National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (41/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Total: 153 pages
Quote от Bonny2009 (sourse):По Машиным словам, сразу начался форменный дурдом: Боня решила с ним разобраться по-нашему, по-бразильски:))) Она таскала игрушку по всему дому, трепала, рычала, валяла, эээ...доминировала, в общем, показывала пришельцу, кто в доме хозяин.
Я дико стесняюсь спросить но таки как именно выглядело доминирование сукой да простят меня благородные сообщества ну скажем плюшевой игрушки? :)

PS: Нет, у меня конечно есть предположения на базе больной фантазии. Но елки-палки..
Quote от bear (sourse):Нет, у меня конечно есть предположения на базе больной фантазии. Но елки-палки..
Именно так, как Вам подсказывает больная фантазия:))) Вообще, Боня так часто делает и в отношении других собак...
Bonny2009 Если этому монстру подстричь морду(коротко) облагородить ушки и голову,то получится очень хорошенький четвертый ньюфик.
kapriz (каприз), Катя, я уехала на пару дней в Москву, и чует мое сердце: когда вернусь, подстригать будет нечего и некого:)))
Помню, когда в Краснодар ездили, перед самим городом там у них типа границы что-то, гайцы останавливают практически всех. Было уже темно, гаишник засунул голову в нашу машину и стал светить фонариком в сторону багажника. Когда он увидел нашу сладкую черную харю со светящимися от его фонаря глазищами, распластавшую губищи по подголовникам задних сидений, вздрогнул, отпрянул и спросил: "Ой, а кто это?! Собака что-ли?" Я говорю: "Нет, медведь, не видите что-ли? И не портите ему зрение вашим фонарем!" Он с неуверенностью: "Что правда?" ))) Ну а дальше Гришка устал слушать наши бредни и своим басом объяснил, кто он есть на самом деле...
Еще одна "размерная" байка.

У нас младшая дочь (год) на днях начала попадать на улицу "на своих двоих". Естественно, собачки подбегают, все дела. Таксы, пекинесы.

Собачек ребенок, естественно, не боится.

Но классифицирует как котиков.

Ну потому что она же знает, как должна выглядеть собака. У нее Остин - вообще лучший друг. Весь изглажен и исползан. Он - собака. Аффф, если на детском.
Приехала позавчера поздно вечером на базу. Собы радуются, обнимаемся-целуемся, все как всегда. Ложусь спать. Dog245 photo aviableМаменькин сыночка устраивается рядышком - как же, четыре дня не виделись:))) А надо сказать, что приехала я, вся обмотанная проводами - чисто шахидка с поясом смертника, потому что поставили мне на сутки два монитора Холтеровских, которые контролируют давление и сердечный ритм. Тот, который для сердечного ритма - тихий, никаких подозрительных звуков не издает. А второй раз в полчаса жужжит, накачивает в манжетку на руке воздух, чтобы давление померять. И вот улегся Федор рядом, придремывать начал - и вдруг зажужжало... Собаку просто подкинуло. Секунды две раздумывал, а потом в два скачка ломанулся к входной двери и уселся возле нее сусликом - ждать военных действий от непонятной штуковины:))) Причем ни Боня, ни Миха даже ничего не заметили...
Тонкая душевная организация..... как и у всех мужиков :))))))))))
Quote от belk (sourse):Тонкая душевная организация..... как и у всех мужиков :))))))))))
Ань, настолько тонкая, просто слов нет:))) Берешь в руки пузырек, себе в нос капли закапать - у Феди квадратные глаза, и он сразу дышать перестает. Руку с каплями двигаешь к нему - он уже в коридоре, опасливо из-за дверного косяка выглядывает в полуобморочном состоянии...
Quote от Bonny2009 (sourse):Руку с каплями двигаешь к нему - он уже в коридоре, опасливо из-за дверного косяка выглядывает в полуобморочном состоянии...
Ой, мой такой же. Если меряешь давление, садится рядом и, затаив дыхание, смотрит исподлобья, как-будто намечается серьезная хирургическая операция. Да и все, что касается медицины, которую применяешь к себе, очень его это волнует так, что даже смотреть на это не может :)))
Quote от Tatya (sourse):Ой, мой такой же. Если меряешь давление, садится рядом и, затаив дыхание, смотрит исподлобья, как-будто намечается серьезная хирургическая операция. Да и все, что касается медицины, которую применяешь к себе, очень его это волнует так, что даже смотреть на это не может :)))
Ох, наверное кобели все такие. Мой так же реагирует на тонометр:)))
А уж если кому уколы делают - все, пипец, заломив лапы, падает без сознания:)))
ага. У матушки тонометр жужжит и пищит - крепко спящий Лось вылетает из комнаты, кажется, даже не просыпаясь. Потом мы наблюдаем опасливо высовывающийся из-за угла нос...
не туда попала))
Самую большую душевную травму Федору наносили мамины костыли. Она полтора года назад после операции на тазобедренном суставе два месяца ходила на костылях. Они, заразы, регулярно падали. После нескольких случаев он обходил их по большой дуге, подозрительно всматриваясь, не затевают ли они какой подлянки против маленького годовалого ньюфика...
Лена может тебе в юмористы податься?
Валяюсь под столом от всех твоих историй.
Столько позитива!
ELENAZIRINA, думаю, что на ниве налоговых консультаций и бухгалтерии все-таки больше заработаю:)))
Quote от Bonny2009 (sourse):ELENAZIRINA, думаю, что на ниве налоговых консультаций и бухгалтерии все-таки больше заработаю:)))
Ну, может, одно другому не помешает?;)
По ваши рассказам судить- мужки ньфов такие же как мужиуки человеков)))))
Quote от vahmurka (sourse):По ваши рассказам судить- мужки ньфов такие же как мужиуки человеков)))))
Иной раз даже лучше )))
а мы тут на днях в магазин пошли, я Рио привязала как обычно на улице, сама захожу... а в магазине новые грузчики, выглядывают в окошко и спорят что за порода. один выдал: это - ну этот, ну как его, ну.... аааа!!! ДАЙВЕР !!!
<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.844 s, 1692 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.