National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 86854
Dog38 photo aviableТимоша
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Маленькие ньюфоистории (38/153)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Маленькие ньюфоистории

Маленькие ньюфоистории
Вот регулярно происходят у нас (да и не только у нас, думаю) всякие разные ситуации, которые ни к одной из тем не подходят. В "Как называют наших ньюфов" вродь не очень, для "Большой прогулки" вродь маловаты.... пусть тут будут эти небольшие зарисовки с натуры - из них и складывается мозаика нашей жизни :)
Написало 162 человека

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 153 pages
Quote от NewFort (sourse):А если бы большой черный нос ,решил принять ванну..?! :-)))
Маловероятно((( он предпочитает водоемы побольше и ммм... по болотистее... А ванна - это только если я настаиваю((((
По выходным на обратном пути заруливаем на маленькую ярмарочку в соседнем микрорайоне. Оттуда идём примерно так (на отдельных участках, в основном обе на поводках в одной моей руке и ещё груз в другой)
Фотография № 114709
Народ конечно шеи ломает и глаза теряет (вот такая невидаль для наших две собачки с пакетиками..), улыбки, шутки - позитив сплошной одним словом)
Вчера как обычно идём домой. Догоняем впередиидущих - о ли папа взрослый, то ли дедушка молодой с ребёнком лет 5-6 несут пакеты с апельсинами-мандаринами и бананами:
- Ах-ух, какие помощники! А мы-то сами вот вынуждены.. негде у нас собачке жить, одни птички только помещаются))
- А вы напрокат берите по выходным за покупками ходить))- пошутила я.
- Ой, давайте мы у вас и возьмём - потренируемся!
Ребёнок при этом выражает активную заинтересованность и с удовольствием лапает по спине бредущих параллельно собак. Чтобы порадовать ребёнка меняю собакам свои пакеты на их. Из ребёнка фонтанирует восторг, у меня лишних 3 кило в руках)))
Через 150 метров пути расходятся, снова меняю пакеты.
Мужик:
- Вот спасибо-то какое огромное, мы дома хвастать будем, что нам 2 мишки сумки несли)))
Давайте мы вам прокат оплатим!))) - и достаёт 500тг (100рр)
- Да пожалуйста, нам не трудно, первый раз бесплатно)) - отшучиваюсь я.
- Да нет, что вы, они же работали!
- Да нет что ВЫ - мы же так развлекаемся!
- Да нет, что вы, что вы - вы нам такое удовольствие доставили - порадуйте теперь собачек чем-нибудь вкусненьким!
Препираемся у обочины, при этом стараюсь собрать свои пакеты и собак в кучу и обойти их, а дяденька старается запихать мне эту денюжку хоть куда-нибудь)))
В итоге взяла таки))) Найду куда пристроить)

Дебют удался, можно начинать зарабатывать извозом (зачёркнуто) износом!)) Запишите нас в нОсильники и потаскуны!)))))
Лен, только что на сайте конного магазина "Кони-пони" видела сумки седельные. Для такой трудовой деятельности самое оно:)))
)))
Нам как-то предлагали померить собачий прибамбас и тоже озаботиться подобным
Фотография № 115640
Но мы тогда не предполагали таких горизонтов))))))
Во, супер! Придется купить:))) Прикинь, какой ажиотаж вы произведете на улицах города...
Quote от Bonny2009 (sourse):Прикинь, какой ажиотаж вы произведете на улицах города...
С такими помощниками самой можно и не работать! )))
Ну уж нет, ажиотаж совсем ни к чему! Нам нужно вести бизнес как можно незаметней - ярмарочка проходит на площади у комплекса Акимат(мэрия типа)+районное Налоговое управление)
Как бы нас не привлекли)))
А в более дальние районы думаю выдвигаться будет нерентабельно)
А в Йошкар-Оле в новогодние праздники овчарка катала детей на санках 70руб за 10мин. Вот-это бизнес! Очередь стояла.
Я однажды со своим Черным сто рублей заработала...
Quote от chester (sourse):А в Йошкар-Оле в новогодние праздники овчарка катала детей на санках 70руб за 10мин. Вот-это бизнес! Очередь стояла.
Так чего ж ты, Mat' (Мать), теряешься? Ты бы с двоих в два раза больше поимела! ))) Только на санках опасно, а вот на ватрушках и мы практикуем, правда пока только со своими детьми... )))
Тормоз! Никакой деловой инициативы.
Мне как-то тетенька одна, посмотрев на мою собаку, выдала:"Будете на ней бизнес делать". А я то все думала ,что она имела ввиду)может тоже в патаскуны?)))
Ну а чего.... даёшь объявление в интернете: грузо-ньюфо-перевозки, любой этаж без лифта.
А у меня Кинг на каникулах при убийстве свиньи присутсвовал. Сам процесс убийства не видел, пришли мы когда тело убиенное из сарая вытаскивали. Как бедный пёса испугался! Дрожать начал. К ногам моим спиной прижался, потом за меня спрятался. Пока палили свинтуса принюхивался, осмелел потом, подошёл поближе и лапой в бок порося толкать начал. Ну, тут мы возмутились, попросили свинтуса не воскрешать, планы у нас на него другие. А при разделке туши вконец осмелел-руководить начал! Кругами бегает, носом тыкает: давай-вооот тут резани, потроха-сюда складывай! Мясник наш щедрый, не спросивши меня, писькой свинячей Киню угостил. Кинг отказался. Зато потрошками наугощался. Все же щедрые-подкармливали, пока я не видела. Глистогонимся теперь...
Света, я пока прочитала, меня пять раз передёрнуло!!! Ханжество, конечно, все же мясо жрёмс... Но:)))))Фу-фу-фу ещё и письку свинячью... :)))))))))))))))))
Да, и кстати - про "потаскух":))) Моя Ёжик ещё та потаскуха, но это всё ограничивается пятью минутами - я выхожу из магазина, моя доча радостно встречает, голова, конечно, в пакете, потом радостно хватаем, но энергии и эмоций хватает ненадолго. Потом это как-то вываливается изо рта, и - Мама, иди догоняй свои булки и картошки!:)))
Quote:
Quote:Фу-фу-фу ещё и письку свинячью... :)))))))))))))))))
а не стал Киня её есть! На говядине же вырос! Вот бычий корень-это дааааа! Всё-всё, молчу, никакой натуралистичности! А жареная свежатинка-всё же вещь.
Света, ты решила меня доканать??? У меня и так смешинка в рот попала, а ты тут со своими пенисами - то свинячий, то бычачий:)))) Ой! Угробила бабульку!!!:))) ну, или девульку:)))
Quote от yozhik (sourse):Да, и кстати - про "потаскух":))) Моя Ёжик ещё та потаскуха, но это всё ограничивается пятью минутами - я выхожу из магазина, моя доча радостно встречает, голова, конечно, в пакете, потом радостно хватаем, но энергии и эмоций хватает ненадолго. Потом это как-то вываливается изо рта, и - Мама, иди догоняй свои булки и картошки!:)))
Алима, я поначалу сама подстраховывалась: или что-то одно в пакете - типа бутылки минералки или пакета кефира, или делала двойной пакет - внутренний завязан, ручки наружного в зубах. Но обычно и так всё упаковано в собственные пакетики и теперь этого вполне достаточно)) Главное, чтобы по пути на участке со свободным полётом кошка не подвернулась - тогда груз может убежать далеко и там остаться))
Ха-ха-ха!!!:)))
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Total: 153 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.568 s, 1324 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.