National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (49/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 153 pages
Busya Судя по ассортименту на титбите корень бычий пользуется завидной популярностью :) Впрочем, Бэр такие штуки тоже не уважает. Точнее совсем не признает. Не в плане что именно корень а вообще сушенки из непонятно чего которыми разве что гвозди заколачивать. Вот косточка масловая свежая - это совсем другой вопрос.
Недавно у нас произошла вот такая история... Боня и Федор были в Москве. Ко мне очень часто приезжают люди по работе, курьеры разные - соответственно, я к ним выхожу на лестничную клетку. Собаки естественно ломятся тоже - встретить, облизать, уронить:))) Федора я стараюсь не выпускать - уж очень он энергично себя ведет, а Бонечка девушка воспитанная, ей я разрешаю выходить. Надо сказать, что в одной из квартир у нас живет семья с тремя детьми, на площадке стоят велосипеды, коляска и много всего другого. Ну вот, вышла я раз, другой, третий, четвертый - каждый раз "Федя, дома!", "Здравствуйте!", "Давайте я распишусь" и т.д. А Боня так незаметно по лестничной площадке гуляет, мне и не до нее. И тут я боковым зрением вижу, как она идет в квартиру и что-то несет в зубах, отвернув мордаху от меня к стенке! Бегу за ней, она на лоджию. И... нахожу на лоджии два футбольных мяча, один обычный резиновый и утку на колесах и с веревочкой! Деловая моя девушка перетаскала все игрушки с лестничной площадки себе:))) Пришлось все вернуть... Очень Бонечка расстроилась...
До чего девушка хозяйственная! Насмешила Боня!
Лена, я каждый раз думаю: -Ее энергию да в мирных целях бы!
Тяжелое детство-приходится игрушки самой добывать)))
Quote от Tasya (sourse):Тяжелое детство-приходится игрушки самой добывать)))
она много чего сама добывает - все, что плохо лежит и не приколочено:)))
Ходили сегодня с Плюхой в зоомагазин. В магазине проходы узкие, поэтому сама стою, выбираю ему вкусняшку и игрушку, а собаку посадила в стороне в уголочек, чтоб не мешал. Вижу - останавливаются недалеко от него мама с ребенком - и как обычно, мама начинает восхищаться, какая красивая собака, рассказывает дочке, что это ньюфаундленд, что спасатели и т.д.
Дочка смотрит-смотрит на Плюху - и выдаёт: Мама, но раз цены нет, значит кто-то его уже купил?
И мама так задумчиво отвечает: Ага, и, судя по размерам, довольно давно... )))
в продолжение темы: сегодня у нас в городе в честь дня защиты животных состоялась выставка бездомных животных. все желающие могли прийти, выбрать понравившееся животное забрать домой. нас с Омаром всегда приглашают на такие мероприятия в качестве образца взаимной любви животных и людей. мы фотографируем детей с Омаром за символическую плату, на вырученные деньги покупаем лекарства для бездомышей.Фотография № 135832
те кто приходят впервые, видя Омара, всегда задают вопрос: Его тоже в добрые руки пристраивают? на что мы стандартно отвечает: "вместе с мамой в заботливые мужские руки"))
Недалече,чем вчера,мой младшийDog249 photo aviableBaloven' Sud'byi (Баловень Судьбы) при очередной попытке побега на"волю" засадил свою головушку между металлическими решетками забора((( видимо все попытки освободиться самостоятельно не принесли успеха..и ему на помощь пришел старшийDog151 photo aviableN'yufort Lunnyiy Barhat (Ньюфорт Лунный Бархат),он так шумно и быстро влетел на второй этаж дома,так громко,грозно и просяще лаял на меня,что я сразу поняла про ЧП,я выскочила на улицу босая..в голове сумбур,сердце навылет...
высвободили моего маленького, я его всего разцеловала и Dog151 photo aviableN'yufort Lunnyiy Barhat (Ньюфорт Лунный Бархат)иDog350 photo aviableBarhatka Roskoshnaya (Бархатка Роскошная)облизали ему глазки,ушки..
Вот такая крепкая взаимовыручка у моей банды!,чему я конечно очень рада.
