National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (88/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 153 pages
А два гвоздя в розетку? А у вилки утюга контакты медной проволочкой замотать и посмотреть что мама скажет? А.. я ещё много чего могу хорошего посоветовать.
Quote от Vasya (Вasya) (sourse):Отдыхали с Баськой Dog148 photo aviableSent Djons Isida (Сент Джонс Исида) в Абхазии.

А добирались как с собачкой? Какие молодцы!
Чудесная история и очень красивая барышня в косыночке! :)
CHayka (Чайка) Путешествовать с Dog148 photo aviableSent Djons Isida (Сент Джонс Исида) это удовольствие и счастье. И еще она совершенно автомобильная собака.
В этом отпуске было столько впечатлений - разных... Что я решила описать наше путешествие в дневнике. Может кому то пригодиться этот опыт.
Сейчас пишу, иллюстрирую фотками, через недельку, милости просим, заходите, почитать...
А еще Баська теперь не только морская собака, но и горная.
Она совершила восхождение на Иверскую гору, а это - 2км по горному каменистому серпантину, пешком, внимательно прослушала рассказ гида о истории Анакопийской крепости.

На фото: Новый Афон в высоты птичьего полета, внизу справа Ново-Афонский монастырь.

Vasya (Вasya) когда дневник напишите, скиньте сюда ссылку плиз. заранее спс
Quote от Vasya (Вasya) (sourse):CHayka (Чайка) И еще она совершенно автомобильная собака.


Это таки счастье! Наши оба терпеть ненавидят машину... :(
А Бася очень большая умничка :)
Да, и про дневник - обязательно отпишитесь по итогу. А то некоторые так интересно начнут писать... так зачитываешься... и-и бац - продолжения не дождешься... :(
Сегодня к нам в гости заезжали Dog702 photo aviableКрошечка вместе с Chansi. Вызвала я местного умельца, снять жалюзи в ванной - а то окно не откроешь, собачкам мыться жарковато. Приходит он, и встречают его на пороге Боня, Федор и Кроша - а Санечка моется. Дядька задумчиво смотрит на Крошу и выдает: "Надо же как подросла! Прямо почти как старшие стала!" Я офигеваю - интересно, когда он мог познакомиться с Крошечкой - а потом понимаю, что дядя решил, раз коричневая собачка - значит, Саня...
Вчера вечером на прогулке в лесу Тарас в первый раз увидел чуду-юду, неведому зверушку, под названием ЕЖИК!
Теперь все местные ежики в курсе, что может появиться большая черная собака, которая будет минут двадцать бегать вокруг, истошно орать и толкать вас лапой. Но ни чего страшного, нужно свернуться и терпеливо ждать пока это большое, и по нашим ежиным понятиям не очень умное животное, отвалит вместе с его двуногим, которого оно постоянно приглашало на вас полюбоваться. Но двуногий сидел в сторонке на бревнышке, и на своем непонятном языке все это время уговаривал этого черного и лохматого отстать от вас, и идти уже дальше.
А к нам еж пришел на участок, такой большой. Ася была удивлена слегка. Посмотрела, понюхала, прошлась за ним степенно и отпустила восвояси. Еж даже не сворачивался. А она посмотрела на нас, типа - чой то движется и пошла под свой кустик.
У нас Дуська так на ежей реагирует, он не убегает от нее и ей не интересно с ним. А Поня бьет его лапами, тыкает носом, аж в кровь нос раздирает, визжит, скачет вокруг ежа. И прогулка для нас на этом заканчивается, больше собаку ничего не интересует. Причем до сих пор понять не можем как он ежей за километр находит если кошку у себя под носом может не заметить.
В тему про диких животных.
Гуляем мы в парке возле дома, и ничего не предвещало, как говорится...Пес застыл возле кустов и тычется носом в землю, повизгивая. Я смотрю вниз, нет ничего, думаю, может колючка в нос попала или еще что. Оказалось, что там сидел слеток какой-то птицы. Так Ривер изошелся весь, ему и страшно очень и любопытно. А птенец сидит тихонечко, только глаза вылупил на нас от ужаса))
Пришлось оттаскивать собаку от этих кустов подальше, побоялась, что лапой может ковырнуть.
Вся моя команда дрыхнет у меня под столом. Вдруг чувствую, что чей-то хвост молотит мне по ногам. Заглядываю. Санечка лижет Бонину мордаху и при этом бешено крутит хвостом в знак расположения к старшей:))) Боня подумала-подумала и тоже лизнула Саню. Хвост завертелся вообще как пропеллер от радости, что Боня ответила... Такая смешная малявка...
Лена,как дела у Бони?!
Ир, откачали лимфу из обеих гематом. Больше ничего делать не стали. Прописали гомеопатию, траумель и лимфомиозот. Теперь ждем. Если начнет опять набираться - значит будут резать и прошивать полость...
Боня,терпела ?! А как ты обнаружила?!
Ага, терпела. Она такая умница, словами не передать. Доктор место прокола только попшикал лидокаином. Предложил ей мордаху бинтиком завязать, но я сказала, что мы так потерпим. Она на первом проколе заплакала немножко, а потом нормально. Правда, Федора и Саню гоняет, если они к голове и ушам лезут.
Ир, я каждый день уши всем проверяю, да и когда глажу, ушки все время трогаю. В воскресенье ничего точно не было, утром в понедельник тоже. А утром во вторник обнаружила. Но доктор сказал, что гематомы у нас небольшие, только начали набираться.
Во блин...ты не давай домагаться до нее Санечке....и Феде...ну Федя то и сам поймет ..а мелочь...гоняй от нее..
Уши ,это больно,поправляйтесь.
До чего же Ньюфаундленды терпеливые собаки!!!
Quote от NewFort (sourse):До чего же Ньюфаундленды терпеливые собаки!!!
И очень, очень умные...
Лялечке гемангиому без наркоза пл моей просьбе удаляли большую. Она терпела.
Len (Лен), а почему без наркоза?
<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.927 s, 1671 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.