National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (36/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 153 pages
Tatya, у Гриши будет свой мобильник, чтобы звонить маме с папой?
Jakov (Жаков), ой даже не знаю... Хорошо бы! Твой Ньюф всегда на связи )))
Татьяна, надо это дело все сфотографировать и выложить на сайт))))
Ирина, постараемся ))
Помнится кое-кто хотел подловить и заснять для истории процесс унесения с плиты кастрюль и сковородок..... Появилась такая возможность :)

http://spb.tvoe.tv/home/dom/video/
Привезла вчера Федора в Москву - помыться и просто потусить. Идем утром гулять. Проходим мимо гаражей, один открыт и там чего-то делают трое мужиков. Один выходит из гаража нам навстречу, еще нас не замечая. Федор выворачивает из-за стоящей машины и практически упирается носом в мужика. Мужик встает по стойке "Смирно" и еле шевеля губами спрашивает у меня: -Он чего, хочет меня укусить??? Я отвечаю: -Нет, только понюхать. Мужик, слегка расслабившись, с грустным лицом говорит: - Если честно, и этого хватит, чтобы я обоср...ся:)))
Летом было. Подошли к колонке-водички попить. Мужичок к нам спиной стоит сапоги отмывает под струей воды, а второй на рычаг жмёт.
Тот, который нас видит:-Коля, только не оглядывайся!
Ну и я неудержалась: -Не оглядывайся, Коля, а то и штаны стирать придется.
Коля оглянулся, побледнел, сказал, что штаны дома постирает и помоется заодно-употел сильно с перепугу.
Quote от belk (sourse):Помнится кое-кто хотел подловить и заснять для истории процесс унесения с плиты кастрюль и сковородок..... Появилась такая возможность :)

http://spb.tvoe.tv/home/dom/video/
Да-да, помнится:)) На днях мы купили видеорегистратор, думаю, он тоже подойдёт, но к сожалению сейчас Dog422 photo aviableГлавная героиняповредила лапу и не может опираться на задние, а поэтому как только, так сразу...:)))
Quote от Bonny2009 (sourse):Привезла вчера Федора в Москву
Так Вы приезжали???!!! И мне ничего не сказали?((( А я все жду- жду....
vahmurka, я сама в разъездах целыми днями. В Москве будем до позднего вечера среды
Собираемся на прогулку,я проверяю карман в дублёнке,на наличие там сушек.Вместо сушек,в кармане были крошки и влажно.Я сразу не поняла,думала снег попал,а сушки отдала собам.Муж стоит и улыбается(что пусто?)так это Карат съел. Как он такую большую морду, засунул в такой узкий карман,в муравьеда играл что ли?Не пойманый,не вор.А сегодня,что бы не мучиться с добыванием сушек из кармана,просто прогрыз дырку в нём и всё съел.Было очень смешно,смеялись с мужем и удивлялись его сообразительности.Но через пару минут,был пойман у пустова кармана,в надежде там что то найти.Начала его ругать,а он так жалостно поскуливал,думаю,что извинялся:))
Quote от rada (рада) (sourse):думаю,что извинялся:))
Ага! :))))))))))))
Но хотелось бы верить:)))
У моей подруги девочка-сеттер прогрызла кожаный мужнин портфель за штуку баксов, добираясь до шоколадки:))) Все-таки упорства и настойчивости в достижении целей собачкам не занимать:)))
rada (рада), точно не извинялся! жаловался, что карман пустой
Скорей всего так и есть,потому что сегодня(уже пустой карман)был весь зализан.
Околонюфное
Жена 9-месячной дочке:
- Ну дай посмотреть, что у тебя там во рту! Ну не крути ты так головой! Я только брыли подыму!
Сергей, Елена Валентиновна, ну и насмешили!

У нас тоже случай был, когда заслуженный учитель биологии на объясняла, что "кукует - КОБЕЛЬ кукушки". На вопрос "почему КОБЕЛЬ" она ответила: "Это в переводе на ваш, собачий язык". Помните, Tat'yana Ivanovna (Татьяна Ивановна)? Смеялись мы, конечно, долго!
Да! Я сама знаю, что у меня недокус! Но самое главное, чтобы ноги были параллельные и движения свободные!:))))И темперамент!:)))
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.982 s, 1664 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.