National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (30/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 153 pages
Quote от bear (sourse):Может, стоит подумать над собственной технологией? Думаю, это может стать новым направлением в парфюмерии.
Могу внести наш вклад в новое направление парфюмерии. Этот вклад все еще лежит во дворе в куче мусора. Надо только забрать:)))
Quote:Не, кстати, в этом плане ньюфы куда удобнее. Пинчер будет визжать кусаться и вырываться ещё описается поди со страху. Ньюф же лишь посмотрит слегка удивленным взглядом и на другой бок спать перевернется.
кстати, уж извините, что о грустном, но нюфа, похоже, задушить не так сложно - мы как-то раз скакали во дворе и я собаку сзади классическим захватом за шею прихватил - несильно, и очень удивился, когда у собаки перекрылось дыхание. Это об загривок можно, наверное, лом погнуть, а снизу оно ничем не защищено совершенно.
Quote от Bonny2009 (sourse):Тогда уж надо проверять и мою дочь на детекторе лжи.
Прочла в журнале, если ньюф кусается, то его дисквалифицируют. правда ли это? Вчера мою дочь укусил ньюф, прокусил через джинсы. Она просто проходила мимо собаки.
myishonok8811 (мышонок8811) любую собаку проявившую агрессию на выставке дисквалифицируют.
повтор
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):myishonok8811 (мышонок8811) любую собаку проявившую агрессию на выставке дисквалифицируют.
Ясно, только от ньюфа не ожидали такого, обидно! Да и от хозяина собаки извенения не услышали.
Скорее это был не ньюф. Такое невозможно
myishonok8811 (мышонок8811) ну разные ньюфы бывают. и хозяева у них разные!:)
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Скорее это был не ньюф. Такое невозможно
Ну если бы это было так, было бы не так обидно! Больше поразил комментарий " ну кто ж проходит мимо двух собак" а ведь зачастую наших мишек очень любят тискать дети и мы всегда говорим насторожившимся родителям " не бойтесь ньюфы никогда не кусают!" хорошо что на нашем месте не оказался маленький ребенок. Рана заживет, а вот осадок останется!
Хозяйственный
Возвращаемся с Лосенком с прогулки. Встречаем приятеля, едущего на скутере, ну и зацепляемся языками. Лосенок бродит вокруг и тихонько бухтит. Поскольку приятель мой собак вообще и Лосенка в частности опасается, я списываю ньюфье ворчание на традиционное недовольство "вот, стоят, и никакого внимания на бедного маленького ньюфика не обращают, и даже не погладят!".
Ан, нет, оказывается, это Лосенок просто думал вслух на тему полезности скутеров в домашнем хозяйстве. Потом грамотно завалил "добычу" набок, ухватил за руль и поволок в сторону дома.
Нуачо, в хозяйстве все пригодится!
Здорово!!! Кто бы мне "добычу" в дом приволок:))) А мне прислали рыбу из деревни, мы её съели, а там икра - пожарили отдельно, но ни икринки не попробовали:))) У собаки - глазки домиком...:) всё схавала:)))
С месяц тому приходим с прогулки, я командую "в ванну", и слышу такое глухое-глухое "мяяяяяяу!".

Залез в ванну, кошка не успела убраться - ее проблемы, уселся на нее и смотрит преданно.
А то что в задницу мяучит что-то - ну мало ли.

Пока "стоять" не скомандовал - сидел совершенно невозмутимо.
В прошедшие выходные наши ньюфы были просто в ударе... Начну с того, что в субботу при их непосредственном участии я сломала ребро. А начиналось все просто чудесно: на базе в пятницу и субботу проводились серьезные старты - куча приезжих, чужие люди, чужие лошади. Решила я с утра погулять пораньше, вышли в 8, вернулись в 9, и ... при входе в гостиницу встретили Машу и знакомых из Ярославля. Пока болтаем, собачки засекли чужого джек-рассела, начинается небольшая куча-мала, и в итоге я начинаю падать и прикладываюсь спиной к здоровенной кованой дверной ручке. Итог - перелом 8-го ребра справа:((( Ну а воскресенье веселье продолжалось... На нашем этаже есть столовая для сотрудников базы, и запахи оттуда очень привлекают Боню с Федей. Я со своим ребром тихонько брожу по базе по хозяйственным делам, Маша на плацу занимается с прокатом, и тут она мне звонит: Мама, Боня и Федя в столовой! Короче, кто-то из нас плохо закрыл дверь, и эта сладкая парочка вырвалась на свободу! Над тем, куда пойти, они долго не раздумывали, и отправились туда, откуда пахло едой. Причем Боня пришла первая, а Федя подтянулся через пару минут за ней - кошку пытался облизать по дороге:)))Бедные наши рабочие и конюхи (все таджики и узбеки), к которым в разгар обеда пришли два ньюфа... Свидетели говорят, что у одного страдальца даже изо рта плов вывалился, когда Бонечка поставила передние лапы на стол, и заглянула к нему в тарелку... Хорошо, что это безобразие засекли девчонки-спортсменки, отловили беглецов, и отвели домой:)))
Dog270 photo aviableЛису Алису жалко,
Плачет по ней палка....
Quote от belk (sourse):Лису Алису жалко,
Плачет по ней палка....
Это ты о ком???
Стормозила:))) Но она была не одна - они все выходные хулиганили дуэтом:)))
О твоей ненаглядной, которую дрессировать не передрессировать :)
Я не сомневаюсь, кто тут заводила....
Quote от belk (sourse):Я не сомневаюсь, кто тут заводила....
Ну, насчет налета на столовую все верно, а в субботу кашу заварил Федор - он стал на чужую собачку наезжать...
На то он и кобель. Тут вы с Машей сами виноваты - должны раньше своего кобеля уметь замечать "врагов".
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.837 s, 1371 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.