А мы вчера котенка так спасали. Гости приехали и все ушли за ворота. Через несколько минут Потапча с Топой подняли лай, причем они знают, что если их не взяли на улицу значит нельзя. И устраивать по этому поводу скандал запрещено. А тут лают и лают, не унять. Пошла ругаться. А они от ворот к своей бочке с водой бегут и лают - зовут. Подхожу, а там малой... барахтается и даже не пищит с перепугу. Полез видать попить и не удержался, кромка тонкая. Так что подтвердили и мы вчера свое спасательное звание на воде).
Гуляю сейчас в Москве с обоими. Идем мимо газона - и вдруг на него такса выбегает - а с таксами у нас давние счеты. Боня девица приличная в сравнении с Федором, ей достаточно материного вопля: "Б..., стоять!", а Федор попытался сигануть. Я его в полете дернула и вернула назад с таким же воплем. Мимо идут два мента, один просто крякнул, а второй выдал мне: "Девушка, вы наверное штангой балуетесь?" Поведала им, что у меня две быстрые штанги - 60 и 70 кг, а третья тихоходная, на 65...
Quote:Боня девица приличная
Quote:ей достаточно материного вопля: "Б..., стоять!"
Великий ,могучий,русский язык!-:))))
А я ведь раньше, пока Фени не было, и не материлась... В другой жизни.
Quote от Arina (sourse):А я ведь раньше, пока Фени не было, и не материлась... В другой жизни.
Даааа, были времена, вспоминать грустно, как прилично выражалась в ДРУГОЙ ЖИЗНИ :-)))))))) Сейчас думаю, как я всю гамму чувств могла передать без завертонов Великого и Могучего и как же полно я могу сейчас раскрыть свои мысли, в случае крайней необходимости :-)))))))))))))
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья), как говорит одна моя подружка (доктор наук и профессор-стоматолог), мы им не ругаемся, мы им разговариваем...
Меня одна очень опытная заводчица)))) научила
"ТЫ ЧО СУКА!!!"
кричать. Помогает 100%
При этом не важно сука это или кобель))
Меня к великому и ужасному собаки совсем не приучили.... ну ни капельки. А вот вождение автомобиля.....
Точно, я то же на собаку не ругаюсь, может еще и потому, что с мелкой дочкой гуляю. А вот за рулем даже дочка не останавливает, просто мкзыку погромче делаю, что бы ребенок слов не разобрал
Сидит моя Ванюха в уголку минут десять и так скромненько отводит глазки, по взгляду вижу что то не то, прошу открыть рот там конфета.Сперла у ребенка конфетку, а тут я зашла так она ёе спрятала, что бы не получить
Несколько дней назад, когда я с собами была в Москве, раздался звонок в дверь. Я вышла в коридор, посмотрела в глазок (у нас площадка перед четырьмя квартирами отделена дверью от лифтового коридора), и увидела пару колоритных бомжей, которые, еле стоя на ногах, звали какого-то Артура. Я, не открывая двери, сказала им, что здесь таких нет, и пригрозила милицией, если они не уйдут. Вернулась в квартиру - опять звонок. И так эти придурки названивали минут 10. Разозлилась я ужасно. Взяла на поводок Федьку, а еще прихватила скалку тяжеленную (вспомнив анекдот: "А ты, дорогая, все печешь?") и разъяренной фурией вылетела к лифтам. Один бомж просто упал при виде нас, а второй стал волочить друга в сторону к выходу на пожарную лесницу. Конструкция нашего дома совершенно идиотская, лифтовой коридор отделен от лестницы четырьмя (!!!) дверями. Короче, бомжи застряли в дверях. Фединому восторгу не было предела, и конечно, он ломился за ними:))) Я боялась его отпустить, потому что бомжи были совершенно антисанитарные. И висела на поводке с коронным воплем: - Б..., стоять! Бомж кричал в ответ, что стоять они не могут, они уже уходят, не надо милиции, и убивать их тоже не надо. Из квартиры гавкала Боня голосом собаки Баскервиллей. В общем, на наши вопли вышел сосед с нашего этажа, и приехал старенький дедушка с восьмого с табуреткой наперевес. И прогнали мы врагов общими усилиями...
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.519 s, 2513 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.