National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 72
Dog1 photo aviableAarnikarhun Galemegda
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (13/28)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Total: 28 pages
а я еще не читала :(
Мне больше всего нравятся репортажи о питомниках.
Если это возможно, хотелось бы материалов о всемирных выставках, да и о любих зарубежных выставках.
Несколько слов о косметике разных производителей...
Вет.страничка - это вещь! Как ветеринар, могу посодействовать в написании статьи, подключу коллег...
Хотелось бы побольше знать о искусственном осеменении...
А как насчет юмористической странички?
Lenka Да, это оживляет, делает журнал не строго научным или статистическим, а человечным, который может быть интересен не только ньюфистам, но и посторонним людям, то есть, привлечь к ньюфам посторонних, следовательно. сделать породу более популярной...
И ещё... Очень хороший опыт "школы". В данном случае - школы грумминга. Если эта рубрика станет постоянной, будет просто здорово, а, главное, полезно всем...
Quote:Мне больше всего нравятся репортажи о питомниках.

Мне тоже больше всего именно эта информация интересна в журнале.
ветеринарные статьи были бы просто классной вещью, особенно на бытовые темы - домашняя аптечка, первая помощь ( порез лапы, отравление, и т.п.), уход за глазами-ушами и прочее. Иной раз вроде знаешь, а растеряешься...
сейчас вот клещевой сезон и статейка где собрано все о пироплазмозе была бы интересна.
Я сегодня получила 1-й и 2-й номер!
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Вам большое спасибо и многие-многие поздравления Natal'e YUr'evne (Наталье Юрьевне)!!! Отличный журнал. Мне очень понравилось. Интересно все: и истории питомников, и рассказы отдельных владельцев, и школы мастерства, а также по дрессировке на воде. Мелочь, но тем не менее я думаю, что неплохо было бы добавить в начале не только автора фотографии на обложке, но и имя собаки на ней. Страна должна знать своих героев в лицо. :))))
Еще. Лично для меня имеет очень большую ценность богатое графическое оформление материала. Наталья Юрьевна, в этом Вы просто мастер и большой Вам респект за это!!! Подумалось, что можно добавить рубрику что-то типа "вопрос-ответ" ну или кому больше нравится "ЧаВО" (часто задаваемые вопросы) при чем ответы на вопросы могли бы быть получены как от экспертов по породе (судей), так и от опытных заводчиков или от редактора ;). Ведь у начинающих ньюфоводов :) столько вопросов возникает, что порой не знаешь куда бежать. А тут вот пожалуйста - опыт людей уже прошедших этот этап. :)
Уважаемые ньюфисты! Кто может помочь мне приобрести журналы №1,2 в Эстонию? Я новичок на Вашем(нашем) сайте.
Полностью поддерживаю Lenka, и повторяю за ней, потому что это, может быть, очень необходимая вещь...
Мне кажется: очень интересны были бы интервью с заводчиками и экспертами. Т.е. не форма свободного рассказа, а вопросы и ответы профессионалов.
NU, помните, я брала у Вас, как у эксперта, интервью в наш местный журнал? Может опубликовать? Оно, на мой взгляд, многим будет интересно.
Получила оба номера, Понравилось. Читаю взахлеб. Можно добавить конкурсов, рассказов о своих питомцах (нюфинные историии), и юмор. А также можно зделать страничку для самых маленьких нюфистов с детскими картинками и кроссвордами на нюфинные темы :)
Quote:Мне больше всего нравятся репортажи о питомниках.
Quote:Если это возможно, хотелось бы материалов о всемирных выставках, да и о любих зарубежных выставках.

очень интересно и хочется узнать о правилах присвоения титулов зарубежом о том как там проходят выставки (группы, породы, классы) обычные и монопородные, виды выставок(интернац., всероссийские, региональные), что нужно для того чтобы зарегистрироваться на выставку зарубежом, "вертикаль кинологической власти" за границей очень хорошо было бы завести страничку - монопородные выставки за рубежом - и побликовать здесь отчеты с фото. также интересно было бы прочитать о исскустве хендлеров, желающие поделились бы своими секретами шоу-мастерства
Друзья мои! Если хотите, чтобы в журнале появился раздел ответов на вопросы, задавайте эти самые вопросы на адрес редакции newf_post(dog)tomsk(dot)ru
а также очень жду юмор (рассказы, шутки, фото) и ньюфиные истории от наших читателей!
Получила наконец-то журнал!
Читаем коллективно!Все интересно!
Нам показалось, что фото могли бы быть поярче.
Я тоже получила, большое-пребольшое спасибо издателю и редактору!!!
Все прекрасно, по сравнению с пилотным номером налицо явный качественный скачок (хотя и первый хорош!).
Можно капельку критики?
"Выставляться на выставках" - ИМХО тавтология.

Прекрасный рассказ Ольги Даниловой ИМХО полностью подходит для рубрики "Наш заводчик".

И хотелось бы узнать - кто же все-таки был владельцем Блэка ф.Готтлейбаталя? Неужели у его хозяйки инициалы полностью совпадают с инициалами всем известной персоны? Или?...

Ну, это совсем мелочи...

А вообще здорово! Очень приятно держать в руках, а уж какое удовольствие от пары часов чтения! Еще раз СПАСИБО!
Хозяйкой Блэка ф.Готтлейбаталя была Дружинина Наталья. Отчества не помню.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Я тоже получила, большое-пребольшое спасибо издателю и редактору!!!
Прекрасный рассказ Ольги Даниловой ИМХО полностью подходит для рубрики "Наш заводчик".
СПАСИБО!
Большое спасибо за хороший отзыв. Будем стараться и дальше!
Мне показалось, что рассказ Ольги Даниловой, все же, не рассказ заводчика, а рассказ владельца ньюфа. О разведении, о пометах, полученных в питомнике, в нем не говорится. Это история становления ньюфиста, история о том, как из девочки Юли вырос ветеринар и хендлер, и о том, как всех порадовала Юна своими единственными поздними щенками. То есть, очень хорошая домашняя история.
Во-во, Дружинина НАТАЛЬЯ, а в материале - Дружинина С.В. Непорядочек:(! Упомянули всуе Президента Всея...
а мне понравился фоторепортаж из Питера.
Стало больше качественных фоток - не может не радовать.

Я, к сожалению, в данный момент являюсь БЫВШИМ владельцем ньюфа, поэтому мне нравятся статьи, рассказы просто так...
о выставках, регалиях, питомниках.... не актуально как-то. Я понимаю, что журнал является сугубо ньюфским, предназначен именно для заводчиков, для тех, кто работает (а не просто хобби) с ньюфами. Поэтому даже не буду просить сделать его "ближе" остальным. Но.... качество полиграфии....увы...оставляет желать лучшего. Даже странно, некоторые страницы вполне приемлемые, а некоторые - серость, размытые.

А в целом журнал очень понравился, спсибо издателям!
У нас настала пора выставляться и голову ломаем, как и чем мыть и каким кондиционером и смывать или нет и каким потом спреем.
Можно ли написать статью-подготовка шерсти к выставке?
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Total: 28 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.798 s, 708 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.