National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (48/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 153 pages
Мужчина немолодой и ньюф парень.
Сын Бегемота. Имен не помню. Очень ухоженный красивый ньюф. Разве что зубы возраст выдают да немного седины на морде.
Разговорились. "Третий ньюф и наверное последний..."
Двенадцатый год. По лесенкам на 4 этаж поднимается тяжело.
Попу приходится заносить.
Прошу его дома в туалет ходить но он не может.
Курс лечения весной и осенью.
"Сам чесать уже не могу. Не справляюсь-вожу на груминг- 4500р. Одна девушка хорошо его прочесывает.
Другая хуже"
Кушает Роял для стариков... Желаю долго жить... ТТТ
И столько любви в глазах человека и ньюфа.
Столько заботы в словах.
И так хочется чтоб их счастье длилось вечно.
Растрогало меня до глубины души.
Ну и про Dog293 photo aviableN'yufort Lapochka Dochka (Ньюфорт Лапочка Дочка)
Гуляем.. люди.. с детьми
Сначала жмутся-не укусит ли интересуются
Я как положено- объясняю- это спасатель.. приличная собачья особь и т д..
можете погладить..
дети тянутся (Ляля на рулетке)
И тут неожиданно Ляля делает невероятный кувырок из под рук деток через голову и начинает интенсивно ерзать на спине. в траве... по дохлой подсохшей кошке.
Кошка под Лялей влево- вправо ...
Дети и родители не то что гладить- общаться передумали.
Блин, вспоминать не хочется, но у нас тоже история с кошкой была, только не подсохшей....., она под нами еще смачно лопнула, а мы в лесу, водоема рядом нет, надо на машине домой ехать..... Как я вела машину высунувшись чуть ли не по пояс из окошка - это отдельная история. В общем мыла я машину, балкон, стены в прихожей, собак обеих (потому что пока ехали вторая тоже испачкалась), ванну, всю ванную комнату, полы и плакала, потому что тошнить уже нечем было.... БРРРРР)))))))))))))
Ну раз уж о гаденьком заговорили...
Пришли мы с прогулки, собаки как-то ответственно и быстро домой и по углам...
Вроде все в порядке, пока я не заглянула под стол а там, Что-то...
Думаю, Что это...
Палочка что ли...
Вытаскиваю.
Ой! НЕ палочка...
А Что?
Сантиметров 17 в длину - в диаметре сантиметра 4, тверденькое, вроде в кожееееееееееее.....
Бежала_орала_ находкой махала_ не знала куда деть...
До сих пор удивляюсь почему в эрогированном состоянии и где они его взяли!
Amorel' (Аморель) Стесняюсь спросить- а чье достоинство то было?
Оригинально однако. Молодцы ребята))
наверное, кто-то смелый решил попИсать "не в том месте не в то время" )))
ELENAZIRINAСтесняюсь ответить - вот уж сколько лет прошло а я все размышляю - чье и где взяли)))
Порой думаю может мне на радостях показалось чего лишнего))) От внезапно свалившегося счастья даже и рассмотреть толком не смогла ))) Может бычий хвост? Но опять же вопрос - откуда и где...
Сегодня рассказала инсторию моя подруга.
Она не молодая женщина и гуляет всегда с 2 ньюфами.
Подходит к ней на улице молодой человек. и спрашивает, сколько лет эти ньюфам?
Она ответила: - Этой собаке 10 лет, этой 8 лет...
- Значит это ньюфы из моего детства.... Сказал молодой человек....
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):ELENAZIRINAСтесняюсь ответить - вот уж сколько лет прошло а я все размышляю - чье и где взяли)))
Порой думаю может мне на радостях показалось чего лишнего))) От внезапно свалившегося счастья даже и рассмотреть толком не смогла ))) Может бычий хвост? Но опять же вопрос - откуда и где...
Ой да ладно, це ж взрослые люди.. Вы что, ни разу не видали субпродукт замороженные бычьи яйца? Не в Китае а у нас. Да запросто. На самом деле, чистый обычный белок. Пробовать готовыми не приводилось, но я думаю что если сварить, то будет мясо как мясо. Причем цена - хрен да маленько. На уровне печени а то и легких. Субпродукт в общем. Побочный.

Ну а дальше пытливый ум интерполирует чуток и придет к выводу, что яиц без члена не бывает. Субпродуктов я, каюсь, таких не видел :) Но куда то же они деваются, правда? Один к двум.

