National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (8/28)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 28 pages
Svat_Pindjura У меня на днях должны прийти 20 номеров, на Вас я тоже считала! хоть Ирина и отказалась
Получила журналы!
дети сказали: клевые!
друзья сказали: классные!
Получился лучше, чем я ожидала.
В этот день получила Друг по подписке-рядом положить было не стыдно.Хорошее оформление, а уж по содержанию и лучше (интереснее) для меня.
Единственно, что он пришел не по наложенному платежу.Кому и как платить?-
А нам ничего не прислали!
Elena
А Вы заказывали?
Quote:Svat_Pindjura У меня на днях должны прийти 20 номеров, на Вас я тоже считала! хоть Ирина и отказалась

Вредитель Ирина1 Когда же когда придет журнал...
NU Вот я, получив в свои руки первого в своей жизни нюфа, уже имел вашу книжку. Но всё равно приходилось задавать много вопросов и заводчице. и на сайте. И переписывался через сайт с другими новичками, у которых, кстати, книжки нет... Может быть вы взялись бы вести какую-то колонку для новичков. Первые советы или что-то вроде этого...
Кстати, насколько я понимаю, те ньюфисты, что держат сук (я не говорю про заводчиков), и не имеют достаточного опыта, страдают ещё больше от недостатка умения и недостатка информации. Наверное, неплохо было бы иметь в журнале колонку "молодой мамы"... Просто набор советов... Это могли бы и опытные заводлчики давать... Это в их интересах, потому что упоминание питомника в подписи - это бесплатная реклама...
sergey,
мысли дельные. Подумаю, как их получше претворить в журнале.
Добрые люди! ну дайте хоть пару-тройку фото страниц (любых) такого чудного Журнала, ну чтоб хоть представление поиметь!

(постеснялась заказать в нашу "окраину", теперь завидую белоснежнейшей завистью)
Busya если кто из москвичей поделится журналом, то у меня Саша ориентировочно 2 февраля летит в Москву может быть удастся передать. А твой календарь пришел в Челябинск, теперь буду думать как его сюда доставить:(
Я в радостном ожидании :)))

Но фото ж можно ж всё равно? Ну вот хоть там, где в Новостях о его выходе, а? И оглавление (с авторами)?
Ну сколько человек журнал получили, счастливцы, а СКОЛЬКО его НЕ УВИДЯТ?!

Или так нельзя? :((
Busya дык не ожидать надо, а с кем-нибудь из москвичей договориться кто сможет с ним пересечься и у кого лишний журнальчик есть:) Уговорить Сашу специально куда-нибудь за ним съездить вряд ли удастся да и времени может не быть:(
[quote]Я в радостном ожидании :)))
Я брала на Караганду с запасом-могу передать с поездом или напишите адрес-отправлю бандеролью.
ну вот тоже вариант:)
а бандероли тут в Казахстане долго ходят? а то боюсь до марта ( пока до дома доеду) не дотерплю.
Если передам поездом сегодня-завтра встретишь на вокзале поезд и читай.твоя статья там тоже есть.
Девочки, да я ж не только за себя - уверена, что не только!
На сайте только зарегистрированных больше семиста, а неПерсон ещё сколько может быть!
Вот я неск. месяцев духом собиралась - меня смущала принадлежность к IKU. Теперь, конечно, самой смешно.
И потом, разве это не популяризация своего рода? Ну и реклама тож.

n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница), пишу в личку.
Quote:Я в радостном ожидании :)))

Quote:Busya дык не ожидать надо, а с кем-нибудь из москвичей договориться кто сможет с ним пересечься и у кого лишний журнальчик есть:) Уговорить Сашу специально куда-нибудь за ним съездить вряд ли удастся да и времени может не быть:(


Ленуся, да я про кадендарь!
Busya Если NU разрешит - я отсканирую и скину несколько страниц (хоть весь журнал), так что ждём-с...
Разрешит, пожалуй ...а? (нерешительно, но с надеждой)
Quote:Busya Если NU разрешит - я отсканирую и скину несколько страниц (хоть весь журнал), так что ждём-с...

Да пожалуйста, сканируйте! Не нужно разрешения спрашивать!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 28 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.797 s, 723 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.