National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Респекты (3/15)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Респекты

Респекты
Модератор обозначил тему "про респекты - общесайтовской функцией", поэтому переношу сюда очень правильное и грамотное изложение проблемы Тюменкой
Quote от tumenka:Про респекты

С английского respect переводится как уважение, отношение, касательство, внимание.
Словарь Ушакова определяет уважение как «чувство почтения, отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств, заслуг, высоких качеств.»

Одной из базовых потребностей каждого человека является потребность в признании. В этом смысле, обычно человек предпочтет иметь отрицательное внимание, чем игнорирование своей персоны.
И вольно-невольно будет стремиться к уважению людей, мнение которых для него значимо, тем более, если мнение это выражено публично.
Одна из важных причин, по которым мы общаемся, это необходимость в «подтверждении факта существования друг друга».
Именно поэтому тяжело переносятся длинные баны, т.е. баны, срок которых позволяет выключить человека из общения, подзабыть, прекрасно обойтись и без него. Фактически, ему говорят «тебя НЕТ». Вот такое локальное виртуальное миниубийство.
На обычном Интернет-форуме, где так или иначе общаются вымышленные персонажи, подобного рода функции воспринимаются проще, поскольку человек не относит их к себе, а смотрит как на оценку того образа который им создан для данного ресурса. В нашем же случае, когда присутствует много личного, реального общения, фактически функция респектов относится не к инет-образу, а собственно к самому человеку. Посему столь болезненно воспринимается: 1. возможность манипулировать этим признаком со стороны администраторов, 2. анонимность, когда не ясно ЗА ЧТО именно не уважают, и как к этому относится.

Это достаточно жесткая вещь, позволяющая прояснить отношения в группе в критичных случаях, и объединяющая так или иначе людей в коллектив. А значит, при этом должна быть возможность получать пояснения на вопрос «кто и за что» и должен быть предельно прозрачен механизм получения «оценки человеческого достоинства».
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages
Quote от senta (sourse):Я вижу потребительское отношение к людям и к ньюфаундлендам в том числе.
Мдя.. А я не вижу. Ни капельки.
Quote:Мдя.. А я не вижу. Ни капельки.
sky А жаль...
Quote от senta (sourse):sky А жаль...
А примеры приведите.Желательно с цитатами.
Quote:А примеры приведите. Желательно с цитатами.
Тоже потребительство. Ещё раз прочитайте: "Про респекты".
Quote от senta (sourse):Тоже потребительство. Ещё раз прочитайте: "Про респекты".
А прийти на готовый раскрученный сайт и кидаться такими обвинениями, ничегошеньки не сделав полезного, - не потребительство? Лично я не замечала, чтобы кто-то "потреблял" меня или моих собак))) Вот так вот.))
Обвинения предъявляют в суде, а не на раскрученном сайте. Я выразила своё собственное мнение и оно может отличаться от Вашего. Про "полезности" или "с вещами на выход" создайте новую тему.Вот так вот.))
У меня не работает респект с 2010 года, может еще у кого такое-же????
Лена, а что значит "не работает"? Не изменился ни на единицу?
Точно,не работает вообще!
Хм...а у меня точно работает...пляшет периодически в разные стороны. Наверное, я блатная ;-).
Не,мой респект пляшет,а вот кому то поставить нет!Хотела сегодня поставить-"очень нравится",не получилось!(((
Отрицательных НИ КОМУ не ставлю!
Так респект, насколько я знаю, добавляется на следующий день:).
Раньше окошко выпадало-ваш респект принят.А щас нету такого,я уже несколько раз пробовала.
Буквально недавно я тоже обнаружила у себя такую проблему с респектами. Ставила, нажимала энтер, выдавалась ошибка... я обратилась к нашему lyubimomu, velikomu i vsemoguschemu (любимому, великому и всемогущему) - проблема была устранена в течении нескольких часов! Спасибо!!!
Просто я обратила внимание, что мой респект изменяется.

Я пытаюсь выразить его, нифига.
Захожу на страницу человека, которому его выразила мое отношение к нему по прежнему "нетрально".

Просто интересно насколько этв функция СПРАВЕДЛИВАЯ.

Получается у кого-то она работает, а у кого-то нет:))))
У меня функция респектов не работает, т.е. я не могу никому ничего выразить.
Мой упал на 4 пункта. Да и пусть себе лежит.
Я так и думала, что работает у ИЗБРАННЫХ:))))

Вот думаю поставить его на "скрыть" раз все равно необъективно....
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Вот думаю поставить его на "скрыть" раз все равно необъективно....
А тут уже давно на респекты никто внимания не обращает)))))) Мыльные пузыри это!))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 15 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.822 s, 605 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.