Я к тому, что найти пардон мужской орган бычка - да не вопрос. Сколько их бьют на мясо - не сосчитать. Просто совпало: кто-то выкинул. Ну а собака не дура - это вообще то мышца. Т.е. мясо. Обычное. Понесла :)

Да и про размер... Бычка то видели? :)
Помню, в советские времена, при дефиците мяса, нам на производство поступили очень странные говяжьи мясопродукты... Пихало и прижимало по накладной назывались...
bear))) Из всего вышесказанного так и не поняла что это было? Субпродукты такие не видела! Раз не было яиц - значит не бычий и размер не подходит?
Тогда всеже кому-то не повезло во время несанкционированного мочеиспускания?
))) Говорю ж много времени ушло на размышления!
Я конечно извиняюсь, а м.б. фалоимитатор)))???
Quote от Keyt (Кейт) (sourse):Я конечно извиняюсь, а м.б. фалоимитатор)))???
Коровка потеряла! :-)))
У кого-то лень - двигатель прогресса, а у моего Лося - однозначно, желудок.
Вот если бы я не убрала вчера в холодильник банку открытых собакинских консервов "рубец в желе" - я бы так и не узнала, что Лось умеет открывать холодильник.
Похоже, пора возвращать с дачи древний ЗИЛ. еще в 90-е модифицированный анти-собачьим устройством вида "замок амбарный".
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):bear))) Раз не было яиц - значит не бычий и размер не подходит?
Тогда всеже кому-то не повезло во время несанкционированного мочеиспускания?
))) Говорю ж много времени ушло на размышления!
Ну.... Не думаю, что бы у нас бесхозные члены просто так валялись))), бычьи или человеческие))). В городе!!!!! Это ж дефицит !!!!! Только сушенные....
Сижу сегодня, смотрю на своего Барика и поняла, что с появлением в моей жизни собаки, я стала любить зиму больше всего. И грязи нет, и всяких репейников и другой "радости", а главное, нет клещей. Вот не было у меня собаки, я о клещах даже не думала, мне казалось, что в Саратове вообще нет такой проблемы. А сейчас кажется, что, стоит нам появиться на улице, все клещи с округи достают вилки с ножами и бегут на нас, даже во сне это уже снится. Всё, пора лечиться.
Мои детки умеют открывать двери)))) Сенька встает на задние лапы и нажимает на ручку двери - свобода!!!! Убегают Лялька и Сенька, дабы повеселиться, кругом горы, побегают- вернутся..... Все знают, что это мои детки, ни кто не тронет!!!! Я следом, завожу машинку и в погоню)))), они наученные опытом, знают, что мама скоро появится в своей коробченке и привезет их домой)))) . Я решила сменить тактику- поехали за ними зять с дочкой. Говорят- поймали Сеню , Ляля в бега, Сеньку в машину запихнуть не реально. Лег на спину, поднять невозможно- 90 кг лапами к верху)))) и ждал, пока я не приеду. Услышав гул моей машины- стойка, ожидание.... Сосед начальник гувд был в шоке, говорит стрелял в воздух, кричал, ни какой реакции.... Пока не услышали знакомый голос!!!!!
Вот что интересно, бог миловал, живем в горах, клещей должно быть море, а вот и нет, погуляшки по горам, ни одного клеща!!!! ТТТ!
То ли барс в помощь то ли фронтлайн
Quote от bear (sourse):Ой да ладно, це ж взрослые люди.. Вы что, ни разу не видали субпродукт замороженные бычьи яйца? Не в Китае а у нас. Да запросто. На самом деле, чистый обычный белок. Пробовать готовыми не приводилось, но я думаю что если сварить, то будет мясо как мясо. Причем цена - хрен да маленько. На уровне печени а то и легких. Субпродукт в общем. Побочный.

Несколько раз попадались случайно. Нифига не мясо, а действительно хрень натуральная))) Конечно если приправами обсыпать и в соусах утопить, то как бы деликатесом становится, но само по себе - фи, побочный фи)
Quote от bear (sourse):Ну а дальше пытливый ум интерполирует чуток и придет к выводу, что яиц без члена не бывает. Субпродуктов я, каюсь, таких не видел :) Но куда то же они деваются, правда?

Тит-бит скупает)))
Quote от bear (sourse):Я к тому, что найти пардон мужской орган бычка - да не вопрос. Сколько их бьют на мясо - не сосчитать. Просто совпало: кто-то выкинул. Ну а собака не дура - это вообще то мышца. Т.е. мясо. Обычное. Понесла :)
Не в городе же бьют! хотя выкинуть могут и по пути на базар)
Но до мышцЫ этому "мясу" расти и расти - ничего общего)) Мои это мясом тоже ну никак не признают и уважить могут только в сушёном виде.
Quote:К сексологу!!!!! Срочно!!!!
Dog176 photo aviableГордеевна с завидным постоянством добывает из кустов кем-то забытые труселя, которые кто-то периодически забывает в укромных уголках школьной территории, а Dog216 photo aviableЛю они до лампы)))
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.685 s, 1760 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.