National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (10/28)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 28 pages
Получили!! Вскрыли посылку лихорадочно. И ... полный восторг!!! Пока только перелистала. Завтра буду читать. Радует глаз и руки этот журнал. И вызвал невольную гордость. Решила подарить один экземпляр нашему всепородному клубу. Там есть широкий подоконник, где лежат разные журналы. Этот будет достойным экспонентом. На стене в самом в центре уже есть календарь с ньюфиком(Саши с Уралмаша). Теперь вот журнал пусть посетители листают.
Уведут, о-о-ой, уведут!!!
Долго будете смеяться
Busya Позвонили сегодня с почты, сообщили, что все держат журнал, потому что нет никого, кто умеет оформлять наложенный платеж!...
Поэтому вчера журнал ушел просто бандеролью.
Получите журнал-оплату мне вышлете.
YUliya Naumova (Юлия Наумова)
Quote:Уведут, о-о-ой, уведут!!!

А у нас было... ещё положим
Вот бы в следующий журнал перенести "ньюфиную переписку", мой ребенок выдержки из нее зачитывает в школе на внеклассном чтении. Деткам очень нравится. А учительница попросила нас всю переписку распечатать для неё, и новые "письма" ей переодически распечатывать.
Я бы включила объяснительные еще в раздел Юмор.
и мне очень понравилось путешествие с ньюфом по Питеру-я бы в тему постоянную-"наши репортажи " поставила..
а я за оригинальные публикации в журнале:), а не перепечатку форума:), читать будет не интересно если уже это читал:)

я теперь тоже наконец счастливый читатель журнала:) Оригинальна не буду - мне очень понравилось! И как многим наверное хотелось бы побольше:) побольше статей,интересных рассказов, побольше "домашних" фото, но только хорошего качества:)

Так что давайте сами побольше писать статей и рассказов, чтоб наш журнал стал интереснее. Я думаю только опытные ньюфисты многут взять на себя написание каких-то статей с советами по выращиванию и т.п. (я бы не рискнула кому-то какие-то советы давать) Но зато любой из нас может просто написать рассказ о своей собаке. Например вот читаю дневники - подредактировать , вставить фото и готовая статья! Так что смелее товарищи!!!

а еще можно конкурс фотографий устроить:) например "Ньюфы и дети", "Ньюфы путешествуют", "Я и мой хозяин" ... вообщем любая тематика... главное тут конечно качественное фото:) а первичный отбор можно поручить редакционной коллегии, если вдруг много фоток будет:)
Lenka Полностью согласен, копирования желательно поменьше..
Так мы журнал делаем ТОЛЬКО для своих, или для привлечения внимания к породе ТОЖЕ?
YUliya Naumova (Юлия Наумова) журнал для всех! но это же не значит форум перепечатывать:) и я вовсе не категорична:), кое-что можно взять и с форума... но лучше идеи, разделы... а не их наполнение:) можно ведь написать рассказик от имени своего щенка, не так ли? кстати читаю эту темку ( ньюфиную переписку) и она мне очень нравится именно в том формате в каком она есть, то есть он-лайн:) ИМХО то же самое в журнале будет смотреться не так...
Ребята! Вы абсолютно не правы.
На сайте ни один из моих друзей и родственников не бывает и муж, конечно, тоже.
Но мой экземпляр журнала прочитало уже примерно человек 20, включая мою тетю 83 лет и все сотрудники моей фирмы.Прочитал и муж, который и не знал о том, что я сделала репортаж на сайте,поскольку он кроме авто- сайта и сайта фирмы ксерокс ничего не посещает.
теперь журнал читают все на его фирме.
Таким образом если 500 экземпляров хотя бы грубо умножить на 15 читателей-
то мы получаем..мы получаем... 7500 интересующихся и потенциальных любителей-ньюфистов!
Во как!
Кроме того, это шикарный способ знакомить с породой
людей, которые случайно наткнулись на журнал и ни на какие сайты никогда не ходили.
Журнал же выпускается не только лично для нас,посетителей сайта( а нас, высказавшихся на сайте, чуть больше двухсот человек) , но и для популяризации породы в стране.
Сейчас вот посылаю два экземпляра журнала в Киргизию-один для семьи Линдочки, а один для клуба.
Значит, еще люди из другой страны получат инфо о породе- на сайт -то они сроду не пойдут.
девочки! да кто же спорит-то с этим:) для популяризации ( ох и слово, каждый раз сомневаюсь как писать) оно все понятно! и журнал конечно не только для нас, кто бы спорил:)
или вы считаете что невозможно написать ничего интереснее публикаций форума:)
кстати сказать, имея мысль ( неоформившуюся) написать рассказик о наших казахских приключениях, прочитала свою темку на эту тему:))) и поняла что лучше я вряд ли напишу:))))
LenkaН
а форуме бывает страшно интересно и материал может проходить обкатку именно тут.Вот некоторые были интересны какое-то время, а некоторые смотришь и смотришь постоянно.Значит будут актуальны долго.
И не только для меня.
... для популяризации ( ох и слово, каждый раз сомневаюсь как писать)]
О,Лен, какие мы с тобой слова знаем !(Эллочка-людоедка отдыхает).Что значит в корреспонденты попали..
так и пойдем от репортажа к рассказу а там и на роман замахнемся..
Quote:Что значит в корреспонденты попали..
так и пойдем от репортажа к рассказу а там и на роман замахнемся..

Вот здорово было бы! :)
блин перечитал всю тему, но так и не понял как журнал можно заказать, объясните кто-нить внятно плиз.
Kirill Komin (Кирилл Комин), Вам можно обратиться к Стрельцовой Н.И. Красноярск.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 28 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 16 человек
Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.974 s, 692 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.