорядке? - спрашивает он. И пятится. Я в ответ - вы посмотрите. Отойдя от машины метра на два спрашивает - что за порода? Отвечаю Ньюф. Хорошо - говорит он и уже требует ПРОЕЗЖАЙТЕ.
Так без осмотра документов я уехала. Ехала и хихикала. Такое со мной первый раз.
Наташа, привыкайте! Тоже маленькая история, ездили в Иркутск на выставку с двумя ньюфами, мой ЁжикDog60 photo aviableYudzhiniya iz Medvejyego Yara (Юджиния из Медвежьего Яра) и сыночек - ДанечкаDog42 photo aviableZinedin iz Sibirskoy Glubinki (Зинедин из Сибирской Глубинки), заработали несколько мешков корма и кубки, всё свалили в багажник. Остановили нас на посту - открывайте багажник (собаки дрыхнут), что это у вас такое? Медленно подымаются две морды, шеи, тело... Быстро всё захлопнули и нас отпустили на УРА!
Моя дожка (сначала одна а потом и с сыночком) любила так до инфаркта соседей по светофору доводить. У догов же мало того, что "будка" здоровая, так еще и шея жирафья - далеко доставали :)
А тут нас как-то тормознули на посту ГАИ с четырьмя балабайками в багажнике. Удивительные впечатления, когда внезапно твоя машины рычать начинает, учуяв милицейскую овчарку :))
Quote от yozhik (sourse):Наташа, привыкайте! Тоже маленькая история, ездили в Иркутск на выставку с двумя ньюфами, мой ЁжикDog60 photo aviableYudzhiniya iz Medvejyego Yara (Юджиния из Медвежьего Яра) и сыночек - ДанечкаDog42 photo aviableZinedin iz Sibirskoy Glubinki (Зинедин из Сибирской Глубинки), заработали несколько мешков корма и кубки, всё свалили в багажник. Остановили нас на посту - открывайте багажник (собаки дрыхнут), что это у вас такое? Медленно подымаются две морды, шеи, тело... Быстро всё захлопнули и нас отпустили на УРА!
Как-то ехали в Томск на выставку и в машине было три суки и два кобеля все вполне себе в весе (хонда фургончик). Нет, нас ни разу не останавливали. Но если бы остановили и попросили открыть боковую дверь салона... Я даж и не знаю :)
Ян, думаю, что был бы маленький фильм ужасов для ППС-ников. До скончания веков им бы снились пять чёрных, улыбающихся морд!:)
Вообще соба на большенство водителей производит тормозящее впечатление. Ехала как то по МКАДу и ни как не могла понять что это вдруг у меня на хвосте завис здоровый джипяра. Минут десять ехал, близко так. Потом поняла видно Зоську рассматривал.
Да... Это уже было лет десять назад, опять таки ездили в Иркутск на выставку с АдамомDog5 photo aviableAdam (Адам), на машине, окошко открыли - голову высунули, волосы назад, щёки по ветру, зубы все можно пересчитать! Машины встречные все гудят! Огр едет!:)
Мои регулярно скачут в багажнике и башкой свет зажигают. Так-то стекла сильно тонированные, а вот со светом все видно отлично. Каждый раз боюсь, что офигевший водитель въедет в зад:)))
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.614 s, 1341 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.