National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (50/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Total: 153 pages
Убили!!! Хохотала до колик!
Quote от Healena (sourse):Убили!!! Хохотала до колик!
То же самое! Еще это все представила в красках))))
Quote от Bonny2009 (sourse):И прогнали мы врагов общими усилиями...
Точно больше не придут, еще и рассказы-ужастики среди бомжей поплывут с указанием адреса)))))) Особенно впечатлил старенький дедушка с табуреткой наперевес с другого этажа, вот где закалка и осознание своего мужского начала!!!)))))
Елена,вот вспоминается фраза:"Развели тут собак,честных людей травят!")
Это мне много лет назад орала цыганка,убегая по лестнице вниз.А что поделать?Ну не любил мой Рексик,когда в квартиру без проса посторонние заходили)))
Наташа, прямо анекдот про цыганку, насмешили ))))))))))))))
А может быть бомжи пить бросят и на путь исправления встанут. Ну или подадутся куда-нибудь в монастырь, грехи замаливать.
Quote от kippa (sourse):А может быть бомжи пить бросят и на путь исправления встанут. Ну или подадутся куда-нибудь в монастырь, грехи замаливать.
Вот это точно нет, наоборот еще больше пить начнут, чтобы стресс снять...))))))))
У нас приключилась похожая история. Мы заказали матрас на кровать двухспальную. Все было культурно, спросили, когда удобно привезти с 10-до 15 или с 15 до 20. Я выбрала утро, наметила дела на после 15 и как всегда обломилась. Звонила, сердилась, матрас привезли в 16 часов - я была зла ужастно и забыла про Аську, когда открывала дверь. Стоят мужики с матрасом и высовывает голову моя красота. Первый смелый оказался - просто застыл, а второй с воплем - я боюсь собак. Бросил матрас и пустился по лестнице вниз.Немая сцена. Одному в квартиру никак его не втащить. В общем он долго мучался, пока доволок его до комнаты. Я конечно извинялась, но в душе злорадствовала. Пусть во время приезжают.
Очередная история про моего очень смелого и решительного Dog245 photo aviableМальчика. В сентябре у мамы был день рождения - 83 года, и вместе с корзиной цветов фирма, где я их заказывала, привезла шарик, наполненный гелием, со словами поздравления и какой-то мультяшечной мордахой. Шарик все это время честно висел под потолком, но пару дней назад силы покинули его и он стал болтаться на высоте человеческого роста, то спускаясь совсем вниз, то подлетая опять. Сегодня, приехав из налоговой, я решила вздремнуть, забрала собак и ушла с ними в спальню. Собы между собой давно договорились - Боня спит со мной на кровати, а Федор на лоджии. Боня сразу забралась на свое место, а Федор мнется и на лоджию не выходит. Мало того, пятится и как-то странно подхрюкивает и поскуливает. Смотрю на лоджию и вижу, что бессовестный шарик висит в дверном проеме, корчит рожи и пугает моего мужественного мальчика:))) Пришлось шарик продырявить и выкинуть, спасти ребенка...
Такой же смелый как наш. Наш истерически реагирует на все, особенно на тени дома в сумерках. Например если повесить куртку на балкон, а вечером от нее будет падать тень- Олди будет истерически гавкать и пятится
Накануне, когда нас не было, от этого шарика целый день шугался Нафик - видимо, характерно для кобелей, потому что ни Миха, ни Боня на него внимание вообще не обратили...
Наши девченки такие же трусихи:) мы под прошлый новый год вечером вместе с ними лепили снеговика. А на утро они, выйдя во двор, его крайне испугались :)
Диалог с Бонечкой
Грустная Бонечка сидит около меня, склонив головушку мне на колени. Спрашиваю: - Почему моя дочечка грустная? Протяжно вздыхает, опустив глазки к полу.
- Может Бонечка чего-нибудь хочет? - Опять вздох, но глазки вопросительно смотрят на меня.
- Может Бонечка хочет вкусняшку? Хвостище метет по полу, выражение мордахи значительно веселее.
- А какую вкусняшку хочет Бонечка? Взгляд переводится на комод, хвост молотит еще быстрее.
- Покажи маме, что ты хочешь? Взгляд в мою сторону, типа, мама, какая же ты бестолковая, сама вчера купила ванильные сухари. Прыжок к комоду, и... Бонечка стоит на задних лапах, носом уткнувшись в пакет с сухарями. Все получают по сухарю, а отдельные личности уходят грызть на мою кровать:)))
P.S. Во время этого диалога Федор и Миха лежали тихо, как мышки, предоставив более коммуникабельному члену экипажа возможность вымутить всем по сухарю:)))
Умиляюсь таким вот их штукам, ну не "человеки" ли!
У меня роль попрошайки вкусняшек исполняет Патюша, а остальные подтягиваются. Очень им нравятся Бошевские печенюшки.
Боня не только попрошайничает для всех. Она еще выменивает вкусняшки на всякие ценные вещи: перчатки, носки, носовые платки. Приходит с перчатками в зубах, садится около буфета или комода и начинается стреляние глазами в лучших традициях фильма Золушка: - В угол, на нос, на предмет. Только у нас: - На маму, на вкусняшки, на маму, на вкусняшки. Тут самый бестолковый поймет, на что намекает Бонечка:)))
Кора тоже научилась стрелять глазками. Только она еще и бровками так выразительно еще указывает: мол, там, мама, там...
Quote от kora (sourse):Только она еще и бровками так выразительно еще указывает: мол, там, мама, там...
все жду, когда Боня начнет лапой показывать - представляю себе позу Ленина на броневике:)))
А у меня Феня носом тычет в то, что ей понадобится. Если тыкнуть не удается, тогда носом же задает направление. Если очень чего-то хочет, тихонечко так, вежливо лижет руку. Например, если с едой запаздываю, а Феня точно знает, что на ужин рубец.
Ездила вчера навещать девок - Боня течет, они с Михой у Маши, а мы с Федором маемся в Москве. Отвезла вкусняшек и игрушек, дала Боне зайчика мехового пищащего, небольшого, примерно с два моих кулака. Она носилась с ним как с писаной торбой, пищала им постоянно, пихала Михе в нос, а мне в коленки - хвасталась, потом затихла и выгрызла пищалку, а потом зайчик исчез. Заметила я это не сразу, а перед самым отъездом. У меня истерика - а вдруг проглотила??? Мне уезжать, у Маши в воскресенье соревнования, ее целый день не будет, за собами приглядят девчонки - а тут такое. Долго расспрашивала Бонечку, мол, скажи, детка, куда заныкала зайчика, спрятала или проглотила - молчит, паршивка. Смотрит на меня с таинственным выражением лица, типа, мама, сюрприз:))) Мне уже уезжать, а я начала обшаривать дом, везде смотрела, в игрушках, в обуви, исползала все под кроватями и под ванной, ну нет нигде этого гребаного зайца. Уругала себя - надо было лучше купить что-нибудь покрупнее. И прилегла в полном изнеможении. И взлетела как ужаленная - мокрый обсосанный в сосульку зайчик мирно лежал у меня под подушкой...
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.76 s, 1799 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.