National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (37/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 153 pages
Уехала сегодня с базы буквально на полтора часа. Перед отъездом работала и кофе пила, стол завален бумагами, стоит чашки из-под кофе и жестяная коробка с печеньем. Приезжаю обратно, конечно, собы радуются, мельком бросаю взгляд на стол и понимаю, что картинка какая-то не такая... Кто-то, вероятно Dog270 photo aviableСамый предприимчивый в семье пытаясь спереть коробку с печеньем со стола, смахнул все, что на нем было, на пол. Чудом уцелела чашка, очень мною любимая, с лошадками. Долго не могла найти очень ценную вещь: черную косметичку с флэшками - ключами от Банк-Клиентов различных компаний. Уже была на грани сердечного приступа, но обнаружила ее за столом на батарее: а то и на столе нет, и под столом не видно. Сейчас вся троица дрыхнет, и при этом, пардон, отчаянно пердит: печеньки просятся наружу...
Ой,Лена,на ночь глядя ухохоталась)))
.
А я проверяю, выжили ли все банковские ключи после того, как их валяли неизвестно где. Причем некоторые можно сейчас проверить, а некоторые только завтра, в часы работы банка. Так что до утра буду томиться неизвестностью...
Давненько я ничего тут не писала :)
Как уже много где говорилось, Стрелка яростный "несун". Хлебом не корми, дай что-то нести в зубы. Физически не выносит НИЧЕГО в моих руках. Ну вот, в очередной раз выхожу из магазинчика, имею при себе пакет с 1,5 кг куриных голеней. Естественно, Стрелка забирает этот пакет и гордо прёт домой. Надо сказать, что за это время она научилась хорошо носить именно пакеты. Если раньше хватала этот пакет за любое место, только дай, то теперь целенаправленно берёт именно за ручки. И вот, привычно вышагивая гордой поступью, доносит пакет до подъезда. Терпеливо ждёт, пока понажимаю домофон и дверь откроется. Вихрем промахивает первый пролёт и аккуратно ставит пакетик под дверью соседей первого этажа. Засовывает нос вовнутрь и мгновенно стартует вверх, бросив пакет лежать на полу. Краем глаза успеваю заметить торчащую изо рта голяшку и мелькнувший хитрющий глаз..... пока мы с Белкой, подняв пакет, ползли на свой третий этаж вдали слышался только топот когтей да хруст костей....:(
Quote:вдали слышался только топот когтей да хруст костей...
Аня, так она же заработала! Это она себе "бонус" взяла! )))
Аня, таких не берут в космонавты!:)))
Каждый труд должен быть оплачен, а то ишь, удумали, надрывайся им, курьи ноги мешками задарма таскай!
Мы вот с Кингусиком с соседей бананами берем за донесённые до квартиры сумки.
Quote:с соседей бананами берем за донесённые до квартиры сумки.
Вот это, по-моему, вполне разумный подход! Anya (Аня), учись! )))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Аня, так она же заработала! Это она себе "бонус" взяла! )))
Quote от king (кинг) (sourse):Каждый труд должен быть оплачен,

Так оно всегда и происходит. Доносит до дверей, отдаёт по команде "дай!" и получает бонус. А тут, наверное, решила поспешить и вознаградиться самостоятельно. Явно мои вкусняшки из кармана не тянули против куриных ножек....
Вчера уезжаю в город, Феня с кошкой - дома. Комнаты закрываю, в распоряжении зверей большая прихожая и ванная. Обычно Феня в мое отсутствие спит на своем персональном коридорном диване или, в крайнем случае, грызет лоток от яиц. Если прозевать мочалку - это для нее вообще праздник. Разгрызает в меленькие такие клочки. Больше ничего не грызет и не портит.
А тут кошара, свинья такая, вздумала двери открывать. Прихожу и вижу картину: Феня сперла мои любимые леденцы "Дюшес" (3 штуки). Самое интересное, что вытащила конфеты из бумажек! Каким образом, не представляю. Бумажки лежат на ковре отдельно, крошки от леденцов по всему ковру - отдельно.
Господа ньюфисты.
Вы собак вообще кормите????))))
У меня вчера пропал рубец.
Полузамороженный.
Обыскала все.
Нашла к вечеру в шакафу на полке с одеждой.
Второй снизу.
Ляля прибрала.
Весь сразу не осилила.
Кофтачками моими чистыми выходными прикрыла.
Очевидно во избежание воровства других членов семьи прибрала.
А конфетки ворованные Арина мои детки всегда разворачивают.
Не с обертками же есть в самом деле)))!.
Ну вот такая порода у нас, девушки....Newfus sapiens.....
Точно!!! Ежедневно доказывают, что они - Newfus sapiens...)))
Гуляю сегодня утром с девочками по набережной. От проезжей части отделяет довольно узкий газон, на котором, собственно, и свершается всё насущное. Прямо вплотную к газону, на дороге, стоят три мужика в оранжевых жилетах, перед ними открытый люк, куда они с интересом заглядывают. Проходим рядом мимо них. Белка тормозит, отрывет нос от земли и вытягивается в их сторону с любопытством.
-О,какой..... - мужики
Белкин хвост начинает слегка помахивать в ответ, интерес усиливается....
- Завтракал?
Хвост гуляет ещё интенсивнее, тело принимает выставочную позу....
- Может, ты мясо не ешь?
Делает шаг навстречу....
- Подожди-подожди! Сейчас вон оттуда (показывает пальцем на открытый люк) тёпленький вылезет....
Еле-еле увела собак.
Ни разу здесь не писала, но прочитав рассказики поняла, что не только моя ворюга. Воруем все, что плохо лежит ( не смотря на кучу различных игрушек). Вчера лежу - болею. Вся обклееная горчичниками. Слышу активные действия и потом активное питье ( мы мало пьем, только после еды). Пришлось вставать. Вижу надорванный горчичник и высунутый язык с вопросом в глазах - почему так не вкусно. Мы ели все вплоть до железных тюбиков с кремом для рук, но так не вкусно никогда не было.
Лежу себе в ванной, никого не трогаю… Тут дверь медленно открывается и появляется большой черный нос, следом ещё один, только поменьше (кошачий). Котенок запрыгивает на край ванной и начинает туда-сюда гулять…Дверь открывается уже на полную… Большой черный нос подходит и начинает с кошкой играть - за лапы, которые его по носу бьют, прикусывать. Лежу, думаю – свалится в итоге кошак ко мне или нет… Не свалился))))
Вот они - большой черный нос и маленький
Превью фото № 115155
Ol'ga (Ольга)во...повезло...
А если бы большой черный нос ,решил принять ванну..?! :-)))
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.305 s, 1763 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.